Не Позволяйте Своему ЭГО Стать Слишком Пристрастным К Получению ОПРЕДЕЛЕННЫХ Реакций И Ответов От Женщин

Я могу в значительной степени гарантировать вам …, как только вы удалите свое эго за рамки ваших взаимодействий с женщинами, ваш стиль общения станет более реальным, и более объективным. Много мужчин думает, что их эго - источник их уверенности в себе и амбиций. ЭТО НЕ ВЕРНО. Вы могли бы, достигли бы большего в жизни, если бы вы уменьшили влияние своего эго. Ваш уровень уверенности в себе, и ваше эго, это не одно и то же. Уверенность в себе имеет отношение к вашему желанию и способности принять меры к достижению желанной цели. Ваше эго сконцентрировано на том, как вы воспринимаете себя, и как другие воспринимают вас по вашему мнению.

Если вы видите привлекательную женщину в общественном месте, и вы не раздумываете, принимать ли меры к приближению к ней, это является примером того, что вы уверенны в себе и самоуверенны. Когда вы приближаетесь к женщине, и начнете беседу с ней, не допуская и мысли "страха" быть раскритикованным и/или отвергнутым, это является примером того, что вы уверенны в себе и самоуверенны.

Когда вы уверены в себе и самоуверенны, единственное что у вас на уме - идентифицировать желанную цель или объект, и предпринять любые действия, необходимые для ее достижения.

Именно ваше эго заставляет вас беспокоиться восприятием других людей того, что вы говорите, как вы это говорите, и когда это вы говорите. Ваше эго заставляет вас становиться озабоченным тем, как люди реагируют на вас, и ваше поведение. Если вы "слишком эгоцентричны", это по существу означает, что ваше поведение в большой степени находится под влиянием похвал и критических замечаний других людей. Вам не следует ставить себя в положение, в котором ваше поведение может быть легко управляемо при помощи лести и/или оскорбления, выраженного другими.

Ирония в том, что всякий раз, когда вы показываете неэгоцентричное поведение, многие женщины скажут, что вы 'дерзкий'. 'Дерзкий' подразумевает под собой 'эгоцентричный'. Многие люди, включая женщин, думают что, если вы не управляемы мыслями и мнениями других людей, то это означает, что вы являетесь 'заносчивым' и/или 'дерзким'. ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ

Два из самых эффективных психологических инструмента, которые люди используют для того, чтобы управлять другими, – это похвалы и критические замечания. Более точно, они используют неискреннюю лесть и субъективные критические замечания. Нет ничего плохого в выражении искренних комплиментов и объективных критических замечаний, если это не заядлая привычка. Но вам необходимо натренировать себя игнорировать и оставаться незатронутым неискренней лестью, субъективными критическими замечаниями и/или самоуверенными оскорблениями.

Если вы становитесь слишком взволнованным в ответ на лесть, и слишком сердитым
или подавленным в ответ на критику, это плохо. Если манипулирующие люди обнаружат в вас эту особенность, они будут всегда пытаться использовать это в своих интересах. Вот почему вы должны добиться эгоцентричного безразличия. Это - #1 вещь для эффективности Первого Типа Поведения.

Некоторые мужчины всю свою взрослую жизнь пытаются предотвратить и/или избежать многих субъективных критических замечаний, самоуверенных оскорблений, и личных 'ярлыков', таких как “пошлый бабник”, “не готовый к отношениям” или “ грубый засранец”. Эти "ярлыки" ничего не означают. Люди используют эти критические замечания и оскорбления в попытке заставить вас показывать более приятное, льстивое или удобное для них поведение. Не позволяйте себе попадать в утомительную, вводящую в заблуждение ловушку - попытку избежать критических "ярлыков".

Наши рекомендации