Акция раннего бронирования. Выезд из Днепропетровска, Киева, Харькова, Одессы на поезде (Бесплатный трансфер на вокзал для туристов из Запорожья )

29.12.16 — 05.01.17

04.01.16 — 11.01.16

ПРОГРАММА ТУРА

День 1 (29.12)

Выезд из Днепропетровска, Киева, Харькова, Одессы на поезде (Бесплатный трансфер на вокзал для туристов из Запорожья )

День 2 (30.12)
Прибытие во Львов. (Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Одесса)
Отправление в Ворохту на автобусе еврокласса (мягкие сидения, кондиционер, телевизоры),
Прибытие в Ворохту.

Подарок от «Itravel!» — обед в местной колыбе – знакомимся ближе друг с дружкой и с карпатской кухней, вспоминаем все события уходящего года, начинаем загадывать желания.Расселение по коттеджам

Свободное время!
День 3 (31.12)

Предлагаем всем желающим экскурсию на крупнейший горнолыжный комплекс Украины – Буковель (факультатив, 75 грн/чел).

Это «государство в государстве» буквально захватывает с первого взгляда красотой природы и непрекращающимся ощущением праздника жизни, где некогда и незачем думать о чем-то плохом – и это лучшее завершение уходящего года! Даже для некатающихся на лыжах туристов найдется развлечение – каток, санки, сувенирные лавки, развлекательная программа на территории комплекса, а еще можно подняться на канатной дороге и увидеть весь Буковель с высоты птичьего полета! Не откажите себе в удовольствии! Возвращение в коттедж.

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА — праздничный ужин в колыбе* (факультатив) РОЖДЕСТВО — праздничный ужин* (факультатив)

День 4 (01.01)

Поздний Завтрак.

Свободный день
Предлагаем спа-экскурсию«Гуцульский секрет» (200 грн/чел при наборе от 4-х человек). (можно заказывать на любой день тура)
Издавна в Карпатах считается, что секретом красоты и долголетия у девушек является прием ванн с горячей карпатской водой! Оздоровитесь и получите удовольствие от купания в чанах с ароматными травами, после которого при желании сможете окунуться прямо в холодную реку! Хозяин усадьбы приготовит для вас ароматный чай и предложит задержаться для подледной рыбалки (за отдельную плату). Этот факультатив можно заказать на любой с дней в путешествии и несколько раз.

День 5 (02.01)

Завтрак

Факультативная экскурсия «Яремчанские чудеса» (200 грн/чел). Путешествие открывает своей красотой. Водопад Женецкий (ГУК) – один из самых высоких, зрелищных и популярных у туристов водопадов Карпат. Расположен в долине потока Женец, впадающего в реку Прут. Одна из особенностей водопада Женецкий в том, что он очень молодой – ему ещё нет и сотни лет. Далее на нас ожидает экскурсия «Скалы Довбуша». Скалы Довбуша – своеобразный музей каменной природы, где по легенде спрятаны сокровища украинского Робин Гуда – Олексы Довбуша. Познакомимся с городом Яремче. Заедем на местный рынок за сувенирами. Возвращение в Ворохту

День 6 (03.01)
Завтрак. Факультативная «Верховина — гуцульский край» (200 грн/чел). Самый известный городок гуцульских Карпатах. Один из центров туристических маршрутов в Карпатах. Верховина – центр проживания гуцулов, а также известное место развития карпатских ремесел. Во время экскурсии мы посетиммузей Гуцульщины. Экспозиция музея привлекает внимание своим богатством. Здесь есть предметы быта, местный живопись, выставка народной одежды и вышивки, изделия из дерева и глины. Заедем в Музей им. Г. Кумлика. Частный музей Романа Кумлика находится в его собственном доме и организован 5 лет назад. Материалы собирались в течение 30 лет — это предметы быта, давняя гуцульская одежда, орудия труда, денежные знаки разных времен и много другого, что дает представление о жизни гуцулов. Но предметом особой гордости хозяина является коллекция музыкальных инструментов. Посмотрим на дом-музей режиссера С.Параджанова, где снимался фильм «Тени забытых предков». И узнаем секреты местной магии в музее гуцульской магии.

Возвращение в отель. .Ночлег

День 7 (04.01)
Завтрак. Выселение из коттеджей. Посещение рынка в Яремче . Выезд из Львова на поезде.(Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков)
14,24 Выезд на поезде в Киев

День 8 (05.01)
Прибытие в Днепропетровск, Киев, Одессу , Харьков и др. города

Выезды на «Буковель» будут осуществляться каждый день!

Акция раннего бронирования

Наши рекомендации