Исполнение наших желаний

Хотя впереди у нас с вами разговор о вещах еще более приятных, мне очень хочется, мои дорогие спутники, чтобы сейчас в ваших душах поселились радость и веселье. Знаете почему? А потому, что мы с вами созданы по образу и подобию Божию, а это значит, что, во-первых, мы неразделимы с Ним, а во-вторых, что все наши желания просто обре­чены на исполнение, потому что они наполнены самой главной силой на свете — Силой Творения.

Тот, кто уже убедился в правоте этих мыслей, по­нимающе улыбается, а для сомневающихся расскажу поподробнее.

Прежде всего подумайте, пожалуйста, почему мы вами оказались на борту нашей чудесной яхты? Безусловно, потому, что мы изначально стремились изменить свою жизнь. Мы искали способы сделать это, читали массу литературы, интересовались всевозможными методиками. В любом случае — мы действовали. Мы не сидели сложа руки и не посыпали голову пеплом и прочее, что в таком случае принято делать. Мы хотели улучшить свою жизнь, и вот, пожалуйста, именно поэтому мы и встретились с вами как единомышленники и друзья. А вместе нам все по плечу, не так ли?

То есть все началось с желания.Желание - это самая мощная движущая сила во Вселенной. И что самое важное — чем дальше мы продвигаемся по пути совершенствования своего сознания, тем быстрее исполняются наши желания!Это знает истинный мастер своей судьбы.

Овладеть этим секретом может каждый. Единственное, что для этого нужно, — ваше желание, а путь я вам подскажу. Уверяю вас, что рано или поздно вы испытаете ни с чем не сравнимое чувство восторга, когда увидите, что ваши желания начи­нают исполняться немедленно. Вас захватит удиви­тельное ощущение полета и в то же время безопасности, когда вы осознаете, что сами творите свою реальность!

Хочу вам сообщить, милые спутники мои, что я знакома с такими людьми и знаю твердо, что это доступно всем. Тут мне, конечно, очень хочется привести пример из жизни, однако из соображения сохранения тайн частной жизни я не буду это­го делать. Полагаю, вы не останетесь на меня в обиде и оцените мою деликатность по достоинству.

Хочу напомнить вам о мистическом романе А. И. Куприна «Звезда Соломона» (опять-таки мои любимый царь Соломон!), где главный герой овладел чудесным искусством исполнения желании, и его главной задачей стал постоянный строгий контроль за своими мыслями, ибо исполнялось все, чем он только думал!

Что же нужно, чтобы достичь такого приятного состояния? Правильно, ваше желание и дисциплинированное, тренированное сознание.

Я полагаю, что вам уже не терпится приступ к немедленным тренировкам. Браво, браво, ничего другого я и не ожидала от вас, мои драгоценные друзья!

Итак, три шага на пути к великому становлению Мастера Своей Судьбы (или, просто говоря, вол­шебника).

Наши рекомендации