Путешествующая Лошадь может быть одним из четырех животных: Тигр, Обезьяна, Змея или Свинья.

Эти четыре животных представляют месяцы, когда элемент рождается в системе Тройственных Союзов.

· Обе­зьяна – месяц рождения Воды,

· Тигр — месяц рождения Огня,

· Змея — месяц рождения Металла

· Свинья — месяц рож­дения Дерева.

Алгоритм нахождения Путешествующей Лошади похож на Персиковый Цвет, она также находится из года и дня рождения личности.

Животное года рождения или день рождения Путешествующая лошадь
 
Обезьяна Крыса Дракон Тигр
Тигр Лошадь Собака Обезьяна
Змея Петух Бык Свинья
Свинья Кролик Коза Змея

Приведенная выше таблица показывает, что для тех, кто родился в год или в день одного из животных Тройственного Союза Воды — Обезьяны, Крысы и Дракона, когда эти люди встречают Тигра, они должны путешествовать.

Таким образом, Звезда Путешествий Тигр является производным от столкновения с животным, первым из Тройственного Союза.

Как правило, личность может иметь два варианта Путешествующей Лошади, мы можем получить один из нашего годового Столпа и получить еще один из нашего Столпа дня рождения.

Например, человек родился в год Обезьяны и день Тигра, значит придется ездить, когда он встречает Тигра, а также Обезьяну. Тигр это его Путешествующая Лошадь, полученная от Года Обезьяны, а его Путешествующая Лошадь Обезьяна происходит от его Дня Тигра.

· Если Путешествующая Лошадь присутствует в Четырех Столпах человека и если она была рассчитана из Дневного Столпа, то это означает, что супруг должен много путешествовать или супруг иностранец.

· Если путешествующая Лошадь имеется в Столпе Часа, это может означать, что человек эмигрирует в другую страну к старости, на позднем этапе своей жизни.

Как и с Цветком Романтики, человек может встретиться с Путешествующей Лошадью в десятилетнем Столпе Удачи, в течение одного года, месяца или даже на протяжении одного дня.

· Если Путешествующая Лошадь в Столпе Удачи, то 10 лет он сможет иметь много поездок, даже возможность переехать в другую страну.

· Если Путешествующая Лошадь приходит по году, это значит, что в этот конкретный год придется много путешествовать,

· Если Звезда Путешествий приходит в определенный день, человек не сможет сидеть в такой день, как правило, он должен будет бегать туда-сюда, вертеться по делам больше, чем обычно.

Небесный Ствол, сидящий на Звезде Путешествий, указывает цель поездки.

· Если это элемент Денег, который сидит на Путешествующей Лошади, это означает поездки для ведения бизнеса, или для мужчин деньги означают также и женщин, поэтому мужчина может встретить женщин, путешествующих из разных стран.

· Если элемент Власти находится на вершине Путешествующей Лошади, человеку необходимо ездить чтобы найти работу, принять работу или для выполнения поставленной задачи, задания. Для женщин, власть может означать встречу с мужчиной иностранцем.

· Звезда Путешествий с Интеллектом на вершине будет означать путешествие для представления.

· Путешествующая Лошадь с элементом Ресурсов на вершине может означать поездки на учебу или в научных, преподавательских целях.

Если случается происшествие, когда человек находится в движении, мы часто видим Звезду Путешествий, которая появилась в тот же день, день инцидента.

Леди Диана родилась в день Козы. Поэтому ее Путешествующей Лошадью будет Змея. День, когда она умерла в автомобильной аварии — день Змеи — ее Путешествующая Лошадь появилась в тот день.

Мадоннаупала с лошади в ее день рождения 16 августа в 2005 году и получили травму спины.

· День, когда произошла авария, был днем Обезьяны, который является ее Путешествующей Лошадью, от года рождения — Собаки.

· Она была в движении, путешествуя верхом на лошади, когда произошла трагедия.

· Очень тяжелое столкновение металла и дерева в день происшествия и травмы.

· Она Инь Дерево и в Столпе Удачи Инь Дерево

· Инь дерево символизирует позвоночник

· Инь дерево находился под серьезным столкновением с годом Петуха, к которому присоединились две Обезьяны в дне и месяце, чтобы напасть на Дерево Инь.

· В 47 лет она была в Столпе Удачи Инь Дерева на Кролике, который находился в прямом столкновении с годом Петуха.

Столкновение также приводит к путешествиям, (кроме Тигра, Обезьяны, Змеи и Свиньи).

Тигр — Ян Дерево

Обезьяна - Ян Металл

Змея — Инь Огонь

Свинья - Инь Вода.

Если Тигр — Звезда Путешествий, то Ян Дерево также будет стимулировать путешествия.

Если Обезьяна — Звезда Путешествий, то Ян Металл также приведет к путешествиям,

Если Змея — Звезда Путешествий, то Инь Огонь также принесет путешествие

Если Свинья — Звезда Путешествий, то Инь Вода будет носить тот же эффект.

На фэн-шуй компасе Тигр — Северо-восток, Обезьяна является Юго-западом, Змея — Юго-восток и Свинья является Северо-западом.

Если мы захотим активировать Звезду Путешествий, то некоторые мастера фэн-шуй будут рекомендовать размещать скульптуру лошади в соответствующем направлении Звезды Путешествующей Лошади в вашем доме.

Наши рекомендации