Даты проведения тренинга — 3-4 октября 2015 года

Трансформационный тренинг личной эффективности

«Авторство жизни»

Что это? -практическая возможность изменить себя, свою жизнь, свое окружающее пространство, включая людей, доходы, взаимоотношения, здоровье и т.д., все, что вас не устраивает в данный момент времени!

После тренинга, все меняется…! Самая, казалось бы, несбыточная мечта становится реальностью! Находятся силы даже, казалось бы, в безвыходных ситуациях! Находишь позитив во всем! Сам уверенно, целенаправленно, с радостью создаешь свой результат!

В чем секрет? Есть только одна возможность узнать…

Даты проведения тренинга — 3-4 октября 2015 года.

· Почему так происходит?

Наваливается куча дел, начинаешь нервничать, беспокоиться… Окружающие не понимают и «доводят»… Прошлые обиды и неудачи мешают жить спокойно… Задуманное не реализуется, счастья не прибавляется…

· Пора что-то менять!

Если сегодня делать тоже что и вчера, то завтра будет тоже что и сегодня. Чтобы завтра получить новое, надо сегодня делать что-то другое, не то что делал вчера.

· А что же, собственно, сегодня делать?! Чтобы завтра было так как хочешь?

Ответ прост, если я хочу научиться играть на пианино я иду к тому, кто мастерски владеет. Соответственно и в жизни также, если ты хочешь реализации своих целей, стрессоустойчивости, состояния вдохновения, радости, полноты жизни, то надо найти Геннадия Боброва Даты проведения тренинга — 3-4 октября 2015 года - student2.ru .

· Кто это?

Бобров Геннадий Николаевич — уникальный человек!Это мощный сплав жизненной радости, энтузиазма, глубокой мудрости и простоты жизни. Его тонкая интуиция и жизненный опыт ответят на все твои вопросы. Именно он сможет тебе сказать, над чем поработать, что изменить, где поднажать, чтобы всё выровнялось и наладилось.

· Почему он это сможет сделать? Почему именно он?Даты проведения тренинга — 3-4 октября 2015 года - student2.ru

Он 33 года занимается свои саморазвитием и в поисках счастья и гармонии в жизни объездил весь мир! А Восток (Япония, Тибет, Индия, Китай) исколесил вдоль и поперёк. Уже 10 лет он помогает людям со всего мира разбудить в себе то состояние, которое ты испытывал в самые чудесные детские и юношеские года. Тысячи людей ему благодарны, он им смог пробудить в них вдохновение и сможет тебе вернуть былую силу, уверенность, энтузиазм!

Его результаты:

· Создатель и генеральный директор компании ООО «Газкомплекресурс».

· II дан, чёрный пояс по карате Вадо-Рю.

· Играет на 3-х музыкальных инструментах.

· Записал свой авторский диск.

· Всегда в позитиве, любви и энтузиазме!

Наши рекомендации