Как вернуть отнятую память

Иногда в наказание, в отместку у человека колдовством отнимают слух, зрение, обоняние или даже память. Испорченный не может вспомнить, где он живет, дату своего рождения и даже собственное имя. К счастью, подобную порчу знахарь убирает легко. Делается это так. Вечером, после заката, больной полощет голову в тазу, но при этом не пользуется мылом для мытья.

Потом знахарка берет этот таз с водой и выливает воду на землю крестообразно и говорит:

Вода в землю сливается,

Память к (такому-то) возвращается.

Будь, память, крепка на все времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Если вас изводят порчей

Если вы подозреваете сразу нескольких человек, нужно написать на песке у реки имена тех, на кого вы думаете. Затем, наступая на каждое имя пяткой и называя их имена, говорите:

Кто из вас надо мной подшутил,

Кто порчу в меня посадил,

Тому песок и вода реки в очи,

Не спать тому тридцать три ночи.

Река, река, забери с меня порчи,

А (таким-то) отдай все мои корчи.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Марта

Именины празднуют: Василий, Виктор, Дорофей, Кузьма, Лев, Феодул, Флавиан.

В этот день делается откуп от всех бед на старом погосте; сотворяют через козью кровь действа на власть; лишают ума или жизни врагов; делают заклятье на человека, чтобы наложил на себя руки; заговаривают от мысли лишить себя жизни; отчитывают от пристрастия к вину; наводят на обидчика нищету до седьмого колена; снимают безденежье с разоренных людей; делают смирными буйных и драчливых; снимают родительское проклятие.

Март славится на Руси изменчивой погодой, поэтому в это время люди так часто болеют простудными заболеваниями. Одно из тяжелейших простудных заболеваний – ангина. Существует специальный заговор, помогающий в лечении ангины . Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Пойду я к двум сестрам, пойду я к двум зорям.

Низко им поклонюсь и покорюсь:

Утренней заре Ульяне, вечерней заре Маремьяне.

Утренняя заря Ульяна, вечерняя заря Маремьяна,

А возьмите-ка вы у меня кашляту и удушье,

А снесите-ка их за океан-море.

За океан-морем все примут,

Все заберут, все возьмут.

Там вас ждут, там вас поджидают,

Все двери и ворота отпирают, встречают.

А в моем горле нет коли и хвори.

Ключ моим словам, замок моим устам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Как вернуть отнятую память - student2.ru

Чтобы дети не били в старости родителей , нужно умыть их заговоренной водой. Заговор такой:

Море – с землей, небо Божье —

С солнышком и луной,

Я (такая-то) – в согласии

Со своей семьей.

И как Бог Иисус Христос

Любит Свою Мать,

Так пусть дети мои будут

Меня слушаться и уважать.

Марта

Именины празднуют: Архип, Богдан, Евгений, Казимир, Макар, Максим, Никита, Федот.

В этот день снимают порчу с утробы беременной женщины; снимают порчу «мытарь»; читают черный псалтырь на помин врага; избавляют от бесовщины; делают примирение для разведенных супругов; лечат от бесплодия; вынимают лютую злобу из детей и матери к отцу; делают заговор от годовой хвори.

От бесплодия

В тот период, когда птицы выводят птенцов, пойдите к тому дереву, на котором есть гнездо, в которое птицы таскают корм для своих птенчиков, и скажите:

Господи Боже, благослови!

Птица Божия ко гнезду летает,

Деток своих питает.

Так бы и я деточку народила,

Поила бы и кормила.

У Господа нашего, у Иисуса Христа,

Месяц – стрела, солнце – лук.

Чтоб мне (такой-то) родить дитятко и без мук.

И будьте мои слова крепки, лепки и быстры.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Марта

Именины празднуют: Афанасий, Василий, Давид, Денис, Иван, Игнат, Исидор, Корнилий (Корней), Лев, Леонтий, Самсон, Сергей, Тихон, Федор.

В этот день убирают молитвой прыщи с лица; читают заговоры и заклинания на красоту и здоровье; совершают отчитки от импотенции; старого за счет младого поправляют; лечат человека, чей портрет был положен в гроб; заговаривают различные опухоли; прибавляют силу и делают подмоложение старикам.

Для молодой кожи

Соберите весной березовый сок, вскипятите его вместе с березовыми почками и цветами бессмертника. Дайте настояться 1 час и процедите. Остывший отвар поместите в морозилку и каждый день протирайте лицо этими драгоценными ледышками. Ваша кожа будет блистать красотой. Она будет выглядеть здоровой и молодой. Вы не раз поблагодарите меня за этот добрый совет.

Как вернуть отнятую память - student2.ru

На Руси исстари существовало поверье, что 5 марта нельзя глядеть на небо, так как Иудина душа пыталась пробиться на небеса, а если кто, глянув, видел падающую с неба звезду, то умирал или сам, или кто-нибудь из членов его семьи.

От мужского бессилия

Договоритесь с людьми, у которых в хозяйстве имеется бык-трехлеток. Вам нужно, чтобы они настрогали с его рогов то, что вы потом вскипятите три раза и выпьете. Прежде чем пить, нужно заговорить воду со стружкой от рогов быка. Все это делается на растущую луну. Заговор такой:

Есть у меня, Божьего раба (имя),

Семьдесят семь жил и одна жила.

Стой, моя становая жила, как бычий рог,

И чтоб никто его сломать не мог

Ни шепотком, ни заклятьем,

Ни молитвою, ни проклятьем.

Будь, моя жила, лучше прежнего, былого,

Как у быка плоть при виде коровы.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Марта

Именины празднуют: Александр, Георгий, Григорий, Даниил, Захар, Иван, Константин, Ольга, Тимофей, Юрий.

В этот день поправляют костные болезни; смотрят через зеркала, что делает враг; лечат в бане заговорами прострел поясницы; делают откуп от болезни и смерти; читают молитвы от легочных болезней; сотворяют заживление ран; снимают венец безбрачия и одиночества.

Уже в самом конце зимы – начале весны, когда случаются первые оттепели, в лесу начинают появляются прекрасные белые цветы – подснежники, которые в народе называют сон-травой. Мастера с древности использовали их в ритуалах любовной магии и для обратившихся к ним девушек проводили следующий обряд. Шли в лес, срывали там цветы подснежника, а потом, уже за полночь, зажигали свечу, поворачивались к ней спиной, клали себе под ноги сорванные цветы и читали над ними три раза подряд особый заговор. На следующий день заговоренные цветы относили к дому приглянувшегося парня и оставляли у входной двери, а если удавалось занести цветы в дом и спрятать их там, то большего и желать было нельзя. Заговорные слова такие:

Как сон-трава лежит у моих ног,

Так бы и раб Божий (имя)

Был всегда возле моих ног.

Как сон-трава станет вянуть, засыхать

Без воды и земли,

Так и раб Божий (имя)

Сох бы без меня, скучал и тосковал.

Аминь.

Как вернуть отнятую память - student2.ru

Если у вас на ногах образовались костяные шишки , нужно дождаться убывающей луны и, сломив сухую ветку, обвести ею вокруг наросших косточек. При этом следует говорить:

Наставные косточки,

Я вас ломаю и убираю,

Как эту сухую ветвь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Сразу же после этого уберите веточку от чужих глаз, так чтобы ее больше никто не видел, а лучше закопать ее в землю.

Марта

Именины празднуют: Андрей, Анфиса, Афанасий, Варвара, Виктор, Владимир, Вячеслав, Галактион, Иван, Иосиф, Ирина, Леонид, Михаил, Петр, Федор, Филипп.

В этот день избавляют человека от худобы; изводят заклинанием туберкулез и лечат слабые легкие; делают обряд, дающий ясность ума до преклонных лет; откупают золотником от смертной болезни; скидывают порчу возле трех осин; снимают сглаз; отделывают напущенную хворь; заговаривают при вечерней заре от задыха (астмы).

Для всех тех людей, у кого еще пока начальная, легкая форма астмы, предлагаю простые, доступные и безвредные рецепты от этой болезни, но пользоваться ими во время лечения следует регулярно и при этом внимательно наблюдать за изменением своего состояния, так как некоторые травы способны вызвать понос или, наоборот, запор, ведь все люди индивидуальны. В случае если какой-то состав лично для вас непригоден (слаб или силен), следует его поменять на другой. В период приема настоев из трав и корней никогда не стоит употреблять алкогольные напитки, жгучие приправы, крепкий чай или кофе.

Сбор № 1

Фиалка трехцветная – 2 ст. ложки Багульник болотный – 2 ст. ложки

Чистотел большой – 2 ст. ложки Крапива двудомная – 3 ст. ложки Исландский мох – 3 ст. ложки Почки сосны сибирской – 1 ст. ложка Горец птичий – 1 ст. ложка Корень шиповника – 1 ст. ложка

Весь сбор хорошо дробят и хранят в картонной коробке. Для употребления сбора готовят настой: 1 столовую ложку сбора заливают 2 стаканами крутого кипятка и настаивают в течение 1 часа. Пьют по четверти стакана настоя 3 раза в день перед едой. Курс лечения – 2 недели, затем 2 недели – перерыв.

Сбор № 2

Мать-и-мачеха – 5 ст. ложек Шалфей лекарственный – 4 ст. ложки Корень солодки – 3 ст. ложки Горец птичий – 3 ст. ложки Трава чабреца – 3 ст. ложки

Все действия и прием настоя такой же, что и в сборе № 1.

Сбор № 3

Чага березовая – 4 ст. ложки Мята перечная – 1 ст. ложка Шалфей лекарственный – 1 ст. ложка Тысячелистник – 4 ст. ложки Аралия маньчжурская – 3 ст. ложки Трава багульника – 1 ст. ложка

Приготовление и прием настоя, как в первом и во втором сборе.

Заговор от астмы

Читают, стоя лицом на восток:

Первым разом, крепким часом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Под горой лощина, на лощине лещина,

На лещине цветы.

Цветы опадают, вянут и пропадают.

Пропади и ты, задых, раз и навсегда.

На ныне, на присно, на все времена.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Марта

Именины празднуют: Александр, Алексей, Демьян, Иван, Климент, Кузьма, Лазарь, Моисей, Николай, Сергей.

В этот день снимают «костогрыз»; лечат от жара нутряного; делают отчитки от болезней в ушах; поправляют сотрясение мозга; останавливают маточное кровотечение; оставляют хворь в храме; делают ясными очи; лечат нестоячку и женскую хладность; варят из полозов средство от болезни костей; зашептывают слабые десны, чтобы зубы не гнили; рак изводят; унимают боль головы.

От головной боли

В наше суетное время редко какой человек хотя бы раз в неделю не скажет, что у него болит голова. Не спешите глотать таблетку, лучше прочитайте молитву, и боль пройдет:

У креста нет болей,

У храма нет хворей.

Никто в небе облаков не считает,

Никто счета песку не знает.

Так бы и моя головушка не болела,

Не знала хвори и не скорбела.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Наши рекомендации