Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Училась в школе с углубленным изучением английского, неплохо владею. Но любимым предметом была математика. Пожалуй с тех пор меня ничто так не увлекало как математика, поиск решений, построение логики-это мое. Потом пошла учится на экономический факультет, поскольку думала что это как то связанно с математикой, оказалось ничего подобного, но проучилась там 6 лет, поскольку других идей и вариантов все равно не было. После 4 курса я поехала учится по обмену в Финляндию. Вот там меня начала увлекать учеба, поскольку форма подачи материалов была очень интересной. Изучение проходило через практику, через выполнение реальных кейсов в группах, такие мини проекты похожие на те, чем люди занимаются в компаниях (придумать маркетинговую стратегию, выполнить обзор и анализ рынка а так далее). Очень продуктивно, очень полезно, в частности командная работа, с людьми из разных стран, с которыми у тебя зачастую абсолютно разный подход к работе. Там не было лекций на которых преподаватели читали по учебнику и тебе это приходилось записывать-по моему это полный бред. Все преподаватели имели опыт работы с той сфере которую они преподавали, рассказывали реальные истории из профессиональной жизни. Собственное мнение, дискуссии и споры на лекциях особенно ценились и жарко приветствовались. Не было какого то строго навязанного плана лекций, студенты сами выбирали предметы по интересам. Цель была набрать необходимое колличество баллов к концу полугодия. Эта окрытая, свободная атмосфера которая царила в университетах, до сих пор не дает мне покоя. Я бы хотела туда вернутся. Я бы хотела создать такое место, которое побуждает интерес к учебе и помогает проявлять свои таланты. Я бы хотела чтобы были школы и университеты которые учат молодых людей быть смелыми и свободными и тогда, я думаю, не было бы такого огромного колличества людей, которые не знают чем им заниматься. А может быть это только моя боль. На данный момент пожалуй главная в жизни. Если говорить о моих увлечениях, то это путешествия и спорт. Я готова ехать куда угодно и с кем угодно, я обажаю дорогу, исследовать новые места и страны, наверное только в путешествиях я чувствую вкус к жизни. Ну и спорт во всех его проявлениях, я очень активный человек.  

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Самые большие деньги в жизни я получала от родителей или от мужа, и это конечно удручает.Слава богу я девушка и это еще как то считается нормально. Но я очень хочу делать что нибудь полезное. Мои заработки никогда даже близко не подходили в моим расходам. Это конечно хорошо, что есть такие возможности. Но я бы очень хотела почувствовать и свою состоятельность. Придти и подарить любимому спортивную машину на собственно заработанные деньги. А работала я в университете (перебирала бумажки), в какой то непонятной компании которая занималась вроде бы продажей и разработкой приложений мобильный, делала какие то отчеты, анализы, толком не понимая сути. На данный момент и на протяжении уже 4 лет я работаю в крупной международной компании, которая занимается производством автокомпонентов, в отделе логистики. Вооющем маленький винтик в большой системе. Самых легких или трудных денег я даже не помню, я вообщем то так себе в зарабатывании денег.  

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

Помимо работы в офисе я работала волонтером на организации спортивных соревнований, это мне очень нравилось. Но не могу к сожалению похвастаться какими то особенными достижениями.

Наши рекомендации