Quot;Нет ничего лучше, чем проверить это на практике. Тем более Вы ничего не теряете. Даже наоборот, приобретаете шанс сделать свою жизнь интереснее".

"Если не получится, можно бросить, но попробовать стоит"."Всё у Вас получится. Стоит только начать. Главное уверенность в своих силах, знание предмета, старание и увлечённость, что требуется в любом деле"."Это Вы скажете через год, когда хотя бы попробуете".

"Сотрудничество с "Орифлэйм" очень просто, Вам не нужен опыт предпринимательства, только желание работать и зарабатывать".

"Я нe вeрю в эту систeму"

"Я Вас понимаю. Мне тоже сначала казалось, что прилично зарабатывать на помадах и кремах невозможно. А теперь я получаю серьёзные деньги, вполне реальный доход. А Вам хотелось бы получать реальный доход?"

"Это не система. Это компания, которая работает на мировом рынке почти 40 лет и пользуется грандиозным успехом".

"Многие фирмы во всём мире перешли на систему прямых продаж. Благодаря этому покупатель получает качественный фирменный товар по доступным ценам".

"Почему? По-моему, здесь всё достаточно ясно: Вы консультируете людей, показываете им каталоги, они заказывают какой-либо продукт, Вы им его предоставляете, они расплачиваются, а Вы как Консультант получаете прибыль в 30% от стоимости продукта".

"Система "Орифлэйм" проста и надёжна, она предусматривает широкую сеть поощрений, возможность профессионального роста, защиту Ваших прав. Ей доверились уже один миллион двести тысяч Консультантов по всей России".

"Я нe пользуюсь космeтикой"

"Вы имеете в виду декоративную косметику: помада, тушь, лак для ногтей. А как на счёт средств по уходу за волосами (шампуней, лаков и гелей для волос), средств по уходу за руками и телом, парфюмерии?"

"Такого быть не может, Вы, наверное, чем-то моете голову и пользуетесь туалетной водой".

"Косметикой вообще? Декоративной? Этой фирмы? Наша компания разработала различные серии по уходу за кожей лица и тела, парфюмерию, солнцезащитные средства, так что можно выбрать любой интересующий Вас продукт".

"Декоративной косметикой Вы можете не пользоваться, а за кожей ухаживать необходимо".

"Все люди с самого рождения пользуются косметикой. Ведь косметика - это не только тени, тушь, помада, но также средства гигиены, которые необходимы всем: мыло, кремы, шампуни, дезодоранты. Они так же широко представлены в каталогах "Орифлэйм".

"У "Орифлэйм" слишкoм мнoго консультантов"

"Так это лишний раз подтверждает факт, что наш бизнес доходный! Не станут же люди заниматься бизнесом, который не приносит прибыли, правда?"

"Магазинов тоже много, но везде есть свои покупатели"

"Консультантов много, но людей, пользующихся косметикой и средствами гигиены, намного больше. К тому же, у Консультантов разный круг общения, место жительства - а значит, разный и круг клиентов".

"Учитывая постоянный растущий спрос на продукцию , Консультантов очень мало".

"Каждый человек выбирает свой круг знакомых и друзей. Так же выбирают и Консультанта. Никто ведь не жалуется на избыток друзей и знакомых!"

"Это значит, что наша косметика продаётся и покупается, на неё есть спрос".

"У мeня нeт денег"

"Вы можете начать свой бизнес без дополнительных инвестиций, компания предоставит Вам кредит".

"А Вы их заработайте. У нас есть уникальная возможность заработать деньги. Я даю Вам шанс попробовать заработать деньги в нашей компании. А шанс, как Вы знаете, даётся один раз в жизни".

"Поэтому я и предлагаю Вам этот бизнес - чтобы заработать".

"Ничего страшного! Их можно заработать у нас! К тому же, у нас бывает льготная подписка".

"Тем более, с "Орифлэйм" Вы можете не только сэкономить 30%, но и заработать. Здесь необязательно вкладывать свои деньги, можно просто открыть кредит".

"Компания "Орифлэйм" может предложить Вам продукцию в кредит на 14 дней. Вы продадите продукцию, рассчитаетесь с компанией, и у Вас появятся деньги, Ваша прибыль! Вы хотите, чтобы у Вас были деньги?".

"Я нe хочу быть прoдавцом"

"А мы и не продаём в обычном понимании этого слова. Мы консультируем своих знакомых, рекомендуем то, чем пользуемся сами. Вам ведь приходилось советовать своим друзьям продукт, который Вам понравился, или фильм, который сами посмотрели?"

"А хотите быть консультантом?"

"Мы не продавцы, мы консультанты. Мы занимаемся серьёзным бизнесом. А как мы это делаем, я Вам могу рассказать".

"Вы не продаёте косметику, а просто советуете людям, что лучше пробрести; помогаете подобрать ту косметику, которая им понравиться".

"И не надо, просто покажите каталоги родственникам, друзьям и знакомым".

"Продавец стоит за прилавком. А Вы будете покупателем, Консультантом или Менеджером".

"Вы и не будете продавцом. Вашими клиентами будут люди, которые окружают Вас в жизни, с которыми Вы общаетесь. Вы сами сможете выбирать время работы и людей, с которыми Вы хотите иметь дело".

Наши рекомендации