Через несколько мгновений на ее ладони лежала руна Исса

- Что обозначает эта руна? — спросила она нетерпеливо.

- Это руна стихии Воды, но в ее ледяном виде. Она посвящена древнему великану Имиру, первому живому существу, которое появилось во Вселенной. Это из его тела Боги создали наш мир.

Эта руна предсказывает стабильность. В нашем же случае я считаю, что речь идет как о наших чувствах, так и о дороге, ко­торая нам ещё предстоит. Нас не подстерегают никакие неожи­данности, и мы без препятствий дойдем туда, куда намереваем­ся. Однако бывает, что Исса предостерегает нас от пассивности. Поэтому нам не следует слишком долго отдыхать, чтобы не «окоченеть», то есть, не забыть о высшей цели нашего путеше­ствия.

- Знаешь, но я так устала!

- Я знаю, что тебе тяжело, Орсана, но мы отдохнём, когда до­стигнем цели. Если нам послана руна Исса - идти осталось не так уж долго. Я уверен, что мы вскоре дойдем до того места, ко­торое принесет нам и нашим близким долгожданную стабиль­ность. Кроме того, ты видишь, как изменилась природа, как мало стало высоких деревьев. Вместо них кругом кустарники, травы и мох. Посмотри вокруг внимательно.

- Ты прав, я не пойму, почему я так разленилась, - сказала девуш­ка, поднимаясь с травы.

- Действие руны Иссаможет быть и таким.

Он взял ее за руку, и они двинулись дальше на север.

Название:

исса, иса, ииса, эйсаз, исаз

Значение:

лед

Цвет:

серебряный

Число:

И 9

Буква алфавита:

И, Й

Здоровье:

Помогает лечению кожных и дерматологических заболеваний, рекомендуется женщинам в период менопаузы, понижает жар и снижает температуру тела.

Потенциал руны:

Поддерживающая и охраняющая сила, стабилизация и постоян­ство, инертность, сосредоточенность на конкретных намерениях.

Основные свойства:

Сжатие, материализация, сохранение приобретенного ранее жизненного опыта, внутренняя сила, самоограничение.

Послание руны:

Зима не длится вечно, как и любая другая ситуация, в которой ты можешь оказаться. Поэтому ты должен смело продвигаться вперед и быть активным.

Предсказательное значение:

Через несколько мгновений на ее ладони лежала руна Исса - student2.ru Задержка действий, «замораживание» ситуации, стабили­зация, постоянное надежное положение, пассивность. Время отдыха и концентрации сил перед новым этапом деятельности, самообладание, рост интеллектуальных возможностей, время для размышлений. Упадок жизненных сил и энергии, недально­видность, нереальные планы, отсутствие сил для деятельности. Усталость, эгоцентризм, погружение в себя, паралич воли, от­сутствие решимости, нежелание размышлять, интеллектуальна блокада.

Магическое применение:

Охраняет от чрезмерного стресса, замедляет бег событий, по­зволяет рационально использовать время. Помогает сконцен­трироваться на внутренних ценностях, облегчает воплощение мечты в жизнь. Развивает силу воли и умение разрешать пробле­мы, дает возможность сопротивляться превратностям Судьбы. Остужает страсти, помогает преодолеть агрессивность в поведе­нии.

Руна Исса может помочь тебе:

- успокоиться и войти в состояние медитации;

- сконцентрировать внимание;

- нейтрализовать чей-то выпад или враждебные намерения;

- укрепить силу воли;

- побороть тревогу;

- достичь стабильности.

Руну Исса следует медитировать,когда желательно получить ответы на следующие вопросы:

- не являюсь ли я слишком холодным?

- владею ли я своими страстями?

- о чем я мечтаю?

- что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?

- решителен ли я?

- умею ли я отстраняться от проблем?

- умею ли я разумно строить планы?

-

Рунескрипт:

Через несколько мгновений на ее ладони лежала руна Исса - student2.ru - применяют, чтобы достичь стабилизации, укрепить же­лаемое положение вещей и познать скрытые пласты собствен­ной индивидуальности.

Через несколько мгновений на ее ладони лежала руна Исса - student2.ru

Наши рекомендации