Как я копила на DITD а взяла в итоге GD

1 сентября на фотофлешмобе мы обсуждали, кто с каким випом идет. На тот момент я понимала, что у меня будет только концерт. Но потом я поймала на мысли, что я, блин, знаю ТН с 2006 года. Я голосовала на МММ, как мы все не любили Ширана, макросы, эти воины, как не спала до 4-5 утра, что бы самой первой посмотреть выпуски ДСДС, а потом обсудить с DLTs девчонкам (фаны с других городов объединённые ммм2013) до 7 утра все что было…

И я пойду на концерт так же, как те, что с 2007 о ТН и думать забыли и для них это лишь давнее детское воспоминание, а не моя действительность. Я поняла, что мне нужен ВИП. Хоть какой-нибудь. Выбор пал на дешманский DITD.Я прикинула, что если поработать пару раз в неделю промоутером, то заработать вполне реально. И вот 7 сентября я внесла первую 1000 р на счет карточки (я решила копить на карточке ибо это было легче и было видно сколько это в евро), и так я закидывала на карточку каждую неделю по 500-1000р (иногда работу отменяли из-за погоды и я скидывала на карту только те деньги, которые мне давал на еду и проезд, но я начала больше ходить пешком и худеть к концерту). Я поняла, что если работу будут так часто отменять, то до 1 октября я не накоплю. Именно эту дату я выбрала для покупки, рассчитав, сколько идет платеж до банка. Идеи о продаже почки уже стала казаться не такой уж и плохой хдд Но я решила начать с малого и продать свои вещи. Ввиду моей косплейной деятельности у меня есть достаточно париков, реквизита, ткани и костюмов, которые я продала в общей сумме на 5000 рублей, в тот момент я поняла, что мне не хватает всего на 4к на LWLYB, а там уже персональное качественное фото и 15 минут мита до концерта. Тут меня спасла ситуация с выборами, которые проводились в Иркутске аж два раз. На них у меня получилось заработать 4000 р. В одну ночь я шла мимо Киото и увидела флаг Германии. Я очень люблю немцев, немецкую речь, поэтому я сфотала и выложала в Инсту с подписью «Ich liebe Deutschland», кто же знал, что через 3 недели именно в этой гостинице будет жить Отель хд

Как я копила на DITD а взяла в итоге GD - student2.ru

Однако мои друзья, с которыми мы познакомились на фоне концерта в Иркутске шли в GD, мне не хотелось идти одной на мит и я решила найти еще 3000 на GD. Я заняла 2к у своих подруг и начала писать дереву про крайне сроки и про покупку на месте. Стоит отметить, что дерево, не смотря на мой гуглтранслейт-уровен владения английским и туповатые вопросы отвечало понятно и доброжелательно. Так я решила купить GD уже на месте в Иркутске и найти 1к уже к концерту. И тут начал падать курс евро. И поэтому мне начало хватать на GD. Когда я меняла он был по 70 рублей с копейками + комиссия банка, когда меняешь меньше 1000 евро. Я обошла пешком пол Иркутска и вот 7 октября я держала в руках ровно 220 евро. (С ними потом перефотаись все кто мог хдд)

Как я копила на DITD а взяла в итоге GD - student2.ru

Инстаграм jennyjevis Мои Евро хдд

Наши рекомендации