ЧЕРПАЮТ СИЛЫ (место комфорта) Цифра в центре матрицы

1 маг: черпают силы, набирают энергию тогда, когда что-то узнают новое, в первопроходстве. В путешествиях. В умении открыться и поверить в чудесное покровительство высших сил в его судьбе

2 гармония: состояние созерцательности. Медитативное доверие к миру. В контакте с природой и животными, водой. Когда находятся в потоке единства с Вселенной, единства со всем миром.

3 хозяйка: в состоянии порядка и структурирования. В окружении красивых, качественных вещей. Попробуйте в медитации увидеть себя сидящей на троне в огромном зале, в величественной, королевской одежде, с большим количеством украшений со скипетром в руке, а вокруг много народу, они вам преклоняются – ВЫ их королева. В душе должно быть состояние изобилия. Наша Земля плодовита, и всего хватит всем, и вам обязательно всего хватит!! Возможно, вам понравится перебирать драгоценности.
Если 3кав месте комфорта у мужчины, то он черпает силу, находясь в женском обществе (и чем больше женщин, тем лучше). Когда у него гармоничные отношения между его внутренним мужчиной и внутренней женщиной, когда он понимает, чего хотят женщины, а мужчины 3ки - это единственные мужчины, которые это знают. Для такого мужчины очень важно осознанно контролировать энергии 4го мужского канала

4 энергия хозяина, власти – мужчины черпают силы в состоянии порядка и структурирования. Из состояния ответственности, ощущения опеки над всем миром. Состояние, когда вы понимаете, что всегда можете помочь ближнему, когда именно вы - то самое сильное плечо, на которое можно опереться.
женщины 4ки – им очень легко в мужском обществе, приятно быть под защитой мужчины – лидера. И конечно, очень важно для таких женщин осознанно работать с энергией 3го канала - быть сильной по-женски.

5 энергия учителя, «закона» – черпают силу из состояния обучения и передачи знаний, (говорить на аудиторию, т.е. продемонстрировать талант красноречия) Когда их признают авторитетом. Когда они пишут книги и издают их.

6 энергия отношения - получают энергию от общения. Заниматься ЛЮБИМЫМ делом. Наблюдать красоту. Им очень приятно, когда их искренне хвалят. Они нежатся в энергии обожания и любви. Принимать гостей, ощущение праздника и красоты. Очень важно научиться ощущать и принимать любовь Бога, Вселенной, осознание того, что Бог меня любит, может наполнить их энергией.

7 энергия движения, «победитель» – получают энергию в движении к цели, динамики, триумфа победы. Путешествия, активные виды отдыха, вождение автомобиля. Командные спортивные игры – обязательно выиграть. Важно научиться релаксации и медитации. Так как телу тоже необходимо давать отдых и комфорт.

8 Божественная справедливость, равновесие. – Получают энергию, когда находятся в равновесии. Когда все понимают, когда принимают закон причины и следствия.

9 мудрость, целительство – черпают силу из состояния одиночества. Им просто необходимо иметь личное пространство. Именно в уединении к мудрецу приходят самые сокровенные мысли и озарения. Им нельзя мешать побыть в одиночестве, когда они будут готовы, они сами выйдут. Выходы на природу так же дают им силу.

10 поток удачи – Получают энергию, когда вписываются в счастливый поток, драйв от потока. Когда понимают, что Вселенная несет их на руках. Когда находятся в команде единомышленников.

11 энергия потенциала и силы – из любимого дела и позитивности. Важно делать то, что любишь, или любить то, что делаешь. Еще получают энергию, из чувства удовлетворения, когда делают что- то такое, чего не умеют другие. Именно понимание (осознание) того, что - « да! Я это могу!». Поэтому важно научится расслабляться, ведь телу тоже нужен комфорт и отдых.

12 энергия «нового видения», миссионерства и служения - в новизне знаний, в контакте с высшими силами. Здесь нужно поэкспериментировать, большая вероятность, что ваше место силы будет казаться странным для окружающих. Путешествия, активный отдых.

13 энергия перерождения - черпает силу из состояния экстрима между жизнью и смертью. Или давать жизнь старым вещам: реставрация и др.


14 энергия зрелой души, «исцеления», «ИСКУССТВО» - черпает силу из любви. В творчестве (музыка, рисование)

15 энергия искушений и земных удовольствий – черпает силу из работы над своими внутренними недостатками. Сила внутреннего свечения, сила собственных проработок.

16 энергия духовного пробуждения - из состояния единства с Богом. Жизнь в осознанности, проживать жизнь в мгновении здесь и сейчас.

17 энергия «звезды» и «творчества» - в единении с Богом, когда каналы открыты Небу.

18 энергия Луны «тайное» - из своей интуиции, мистицизма, веры в чудеса, знания законов энергетики.

19 энергия Солнца – черпает силы в общественной деятельности. Солнцу просто необходимо светить, но если оно светит в одну точку, то превращает это в пустыню, поэтому важно найти широкую сферу деятельности, чтобы светить всем понемногу.

20 энергия ясновидения, яснознания связи с родом и предками. Черпают силу из связи с родом. Когда проходят отработку родовых задач. От контакта с учителями и ангелами.

21 энергия Вселенной - черпают силу из состояния миротворчества, глобальных проектов. Помощи мира, те от ощущения, что весь мир ему помогает. Их заботит вся планета. В медитациях на оздоровление планеты.

22 энергия Высшей духовной свободы (энергия Будды, Иисуса) – черпают силы из ощущения свободы и единения с Богом.

Наши рекомендации