Инструкция о восстановлении гражданства

1. Ищем все документы с печатями РСФСР, СССР - свидетельство о рождении, об образовании, военный билет, трудовую книжку - словом всё что есть. Если мало или нет документов на себя (скажем родились после 1993 года), то подойдут документы родителей.

2. Делаем качественные читаемые электронные снимки любой электронной техникой или сканируем документы с расширением .jpg, .jpeg (они меньше по объему).

3. Скачиваем образец Заявления мужское или женское, заменяем данные образца, выделенные красным цветом на свои личные данные, распечатываем, подписываем, делаем снимки своего Заявления как в пункте 2.

4. Загружаем всё подготовленное в пунктах 2 и 3 в папку, подписываем папочку своей ФИО, архивируем.

5. Отправляем папочку приложением к письму на [email protected] с сопроводительным письмом "Я ФИО высылаю Вам Заявление и документы на восстановление гражданства".

6. После положительного результата рассмотрения Заявления с документами Президент подписывает два Указа - о гражданстве в СССР и РСФСР. Указы высылаются в электронной форме и вы можете распечатать их.

7. Во время рассмотрения Заявления проводится проверка заявителя на непричастность к развалу СССР и службе в нелегитимных структурах, осуществляющих функции геноцида коренного населения России, путем составления досье на космическую сущность кандидата специально обученным оператором. Минимальное досье 500 рублей. Досье можно заказать и более подробное — описание и прайс здесь. Это не только фильтр, но и знания для самого кандидата и для нас о способностях и возможностях человека, на какие должности его можно ставить.

8. После регистрации вы рассылаете Уведомление об этом событии по списку из федеральных и областных адресов заказными письмами. Этот последний юридический шаг сделает легитимным ваше Заявление о восстановлении гражданства в СССР, РСФСР и выдвижении требований к РФ.

После регистрации в СССР вы сможете:

· уведомить нелегитимные организации РФ о вашем отказе платить налоги РФ, выплачивать кредиты с процентами, служить в армии РФ и т.д.;

· выставить финансовые, ресурсные, территориальные, жилищные, правовые требования к РФ на основании международного аудита и законов СССР с нашей помощью;

· иметь право на самооборону от действий нелегитимных властей РФ по ст.13 и 14 УК РСФСР

Статья 13. Необходимая оборона
Не является преступлением действие, хотя и подпадающее под признаки деяния, предусмотренного Особенной частью настоящего Кодекса, но совершенное в состоянии необходимой обороны, то есть при защите интересов Советского государства, общественных интересов, личности или прав обороняющегося или другого лица от общественно опасного посягательства путем причинения посягающему вреда, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны.
Превышением пределов необходимой обороны признается явное несоответствие защиты характеру и опасности посягательства.

Статья 14. Крайняя необходимость
Не является преступлением действие, хотя и подпадающее под признаки деяния, предусмотренного Особенной частью настоящего Кодекса, но совершенное в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, угрожающей интересам Советского государства, общественным интересам, личности или правам данного лица или других граждан, если эта опасность при данных обстоятельствах не могла быть устранена другими средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред;

· занять место в управлении после проверки вашей непричастности к развалу СССР и службы в структурах РФ, осуществлявших геноцид коренных народов на территории России.

Инструкция о восстановлении гражданства - student2.ru

До регистрации в СССР,
зная о нелегитимности РФ,
отстаивайте свои права по упрощенной
ИНСТРУКЦИИ


Вопрос: Что принесет "бедному" и "богатому" возрождение СССР?

Представитель Президента СССР Владимир Коморников:
"Если вы за время РФ приобрели что-либо, то, раз РФ нелегитимна, то и документы РФ на приобретенное тоже не имеют юридической силы. Говоря юридическим языком, у вас нет документов. Поэтому на всё придется доказывать, что оно приобретено законным путем.

А вот если вы украли у народа его собственность, то в Указах президента есть к ним предложение - вернуть украденное добровольно. Вы их все-таки прочитайте, хоть нас и отучили читать. Потому как указ о возрождении органов "Смерш" уже подписан.

Оформление будет в форме перерегистрации. А вот кто приобрел общенародную собственность, тому придется доказывать легальность. Как в банках. Золото на хранение у вас примут, но когда захотите взять назад, то потребуют легальных документов от хозяина. Если это ваше, то проблем нет, а если украдено, то вы его не получите. Права на него имеет только хозяин. Или легальные документы на его покупку от хозяина. Вообще чтобы доказать что-то достаточно двух свидетелей, подтвердивших что вы дом купили, это если нет документов даже от РФ."

Наши рекомендации