Конфиденциальность и безопасность Личной информации

Мы также можем (и Вы даете нам на это разрешение) раскрывать Вашу Личную информацию чтобы: a) выполнить постановление суда, другой судебный приказ или запрос; b) защитить свои права или собственность; или c) привести в исполнение наши Условия и положения. Ваша Личная информация хранится на защищенных серверах, к которым третьи стороны не имеют доступа. Мы предоставляем Вам возможность передачи Вашей Личной информации по защищенным и зашифрованным каналам, если Вы используете браузер с соответствующими возможностями.

Чтобы подтвердить правильность и актуальность своих Контактных данных и Финансовых данных, Вы можете просмотреть и обновить их, направив запрос в службу поддержки на странице Support.EmpowerNetwork.com.

Сайт содержит ссылки на другие веб-сайты. Мы не несем ответственности за безопасность и содержание таких веб-сайтов. Мы также предоставляем Вам доступ к блогам, комнатам чатов, форумам, доскам объявлений и новостным группам. Пожалуйста, поймите, что любая информация, раскрываемая в них, становится публичной информацией. Мы не контролируем ее использование, и Вы должны проявлять осторожность, когда решаете раскрыть свою Личную информацию.

Данный Сайт предназначен для подростков и взрослых и не предназначен для детей младше 13 лет. Мы преднамеренно не собираем идентифицирующую личность информацию о детях младше 13 лет, а также преднамеренно не распространяем такую информацию. Мы преднамеренно не позволяем детям младше 13 лет публично размещать или другим образом распространять идентифицирующую личность контактную информацию посредством нашего сайта. Поскольку мы не собираем никакую идентифицирующую личность информацию о детях младше 13 лет, мы не стимулируем детей младше 13 лет предпринимать действия по предоставлению идентифицирующей личность информации. Если нам станет известно, что мы непреднамеренно получили идентифицирующую личность информацию от лица младше 13 лет, мы удалим такую информацию из наших записей. Если в будущем мы изменим наши методы, до того как собирать любую идентифицирующую личность информацию о детях младше 13 лет, мы получим предварительное родительское согласие, которое можно будет проверить.

С целью защиты собираемой от Вас информации от утери, ненадлежащего использования и изменения мы внедрили ряд мер безопасности. Ваша Личная информация передается и хранится на серверах, для защиты которых от несанкционированного доступа мы приняли меры. Мы не гарантируем безопасность любой информации, которую Вы нам передаете. Вы понимаете и принимаете этот риск.

Мы оставляем за собой право в любое время и без предварительного уведомления расширять, изменять, обновлять и модифицировать настоящую Политику конфиденциальности, размещая такие изменения или обновления на Сайте, не уведомляя Вас. Любое такое изменение или обновление вступает в силу после опубликования на Сайте. В случае существенных изменений в настоящей Политике конфиденциальности новые условия будут опубликованы на Сайте, и Вы должны будете согласиться с этими условиями, Вы также можете получить уведомление по электронной почте. Если какое-либо изменение для Вас неприемлемо, единственный выход ля Вас – перестать использовать Сайт и Сервис и потребовать немедленного прекращения своего членства. Выражение согласия или продолжение использования Сайта и Сервиса после опубликования уведомления об изменениях или новой Политики конфиденциальности на сайте будет означать принятие Вами изменений, имеющее обязательную силу.

Владельцем и оператором сайта является Empower Network, LLC
146 Second Street North
St. Petersburg, Florida 33701
Suite 201
Дата вступления в силу: 7 ноября 2011 г.

Наши рекомендации