Славяно-Арийские Веды, заповеди Бога Перуна

Как говорится, сравните и почувствуйте разницу. Что вам ближе, «продвинутые» библейские ценности с их идеями о религиозной нетерпимости и забивании камнями ВСЕХ неверных или же «древние» Ведические обычаи о запрете навязывания своей Веры кому-либо?

Основной же принцип Ведического Православия, по которому жили наши мудрые предки, заключён в следующем:

Свято чтить своих Богов и Предков, жить по Совести и в ладу с Природой.

Есть ли на свете более мудрое и ёмкое изречение? И следуй мы этому правилу и по сей день, разве было бы в мире столько несправедливости? Не в этом ли причина всех наших бед, что мы забыли эту главную заповедь? Не пора ли нам её вспомнить и написать большими красными буквами над дверью каждого дома?

***

Всё перечисленное выше в отношении жидо-христианства имеет такое же отношение и к жидо-мусульманству, т.к. ислам является ничем иным как сектой восточнойхристианской церкви, отколовшейся от последней в 12-м веке, в свою очередь христианство является сектой иудаизма, на основе которого оно и было создано. Т.е. все эти религии (иудаизм, христианство, ислам) – есть жидовские изобретения, которые по своей сути мало чем отличаются и имеют один и тот же фундамент – Тору. Создав множество течений одной и той же религии Озириса, социальные паразиты добились разобщения ранее единых и братских народов и племён. Католики, протестанты, лютеране, правоверные христиане и последователи ислама, с периодическим успехом резали друг друга во имя и ради одного и того же бога – во имя библейского «Всемогущего» бога Яхве (Иегова), бога Отца, Всевышнего, Аллаха, Творца, даже не подозревая, что все эти имена – ни что иное, как разные иконостасы одного и того же Бога – Бога Израилева. Создав многочисленные течения одной и той же религии, социальные паразиты не только получили в свои руки идеальное оружие для порабощения народов, но и идеальное оружие для уничтожения непокорных чужими руками. И в этом они преуспели. Но кроме этого, они всем этим народам, вне зависимости от того, какое из религиозных течений эти народы приняли для себя, через эти религии навязали рабский менталитет, а после этого довольно-таки легко захватили и власть, предпочитая оставаться в тени.

«Мы едины с иудеями, не отказываясь от христианства, не вопреки христианству, а во имя и в силу христианства, а иудеи едины с нами не вопреки иудейству, а во имя и в силу истинного иудейства. Мы потому отделены от иудеев, что мы ещё «не вполне христиане», а иудеи потому отделяются от нас, что они «не вполне иудеи». Ибо полнота христианства обнимает собой и иудейство, а полнота иудейства есть христианство». – Алексий Второй, бывший патриарх Всея Руси, на съезде американских раввинов в 1991 году.

А самое красноречивое отличие всех этих авраамических религий от Ведического Православия – это отношение к Женщине. Так называемая арабская цивилизация, достигшая некогда высокого уровня развития, была остановлена, а потом сильно отброшена назад после того, как арабские народы приняли ислам, в котором женщине отводится роль сексуальной рабыни, от которой требовалось только, чтобы она могла исполнять своё природное предназначение. Грубо говоря, в исламе отношение к женщине, как к бездушной вещи. Христианская церковь тоже долго не могла определиться, есть ли у женщины ДУША! И после долгих колебаний, на одном из своих Соборов, преимуществом всего в один голос (!!!) всё-таки признала, что женщина тоже человек, и у неё есть душа! Но даже после этого церковь считает женщину существом нечистым, второсортным, которое никогда не сможет стать священником, и которому запрещено прикасаться к церковной литургической посуде и заходить в алтарь. Христианская церковь считает женщину грязной после родов, в особые женские дни и после первой брачной ночи, и не позволяет даже войти в храм!

А наши Пращуры, жившие по законам Прави, уважительно относились к женщине, и женщина была тогда, в полном смысле этого слова, свободной! Чего не скажешь даже о современной цивилизации Земли. Молодая девушка САМА ВЫБИРАЛА СЕБЕ СУЖЕНОГО(будущего отца своих детей)! Именно девушка, а не парень, что говорит о большом уважении женщины нашими предками. И только после навязывания христианства женщину объявили грязным существом! Отношение народа к женщине определяет не только духовность народа, но и его будущее!

У славян, во все века, продолжение рода, зачатие и рождение ребёнка – это всегда великое и светлое чудо Природы. А славянское целомудрие – это бережное, внимательное отношение мужчины к женщине, как к продолжательнице рода, будущей матери. Христианский догмат-ловушка о едином непорочном зачатии Иисуса Христа все человеческие зачатия в человеческом сознании автоматически превращает в порочные, греховные, грязные, что вызывает у человека ложное негативное чувство стыда за свой род. Своё рождение, рождение своих детей человек ошибочно начинает воспринимать как что-то недостойное, противоестественное. Параллельно с этим культивируется преступное, патологически гипертрофированное, убийственное для живого человека, христианское целомудрие, безбрачие, монашество, именно в связи с чем женщина в христианстве объявляется исчадием ада, худшим из всех животных, самым опасным существом на свете, врагом мира.

Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона. Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ божий – человека».
Климент Александрийский: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины».
Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда».
Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола».
Св. Антоний: «Её голос – это шипение змеи».
Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».
Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион».
Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира».
Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина».
Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона».

А теперь скажите, дорогие христиане, считаете ли вы своих матерей, сестёр, жён – «грязными существами», согласно «священному писанию»? Дорогие христианки, считаете ли вы себя – «нечистыми животными», согласно той же Библии? Дорогие мусульмане, читающие эти строки, считаете ли вы своих матерей и сестёр «бездушной скотиной», как того требует Коран? Дорогие мусульманки, довольны ли вы своим положением «вещи», об которую можно вытирать ноги?

Если ваш ответ отрицательный, то какого чёрта мы ещё терпим на своей Родной земле эти, унижающие наше человеческое достоинство, еврейские лунные культы смерти?

Кстати, с чем ассоциируется у вас символ христианства – крест? Правильно, со смертью, с кладбищами, горем, страхом… Этот, изначально Ведический символ, как и многое другое, был присвоен и извращён жидо-христианством. Настоящий крест, не должен быть перечеркнут линиями, так как этот Космический Символ означает жизнь человеческую: горизонтальная линия есть жизнь земная, а вертикальная – жизнь Духа, восходящего в Безпредельность. Но попы перечеркнули жизнь духа – так лишив человека безсмертия. Недаром же церковные хоры поют свои «песни» замогильными голосами. Послушаешь их, аж дрожь пробирает, и самому завыть хочется – так и представляется открытый гроб, куда попы приглашают всю Русь.

***

Ещё один феномен извращённого мышления, навязанный христианской церковью – это поклонение страдающему, истекающему кро­вью и умирающему на кресте Иисусу Христу. Это выражается в многочисленных про­поведях на эту тему, в сочинении песен, в ношении нательных крестиков с изображением умирающего Христа, в изображении сцены распятия на живописных полотнах, в скульптурных изваяниях, в размещении креста с распятым Иисусом в жилищах и т.п. Это культивирование изо­бражения распятого божества – либо чудовищное лицемерие, либо психическое отклонение, близкое к душевной болезни. Если христиане носят крестики с изображением страдаю­щего и умирающего Христа и изображают эту сцену в многочисленных живописных, графических и скульптурных произведениях, значит, им нравятся его страдания, не так ли? Культивируя поклонение не живому, не чудотворящему, не проповедующему, не воскресшему, а именно убитому на кресте божеству, христиане ведут себя не, как поклонники, а, как ду­шевнобольные враги своего бога. В глазах свободомыслящих людей, так называемое, христианство действительно выглядит очень странно: христиане, глядя со стороны, – это люди, поклоняющиеся распятому, страдающему и умирающему божеству. Что же может им дать такое божество, которое само нуждается в помощи? Неужели сами христиане не понимают, что не может культ Света иметь в своей основе трупопоклонение?

То, что иудео-христианство – это религия смерти, некрофилии и прочих извращений, подтверждают следующие их традиции. Например, как можно относиться к принятому в христианстве це­лованию икон, крестов и костей мертвецов (мощей «святых»), а также – к цело­ванию руки священника? Скажите, в каком состоянии гипноза нужно находиться, чтобы отстаивать многочасовые очереди в стужу и зной, ради того, чтобы прикоснуться губами (!) к… засохшей мёртвой человеческой плоти, в виде отрезанных рук, голов и других частей тела? А целование руки священника? С чисто человеческой точки зрения, это просто ка­кое-то извращение: ну «с какого перепугу» я должен целовать волосатую руку какого-то бородатого мужика в рясе? Это не только неприятно, но и унизительно. Кто он такой, этот поп, чтобы так возноситься над своими прихожанами? Должен ли человек так унижаться перед другим человеком? Лизнуть руку своего хозяина было бы естественно для преданной собаки, но когда такое происходит между людьми – это унижение человеческого достоинства. Более того, лобызание мужчиной другого мужчины принято только у гомосексуалистов. Видимо отсюда берёт своё начало крайне распространённая, среди поповской братии: педерастия, педофилия и прочие сексуальные извращения…

Также поражает своей циничностью, навязанный жидо-христианской церковью, обычай, когда каждый раз на «Рождество» и «Новый Год» в «христианских» странах вырубаются сотни миллионов елей. Эти ёлки украшают дома христиан, а после окончания рождественских праздников все они выбрасываются. И это происходит каждый год!

Это делается христианами для празднования «дня рождения» Иисуса Христа! Зачем каждый год для празднования «дня рождения» обрезанного жида губятся миллионы ни в чём не повинных жизней? Дорогие христиане, неужели ваше сознание уже настолько изменено религией смерти, что вы испытываете эстетическое удовольствие от вида и запаха засыхающего дерева? Ель, ёлка в каждом доме – навязанное привыкание к христианским ритуаламчерез запах эфирных масел, которые источает умирающеедерево. Это дух дерева создаёт влияние на эмоции человека и пронизывает елеем. После таких влияний (подсаживаний на аромозависимость), слабого духом и умом человека уже тянет в церковь, тонущую в полумраке, украшенную огоньками свечей, где запахи возбуждают приятные воспоминания нахождения в тесном семейном кругу за богато убранным столом, полным продуктами и напитками.

Ещё одна массовая атака на деревья происходит у христиан в, так называемое, «вербное воскресенье», когда празднуется торжественный въезд Христа в Иерусалим перед его распятием. Христиане, чтобы отпраздновать это событие, ломают ветки деревьев каждый год на протяжении многих веков! Представляете, сколько деревьев уничтожается и повреждается христианами во время двух этих праздников – «рождества» и «вербного воскресенья»? Хотелось бы призвать христиан задуматься над этим и прекратить безсмысленное уничтожение и издевательство над деревьями!

Но избавиться от подобных варварских обычаев возможно только после освобождения от духовных оков жидо-христианской церкви. Ведь согласно её уставу – ни животное, ни растение не имеет души. А значит с ними можно делать всё что душе (человеческой) угодно. В Ведической же традиции душа есть не только у человека, но и у животного, и у растения, и у камня, т.е. у каждого проявления природы.

Видимо благодаря навязанным христианским ценностям о почитании мертвечины, в современном обществе самым популярным подарком, который дарят женщинам мужчины, является – букет мёртвых цветов, которые специально выращивают и убивают ради временного эстетического (извращённого) удовольствия.

***

Вот скажите, христиане, вы действительно верите, что ваша религия несёт радость людям? Назовите хоть один христианский обряд, который можно делать с улыбкой на устах и с радостью в сердце. Нет таких! Любое действие, обличённое в религиозную форму, нужно совершать с максимально страдальческим (рабским) выражением лица и со страхом (вдруг что не так сделаю – бог покарает) в сердце. Недаром же в церкви запрещено даже улыбаться! И не случайно каждый психически и умственно здоровый человек при посещении церкви испытывает сильный дискомфорт и желание поскорее её покинуть. На выходе же испытывает облегчение и состояние свободы, будто вырвался из невидимого плена. Это и не удивительно, ибо все жидо-христианские церкви являются генераторами по откачке нашей жизненной энергии…

Обряды жидо-христианской церкви – обряды чёрной магии! Вы никогда не задумывались, что на самом деле происходит с человеком при соблюдении христианских обрядов, таких, как крещение, причащение, венчание и отпевание? А что происходит с сущностью (душой) того, чьё тело и кровь на протяжении столетий поедается и попивается его же «почитателями», которые к тому же носят на своём теле, а также украшают свои храмы сценой его мучительной смерти?

Рассмотрим поподробнее обряд христианского крещения.

В начале священнодействия произносятся следующие слова:

«…И кто крестился, тот во Христе получил ту чудную одежду, которая покрывает в человеке всё низменное и постыдное». Заметьте, даётся установка на то, что в человеке априори содержится что-то низменное и постыдное, и даже эта «чудная одежда» не избавляет от этого, а всего лишь покрывает. Занятное дело.

«…человек естественно рождается грешником и виновнымпред правосудием божьим». Любая гадость для христианства естественна. И грешен и виновен. Здорово, да? Человек только что родился – а уже грешен. Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины. Заставить его молиться и каяться непонятно за что и зачем. Держать его в страхе (это самое главное).

А сам процесс крещения? Это полная мерзопакость. Поп во время обряда произносит следующие словеса: «…Да знаменается свет лица твоего на РАБЕ твоём…». Короче говоря, главная цель крещения – поиметь очередного раба: «… но престол бога и агнца будет в нём, и рабы его будут служить ему» (Откр., 22:3). Именно служить.

Освящение воды. Кисточкой с освящённым елеем священник освящает воду. Потом поп говорит: «Помазуется РАБ божий (имя) елеем радования во имя отца и сына и святаго духа». Мажутся лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры (чакры), отвечающие за ясновидение и эмоции. Все эти обряды имеют мистические цели и придуманы не просто так.

Самый главный момент – окунание в воду младенца со словами: «Крещается РАБ божий (имя) во имя отца. И сына. И святаго духа». Потом надевается белая крестильная рубашка и крест. Далее идут следующие словеса: «Облачается РАБ божий во имя отца, сына и святаго духа».

Следующий этап: миропомазание. Мира – специальный состав из различных ароматных масел, цветов и виноградного вина. Оно совершается сразу после крещения, и человек получает «дары святого духа». С помощью мира (которым, кстати, мажут покойников) печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги. Печатями закрываются окончательно предыдущие два энергетических центра, и накладываются своеобразные «фильтры» на органы восприятия информации. Если человек крестился в сознательном возрасте, то вкупе с ментальной установкой, энергетически эти печати препятствуют правильному восприятию информации нежелательной для церкви.

Затем поп губкой смазывает следы мира, а потом ножницами срезает крестообразно несколько волос на голове ребёнка (на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы). Потом волосы закатывают в кусочек воска, и опускают его в купель. Таким образом, энергетический центр на затылке привязывается к христианскому эгрегору. Все это происходит со словами: «Постригаем РАБА божия (имя) во имя отца и сына и святаго духа».

Наконец, воцерковление. Священник читает молитвы, потом вводит (или вносит младенца) в храм и подносит к царским вратам, произнося: «Воцерковляется РАБ божий во имя отца и сына и святаго духа».

Поп читает молитву: «Ныне отпущаеши РАБА твоего, владыко, по глаголу твоему с миром: яко видеста очи мои спасение твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей твоих Израиля» (опять жидопоклонение). После всего этого все присутствующие целуют мёртвого Христа на кресте (невзирая на антисанитарию подобного деяния). Всё, человек становится «рабом божьим», вливается в христово стадо. Становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, в которую ставится человек во время обряда христианского крещения. Отсечение от энергетических каналов, которое влечёт за собой остановку эволюции сущности, у крещённых христиан и превращение их в зомби происходит по аналогии с иудеями. Тех – обрезают. «В Новом Завете обряд обрезания уступил место таинству Крещения, прообразом которого он являлся». Крещёные «обрезаны обрезанием нерукотворённым, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым»…

После завершения крестин, все идут домой, и устраивается пьянка-гулянка.

В христианстве вообще ВСЕ обряды принято «обмывать» изрядным принятием алкогольного пойла. Более того, некоторые их обряды требуют этого уже в процессе самого их проведения! Одним из таких мерзопакостных священнодействий в жидо-христианстве является обряд «каннибализма». Когда с малых лет ребёнка подсаживают на поедание плоти Христа в виде хлеба и питью его крови в виде вина. Процесс этот называется «причастием» и символизирует якобы объединение с некогда распятым богом. Периодичность его ничем не ограничена, вкушай плоть и кровь еврейского происхождения хоть каждый день. Весь сатанизм данной процедуры паствой принимается совершенно спокойно. Ещё бы, где тебе и твоим детям ещё дадут на халяву пожевать опресноков и выпить 16-градусного кагора. Теперь вы понимаете, что заявления жидо-христианской церкви о том, что она против пьянства, является циничной ложью? Ибо именно благодаря ей, наши дети и приобщаются к алкоголю через сатанинский обряд причастия. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, КТО уже тысячу лет стоит у истоков спаивания Русского народа, и что пока мы полностью не сотрём с лица нашей Русской земли эти жидовские антирусские церкви и не вытравим из своего сознания их паразитические установки, проблему алкоголизации общества нам не решить.

«Дайте сикеру (невиноградный спиртной напиток) погибающему и вино огорчённому душой. Пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своём страдании» (Притч. 31:6, 7).

До появления на Русской земле культа Христа-Спасателя израильских овец, Славяно-Арийские народы не употребляли алкоголь. Водками на Руси назывались травяные настои, сделанные на чистой родниковой воде. Исключение составляла сурица (медовуха) – слабоалкогольный напиток, который разрешалось употреблять только МУЖЧИНАМ, родившим и воспитавшим 9-16 детей (есть такие, среди читающих эти строки?). И то, только 1-2 раза в год и в небольших количествах.

«Не пейте много питья хмельного,

знайте меру в питье,

ибо кто много питья хмельного пьёт,

теряет вид человеческий...»

Наши рекомендации