Это заявление было написано и отправлено в СЕНТЯБРЕ 2013. После чего Сергея вернули в квартиру

А я получил вот такой ответ:

«Управление министерства внутренних дел российской федерации по Приморскому

Ув. Ал. Иванович. Сообщаю, что ваше обращение внимательно рассмотрено сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.

В ходе проверки информация, изложенная в Вашей жалобе, не подтвердилась.»

Заместитель начальника О.В. Долгий

А ещё мне звонил некий женский голос, представившись некой уполномоченной из УВД - без звания и фамилии - и стал выяснять: а видел ли я, как В. Павленко забирал деньги и прочее. И ни слова про то, что Павленко угрожал мне убийством, что всё ЭТО ЗАПиСАНО на моём телефоне.

31 октября мне позвонила Женя, дочь моего дяди Юрия Федченко и сообщила, что мой брат Шоколенко мёртв. Что шёл сильный трупный запах из квартиры, что дверь в квартиру вскрывал … всё тот же Павленко. При этом он тут же вызвал бригаду и заменил входной замок - который менять не надо было, ибо он был цел. В квартире обнаружен был труп Сергея и кошки.

Полиция Первомайского района ПОЧЕМУ-ТО не вызвала меня - единственного близкого родственника!

Не было обнаружено никакой записки.

Брат мне звонил 12 октября. В этот же день кто-то колотил ко мне во входную дверь моей квартиры и выкрутил дверной глазок. И именно после сразу же позвонил брат, стал интересоваться - где я нахожусь, как моё здоровье. И сообщил, будто ему сказали, что я в больнице.

Думаю, что именно в этот же день брат погиб. Очевидно, полиционеры записали - самоубийство.

Но не было найдено никакой записки и убита кошка, которую он очень любил. Кошка была своеобразная и могла встать на защиту хозяина…

Моя версия - Сергей был убит. Его могли либо внушением заставить выпить таблетки (хотя я не знаю - отчего он погиб), либо силой засыпать их в рот. Либо убить иным способом.

Далее, было выждано полмесяца. Чтобы разложился труп (отопление включено на всю мощь при плюсовой уличной температуре).

А далее является именно Павленко, взламывает двери и меняет замок…

Первого ноября к 10 утра я явился в морг в районе Второй Речки, ибо Павленко и его мать организовали срочные похороны. Подъехал на мерседесе Павленко со своей матерью Н.Д. и моей бывшей дочерью. Подъехала и Женя - моя двоюродная сестра. Она является свидетелем следующего: когда я попросил ключи от квартиры, Павленко мне заявил, что после похорон я окажусь в багажнике его машины, а потом - трупом в канализационном колодце.

Я ничего не боюсь, но мне стало тошно и противно, и я ушёл из морга и не участвовал в похоронах брата.

Моя бывшая дочь Инга, которая там находилась, кажется, со своим сожителем, проживают, имея квартиру, в Санкт-Петербурге. Она сюда прилетала на похороны моей матери. В августе. Но до сих пор находится здесь.

Выстраивается цепочка: убивают Сергея, после чего умираю я - от инфаркта или убийства, которое тоже инсценируют как самоубийство. И наследницей квартиры становится Инга.

Квартира стоит три миллиона, но подонки убивают и за триста рублей….

И ещё: я не единственный наследник этой богом проклятой квартиры. О чём я и сообщил у дверей морга Наталье Павленко, которая была так поражена известием, что не смогла скрыть этого, и тут же стала интересоваться именем и фамилией другого наследника…

Уйдя из морга, я поехал посмотреть в материн и Сергея дом: в двери новый замок, окна всех комнат и кухни (третий этаж) открыты настежь - выветривают трупный запах.

В этот же день я отправил СМС Наталье Павленко на номер 8914 6989333 с просьбой вернуть ключи. Ответа не получил. Её телефон полностью под контролем её сынка. Он мне слал угрозы с различных сим-карт и с этой в том числе.

Наши рекомендации