Первый Способ дохода от Продаж - Проведение бесплатных классов по красоте

ВАМ ИНТЕРЕСНО, ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ В МЕРИ КЕЙ?

I. Доход от продаж

Первый Способ дохода от Продаж - Проведение бесплатных классов по красоте - student2.ru Первый Вид заработка - Продажи.

Продажи Консультанта по красоте Компании Мэри Кэй делятся на несколько видов.

Первый Способ дохода от Продаж - Проведение бесплатных классов по красоте.

Первый Способ дохода от Продаж - Проведение бесплатных классов по красоте - student2.ru Что такое класс по красоте? Это когда Консультант Компании Мэри Кэй проводит бесплатный класс по красоте 3-5 женщинам, на котором представляет косметическую продукцию Компании Мэри Кэй, рассказывает о ней и проводит бесплатное тестирование данной продукции. После индивидуального подбора Консультантом женщинам на классе нужной им продукции происходят продажи этой продукции. В результате - женщины на классе по красоте покупают только то, что подошло именно им, а Консультант получает свой доход от продаж. Денежный результат класса по красоте для Консультанта или заработок в основном зависит от знания продукции Компании Мэри Кэй. Знание продукции приходит после того, как Консультант становится Клиентом номер один для самой себя.

От знания продукции приходит уверенность за результат ее использования. Как результат - доход от продаж в Мэри Кэй на классе по красоте значительно увеличивается.

Ничего не меняя в жизни, мы продаем и зарабатываем. Для того, чтобы успешно проводить классы, нужно знать продукцию и знать как проводить сам класс. Есть некоторая продукция Компании Мэри Кэй, которая продается без примерки, т.е. не нужно определять тип кожи у Клиентки и которая одинаково подходит и женщинам и мужчинам: уход за телом, бархатные ручки, бархатные губки…

Но на класс будут приходить и те, которые никогда не купят. Есть и такие. Знайте об этом и не унывайте.

Наши рекомендации