Ваша Карта Рождения - Карта Плутона в Основном Жизненном Наборе партнера - ПЖН

Сознаете вы это или нет, но вы представляете в жизни партнера серьезную проблему. Вы бросаете ему вызов самим своим присутствием, но вместе с тем и помогаете ему преобразиться. Вы чрезвычайно сильно влияете на своего партнера, пробуждая в нем сильные чувства. Это может послужить причиной борьбы за власть, которая способна вспыхнуть между вами в любой момент. На более глубинном уровне вы персонифицируете те свойства или черты личности, которые ваш партнер желает видеть в самом себе. Но чтобы приобрести эти качества, он должен претерпеть широкомасштабные перемены, вплоть до полной трансформации. По этой причине партнер не всегда рад вашему присутствию в его жизни и зачастую невольно сопротивляется переменам, которые вы с собой несете. Однако, у вас есть веские основания оставаться рядом с этим человеком. Ведь партнер сознательно или бессознательно избрал вас на роль помощника в его личном росте. Поэтому отношения с вами принадлежат к числу важнейших в его жизни союзов. Впрочем, результаты этих отношений зависят только от его уровня готовности к переменам и от того, до какой степени он осознает причины сильных эмоций, которые вы в нем пробуждаете.

Ваша Карта Рождения - Карта Сатурна в Основном Жизненном Наборе партнера - СЖН

Вы являетесь источником проблем в жизни партнера. Весьма вероятно, что вы часто осуждаете и критикуете его, указывая ему на недостатки, которые следует исправить. Партнер воспринимает ваше влияние на него как ограничивающее и подчас тягостное. Вы чувствуете естественную склонность либо критиковать партнера, либо вносить предложения о том, как он может улучшить свой образ жизни. Но если вы перестараетесь с критикой, он начнет избегать вас или спорить с вами, поэтому со своей ролью «учителя» следует обращаться осторожно. Более конкретное воздействие этой связи на ваши отношения в целом зависит от других связей, объединяющих вас, и от того, как относится к вам данный партнер. Если он с готовностью принимает вашу роль наставника, ваши отношения будут развиваться гораздо более гладко. В противном случае все ваши усилия, направленные на помошь партнеру, только породят лишние трения и конфликты между вами.

Карта Рождения партнера - ваша Карта Венеры в Основном Духовном Наборе - КВДН

Вас связывают с партнером крепкие "узы любви", объяснить причину которых сложно, поскольку они сложились еще в прошлой жизни. Поэтому при встрече между вами, вполне возможно, вспыхнула любовь с первого взгляда. Чувство взаимного узнавания, возникшее у вас с партнером, - также результат подсознательной связи, выработавшейся вследствие общения в предыдущем воплощении. Вы с партнером испытываете друг к другу большую симпатию, и поэтому в высокой степени совместимы. Вам приятно общество друг друга, у вас общие вкусы и интересы. Это чрезвычайно благоприятная связь для брака, равно как и для любого другого типа отношений. Сильная любовь, возникающая между вами без особых усилий, служит прочной основой для совместной жизни. Остается лишь решить, что именно вы хотите построить на этом надежном фундаменте!

Ваша Карта Рождения - Карта Юпитера в Основном Жизненном Наборе партнера - ЮЖН

Этот партнер вызывает у вас искреннюю симпатию, и вам нравится делиться с ним своими богатствами. Либо вы дарите ему подарки и оказываете финансовую поддержку, либо же помогаете ему советом и руководством. Это счастливая связь для брака или делового партнерства; она создает отношения, основанные на высщих ценностях и духовных истинах. Данная связь работает лучше, если ваш партнер ценит по достоинству дары, которые вы ему приносите.

Средний индекс

Чем выше индекс привлекательности и совместимости, а также чем ниже индекс напряженности - тем лучше. Максимальное значение индексов - 10.

Индекс привлекательности = 4. Вас сильно влечет к этому партнеру, вы находите его интересным.

Индекс напряженности = 0. Ваши отношения протекают гладко, вы не сталкиваетесь с серьезными проблемами.

Индекс совместимости = 4. Вы в высокой степени совместимы и вполне можете заключить брак.

ОТНОШЕНИЯ ПАРТНЕРА С ВАМИ

Карта Рождения
Ваша Карта Рождения - Карта Плутона в Основном Жизненном Наборе партнера - ПЖН - student2.ru

Описание личности по Карте Рождения

Наши рекомендации