Или ст. 147 УК РСФСР от 4 до 10 лет с конфискацией имущества. Мошенничество в крупных размерах, плюс организованна группа

Деньги это мера стоимости и служит для упрощения процесса обмена. Стоимомть производства денег, соответствует их номиналу.

Что же такое ЦБ РФ? Самый опасный враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать Юлий Цезарь сказал в 75 году до нашей эры.

ФЗ №86 «О ЦБ РФ» от 2002 г Статья 1 – БР является юридическим лицом. БР имеет печать с изображением Государственного герба РФ и со своим наименованием. Статья – 2 Государство не отвечает по обязательствам БР, а БР – по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами.

Согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц от 02 10 2013 №50109В/2013, мы можем увидеть массу интересных вещей. Например: - Организационно правовой формы – нет, национальных иностранных языков нет, код города, телефоны, факсы – нет, Сведений об уставном капитале, паевых взносах, юридического лица – нет. Дата регистрации 02 12 1990 г.

Наименование органа зарегистрировавшего создание юр лица – Управление Министерства РФ по налогам и сборам по г. Москве.

Сведений о прекращении деятельности юр. лица нет. Сведений об учредителях юр. лица нет, - не иностранных юридических лиц, не росийских, не физических лиц – никаких лиц нет. Сведений о держателе реестра акционеров акционерного общества тоже нет. Сведений о правопреемниках – нет.

Сведений о какой либо имущественной базе, на которой создано юр лицо тоже нет, сведений о юр лицах, участвующих в реорганизации тоже нет. Сведений о филиалах юр лица – нет, сведений о представительствах юр лица – нет, сведений о видах экономической деятельности – нет. Дата постановки на учёт в налоговом реестре 08 05 2003 г. Сведения о постановке юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда РФ – 09 10 2012 г. Сведения о регистрации юр лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда соц. Страхования РФ – нет.

Тут видны признаки статьи 173 УК РФ – лжепредпринимательство и наказание за это – до 4 лет лишение свободы, или до 2 лет ст.162.4 УК РСФСР, - незаконное предпринимательство с причинением ущерба.

Попробуем зарегистрировать юр лицо, хотя бы без одного из этих параметров и удивимся, что нас не будут регистрировать правовым путём. Раз так, то можно предположить, что была дана взятка. Это – штраф от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки, либо лишение свободы на срок до 8 лет. Ст. 291 УК РФ. ИЛИ Ст. 174 УК РСФСР и лишение свободы от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Данный документ ЦБ РФ зарегистрирован 02 12 1990 г., а сама РФ появилась только 25 12 1991 года. Закон о переименовании РСФСР в РФ был одобрен 25 12 1991 г.

Данное деяние можно рассматривать как создание преступного сообщества в целях совместного совершения тяжких, или особо тяжких преступлений, либо руководство таким сообществом и входящими в него структурными подразделениями, а также координация преступных действий, создание устойчивых связей между различными, самостоятельно действующими группами. Наказывается лишением свободы от 10 да 20 лет со штрафом до 1 миллиона рублей

ст. 210, или 209 УК РФ – бандитизм. В РСФСР это была ст. 77, со сроком от трёх до 15 лет с конфискацией имущества, либо смертная казнь с конфискацией.

Из Реестра также мы можем видеть, что ЦБ РФ не платил налоги 13 лет. С учётом ставки рефинансирования от 18% до 210% это суммарно 98% годовых. За 13 лет, это астрономическая сумма доходов, а налоги с неё не уплачены. Это тоже соответствующая статья – уклонение от налогов в УК РФ 199 и в УК РСФСР -162.2 – сокрытие доходов.

ЦБ РФ имеет 17 лицензий. Можно предположить, что хоть одна из них будет на проведение денежных и валютных операций, а лицензирующим органом будет как минимум министерство финансов, а как максимум, аппарат президента, но по факту мы увидим бред сивой кобылы.

1 медицинская деятельность – 09-01-000136 от 21 08 2009. Сокращённое название лицензирующего органа Управление Росздравнадзора по Карачаево Черкесской Республике, ОГРН, ИНН, КПП лицензирующего органа нет. Орган государственной власти по общероссийскому классификатору ОКОГУ, к которому принадлежит лицензирующий орган – нет.

2 Осуществление мероприятий и оказание услуг в области защиты гос тайны. 12600/1610/М от 19 11 2012. Место действия лицензии 664025 г. Иркутск. Ул. Ленина, д.16. Вид решения – Внесение сведений о выдаче лицензии. № 12600, 19 12 2012, основа для принятия решения – письмо. Полное наименование выдавшего лицензию органа – ФСБ по Иркутской области… и так далее – непонятные медицинские организации, управления ФСБ по различным отдельным областям и городам, розничная организация по продаже алкогольной продукции, федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Роспотребнадзоры. Виды лицензий на эксплуатацию взрывоопасных производственных объектов, пользование акваториями внутренних морских вод, медицинские надзоры в различных областях. Этот бред в голове не укладывается. У многих лицензий нет места действия, у некоторых лицензий указано место действия лишь по отдельному адресу, и в основном это медицинская деятельность и надзор.

Существует одна лицензия, предположить её действие даже страшно - №77.99.18.001.Л.000488.03.05 основание для выдачи – выписка из приказа, ничего не указано место действия тоже не указано. – Деятельность в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных, за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется в медицинсих целях, и генноинженерно-модифицированных организмов

И |V степеней потенциальной опасности, осуществляемая в замкнутых системах. Причём это предпологает, что у ЦБ имеются здания и филиалы и оборудования и материально – техническое оснащение, для осуществления этого вида деятельности Статья 5 и 7 постановление правительства РФ № 317 «О лицензировании деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных…» Все эти лицензии нарушают свой собственный ФЗ ЦБ ст.8 № 86 « О ЦБ РФ» Банк Росии не вправе участвовать в коммерческих или не коммерческих делах, если они не обеспечивают деятельность БР, его организаций и служащих, за исключением случаев, установленными ФЗ. Это превышение служебных полномочий, ст. 285 УК РФ, или ст. 170 УК РСФСР. Этот реестр, официальный документ с гербовой печатью УФНС РОСИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ подписан Моисеев Сергей Геннадьевич Такой же документ подписан Д.В. Зайцевым по Нижегородской области, только несколько сокращён, там отсутствуют некоторые требования о сведениях.

Ну и в итоге такого юридического лица как ЦБ РФ - не существует. То что существует, на юридическом языке является ОПС Организация преступного сообщества центральный банк. Каждый сотрудник центрального банка по факту является преступником и мошенником. Незнание закона, не избавляет от его ответственности.

По совокупности всех статей, мы понимаем, что каждый сотрудник ЦБ РФ заслуживает смертную казнь, либо пожизненный срок, так как всё это подпадает под статью 357 УК РФ. Это геноцид – Действие, направленные на полное, или частичное уничтожение национальной этнической, расово или религиозной группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передаче детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.

Ст.УК РФ 159 – мошенничество, 173 – лжепредпринимательство, 199 – уклонение от уплаты налогов, 210 – создание ОПС, 275 - Государственная измена, 285 – превышение служебных полномочий, 291 – Дача взяток.

СТ. УК РСФСР – 64 – измена Родине, 77 – бандитизм, 147 – мошенничество, 162.2 – неуплата налогов, 162.4 – незаконное предпринимательство, 170 – злоупотребление властью, 174 – дача взятки. Ст. 357 – Геноцид, но это только поверхностное рассмотрение, это внешние признаки.

Часть – 3.

Нет рабства безнадёжнее на свете, чем рабства тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. И.В. Гёте.

Реклама и иные предложения, адресованные неопределённому кругу лиц, рассматриваются, как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении. Содержащие все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовётся, признаётся офёртой, публичной офёртой. Ст. 437 п. 1.2 ГК РФ. Ст. 432 п.1 В договоре будет указано сумма и проценты, ст. 819 ГК РФ.

В момент заключения договора, нас убедят, что там было одно, сейчас немного другое, разница не так уж большая и просто навяжут нам невыгодный для нас кредит. Это есть мошенничество, хищение чужого имущества через обман, или злоупотребление доверием, ст.159 УК РФ, лишение свободы до 10 лет со штрафом до мил. Ст.147 УКР СФСР – от 4 до 10 с конфискацией имущества. Такие вещи называются психологическим принуждением. Невозможность изменения договора, является нарушением ст.1 п.1,2,3 ГК РФ, договор должен предусматривать равные права участников договора. Никто не вправе извлекать преимущество из своего незаконного или недобросовестного поведения.

Открылся счёт: клиент – кредит, банк – Дебет, или долг. На возврате кредита кредит и дебет меняются местами.

Если запросить баланс банка, то можно будет увидеть, что у банка не возникло никаких долгов. Всё просто, в центробанк поступил отчёт и там просто допечатали сумму кредита. Эта схема называется кредитная эмиссия. Это увеличение банком денежной массы страны за счёт создания новых депозитов для тех клиентов, которые получили от него ссуды. При увеличении кредитной эмиссии, начинает расти инфляция, это от лат. Вздутие – это повышение общего уровня цен на товары и услуги. Центробанк, при этом, повышает кредитные ставки, якобы для борьбы с инфляцией, чтобы меньше брали кредитов. Но когда меньше берут кредитов, тогда сокращается товарная масса, а это имеет более худшие последствие. На самом деле, когда мы берём кредит, то это мы кредитуем банк, а не банк кредитует нас. Кредитный договор, это является векселем. Просто надо выписать признаки векселя и сравнить договор.

Нынешний ФЗ базируется на постановлении ЦИК и СНК от 37 года, и там есть описание признаков векселя. Если в договоре не используется буквальное значение слов, то мы должны руководствоваться общим смыслом договора, согласно ст. 431 ГК РФ. Ну вот мы получили банкноты Росии, которые являются безусловными обязательствами банка Росии и обеспечиваются всеми его активами. Ст 30, ФЗ №86 «О ЦБ РФ». Юридически всю это должно закончится, так как это должно быть взаимозачётным, согласно ст.410 ГК РФ – Обязательство прекращается полностью или частично зачетом встречного однородного требования, срок которого наступил либо срок которого не указан или определён моментом востребования. Для зачёта достаточно заявления одной стороны. Если рассказать на пальцах, то это выглядит так: - Мы зашли в магазин и разменяли там крупную купюру на мелкие купюры и все довольны. В случае с банком, там вы даете банку крупную купюру, она переходит в его собственность и те мелкие купюры, которые он вам выдаёт, тоже считаются его собственностью, которые он обязует вас ему отдать. Мало того, он ещё и проценты выставляет. Это имеет признаки мошенничества, ст. 159 УК РФ, или ст. 147 УК РСФСР.

Когда мы получили кредит, мы видим на деньгах, что собственник этих денег центробанк, а не банк, который выдал кредит. Юридически, у банка должен быть договор аренды с центробанком, согласно ст. 606 ГК РФ. Вдобавок к этому, передача имущества в аренду не является основанием для прекращения или изменения прав третьих лиц на это имущество. При заключении договора аренды, арендодатель обязан предупредить арендатора о всех правах третьих лиц на сдаваемое в аренду имущество – сервитуте, праве залога и т.п. ст. 613 ГК РФ. Если этих договоров у банка нет, это опять же очередное мошенничество. Согласно ст. 4 п.2 ФЗ №86 «О ЦБ РФ» Банк Росии выполняет монопольно эмиссию наличных денег и организует денежное обращение. Денежной единицей явл. Рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно ЦБ РФ. Другие деньги и другая эмиссия не допускаются в РФ Ст. 75 п. 1 Конституции РФ. О ссудном проценте речи быть не может, что по факту опять же мошенничество.

Учредителем банка явл. ЦБ РФ п. 1 устава ОАО «Сбербанк». Банк Росии не вправе участвовать в капиталах кредитных организаций, если иное не установлено ФЗ. Действие части первой настоящей статьи не распространяется на участие банка Росии в капиталах Сбербанка РФ ст. 8 ФЗ №86 «О ЦБ РФ». Если запросить и взглянуть на документ ОАО «Сбербанк Росии», то мы увидим, что он зарегистрирован 20 06 1991 г. Под № 1027700132195 ЦБ РФ. А ЦБ РФ никогда не имел и не имеет прав регистрировать ОАО сбербанк, согласно ст.2 ФЗ №129 « О гос. Регистрации юр лиц и И.П. Гос регистрация осуществляется федеральным органом исполнительной власти, установленным Конституцией РФ и ФЗ « О правительстве РФ», или ст.6, п.1, закона №1529-1 «О предприятиях СССР, от 04 06 1990г. Это так же имеет признаки создания ОПС и ОПГ с соответствующими статьями. Так что нет никакого ОАО сбербанк, а есть ОПГ сбербанк.

Если заработок Сбербанка 1 793 100 000 000 000 000 000 000 000 000 000 – это сумма, указанная на балансовом счету сбербанка, а это заработок ОПГ сбербанка, всего лишь за 8 месяцев, выложенные отчёты в Интернете перед Господами колонизаторами. разделить на количество жителей СССР на 1991 год 293 047 571 житель, то мы получим 9 118 801 783 209 457 143 052 доллара США на каждого жителя.

Какая роль отводится банкам во всей этой мошеннической схеме, да просто роль обменных пунктов, которые обменивают ничем не обеспеченные деньги, или попросту фальшивые деньги, которые печатает ЦБ, на обеспеченное нашим трудом, которое мы приносим и отдаём добровольно и даром. А банки различают это легко, по персонифецированному номеру.

По совокупности статей УК РФ от деятельности любого банка – 159, мошен., 173 – лжепредпринимательство, создание ОПГ – 210, уклонение от налогов-199, 275 – гос. измена, 285 – превышение сл. Полномочий, 291 дача взятки, И в конечном итоге такая страшная статья 357 – геноцид, ну и аналоги Советских статей.

Наши рекомендации