Иначе вы рискуете обмануть самих себя.

В общем, проявляйте в сексе железную настойчивость! Тактично, но упорно боритесь за то, без чего вы не можете жить – за сексуальное разнообразие. Пусть какое-то время на вас будут обижаться. Но зато через пару месяцев вам скажут спасибо как раз за то, за что совсем недавно еще обижались. Разве признание вашей сексуальной правоты – это не достойная награда?!

Ну, а если ваш любимый партнер настолько упорен и готов сражаться за свои дремучие представления о сексе буквально до последней капли крови, решайте сами: или уходите, или начинайте изменять ради того, чтобы и дальше оставаться вместе.

Десятое. Регулярно обновляйте свой сексуальный ассортимент!

Мои наблюдения показывают:

Каким бы высоким не был уровень сексуальных отношений в паре, если партнеры хотя бы несколько раз в год не обновляют свой интимный ассортимент и вносят в него что-то новенькое, их сексуальные отношения могут превратиться в «скучные» и стать причиной для кризиса любовных или семейных отношений.

Это наблюдение – одно из самых парадоксальных! Вдумайтесь сами:

Сексуальные отношения могут оказаться скучными даже той паре,

Которая в принципе, может являться одной из самых

Сексуально активных пар в своем городе.

И все это только потому, что нет пределов совершенству. В том числе, совершенству интимному. Чуть только вы остановились на достигнутом, спустя какое-то время это самое «достигнутое» (даже если это на самом деле уже почти сексуальный Олимп!) начнет казаться вам и вашему партнеру уже чем-то пресным. И тогда кого-то из вас (прежде всего, конечно мужчину), тут же потянет у какому-то другому партнеру. И, при этом, будет совсем не важно, что он(а) может оказаться значительно хуже партнера нынешнего: главное, что он(а) – другой(ая)!

В общем, если вы не хотите стать еще и жертвой этого наблюдения, жертвой собственной тяги к совершенству, совет вам один:

Разумные партнеры обязаны периодически и регулярно обновлять сексуальный ассортимент в своей паре.

Иначе они рискуют стать партнерами и парами для кого-то еще.

Вот, собственно и все. Таков основной перечень рекомендаций для того начального периода в вашей сексуальной жизни с любимым человеком, который мы условно назвали периодом «сексуального подтягивания». И не важно, кого именно: вас или вашего партнера! Главное, чтобы вы поняли: «сексуальное подтягивание» является единственно результативной методикой отстраивания действительно успешных интимных отношений. Главное, чтобы вы не просто вежливо ознакомились с моими рекомендациями, но и ими воспользовались.

А что касается уже сугубо сексуальных рекомендаций, то тут уж я предлагаю вам дойти до любого большого книжного магазина и купить там какое-нибудь специальное иллюстрированное пособие по правильному ведению сексуальной жизни. Ну, а листать, читать, осмысливать и следовать содержащимся там указаниям, я думаю вы точно сможете… Смогли же вы все-таки дочитать эту книгу до конца…

Ремарка

Уважаемые читательницы обоих категорий – и «сексуально впередсмотрящие» и «сексуально нерасторопные», очень вас прошу:

В сфере секса идите всегда только вперед!

Никогда не сдавайтесь! Пробуйте различные сексуальные штучки еще и еще раз. Вспомните сказку про двух лягушек в кувшине со сметаной. Там не утонула именно та, которая не запаниковала, а терпеливо и размеренно шевелила своими лапками. В итоге она сбила из жидкой сметаны такое твердое масло, что смогла на него встать и выжить. А вот ее более слабонервная подруга, даже умея плавать, все-таки утонула…

Хитрость выстраивания действительно успешных интимных отношений такова: если вы хотите чего-то добиться в сексе, нужно быть готовой, что вам также придется пошевелить своими ножками… Да, еще как пошевелить!

Заключение

Если вы уже читали какие-то другие мои книги, то наверняка знаете: я не любитель больших многостраничных заключений! Так, пару-тройку страниц и я уже сразу же берусь за написание новой книги. Так что, не буду изменять этому правилу и на сей раз, в процессе завершения уже седьмой моей работы по тематике любовных и семейных отношений.

Что я хочу сказать? Да, действительно, что же я хочу сказать… А-а, вспомнил! Конечно же, я очень хочу попросить своих уважаемых читательниц, чтобы они мне верили, чтобы они задумывались о прочитанном, чтобы они использовали мои наблюдения и практические рекомендации в своей жизни, в своих любовных, интимных и семейных отношениях.

Еще я хочу попросить их, чтобы они даже не пытались выведать все то, что написано мною о мужчинах у самих мужчин. Они же не глупцы и, конечно же, ни в чем из того, что я так откровенно описываю, так никогда не признаются! Или признаются только в совсем небольшой части всего того, что разобрано и проанализировано в этой книге! Впрочем, все это – не проблема! Ведь если бы мужчины во всем признавались и умели откровенно, искренне и без разного рода комплексов разговаривать со своими женами и подругами о своих сексуальных пристрастиях и фобиях, не было необходимости писать эту книгу. Не было бы необходимости специально переводить все то, о чем они думают и чего хотят в сфере секса с языка мужского стиля мышления на язык общечеловеческий, общеупотребительный и… немножко женский.

Однако, вот теперь эта книга у вас есть. И, как уже сказал, она написана мною вовсе не для того, чтобы, прочитав ее, вы тут же начали терзать своего мужчину вопросами: «…Милый, а что, все то, о чем тут пишет Андрей Зберовский – ПРАВДА? Какой УЖАС!». Поверьте: именно такое использование этой книги будет являться самым неправильным и глубоко ошибочным! Напоминаю вам: согласно замыслу автора (кстати, более или менее полно уже отраженному во введении к книги), ознакомившись с ней, уважаемые читательницы должны:

- Начать больше задумываться о том, что они делают в сфере секса или в тех отношениях, которые так или иначе все равно «закручены» вокруг секса. (А в нашей жизни почти все закручено вокруг секса!).

- Вообще научиться считать сферу секса сферой приложения прежде всего именно человеческого РАЗУМА, а уже только потом различных других «запчастей» нашего тела.

- Больше узнать о том, что же все-таки нужно мужчинам в сфере секса, как устроена их сексуальная психология и как секс связан для мужчин с их самолюбием и жизненными целями.

- Найти объяснение тем неудачам в интимной, личной и семейной жизни, которые, уже наверняка имели свое место в их жизни.

- Научиться лучше понимать некоторые особенности мужского мышления и поведения в сфере секса (к сожалению, в рамках одной этой книге, мы рассмотрели их далеко не все).

- Узнать, как правильно вести свои новые любовные отношения в сторону интима.

- Овладеть правильными приемами легализации своего прежнего интимного опыта.

- Осознать жизненную необходимость сексуального подтягивания своего нового интимного партнера.

- Вовремя и, самое главное, правильно, перестроить свое сексуальное поведение в рамках нынешних (текущих) любовных или интимных отношений, сделать их сексуально более гармоничными (а потому и успешными в целом!);

- Никогда не повторять своих прошлых сексуальных ошибок и не делать новых!

Ну, что, как вы считаете: подходит эта книга для достижения всех этих заявленных целей? И если вы скажете, что подходит, я буду очень и очень этому рад… Честное авторско-зберовское!

А если вдруг вам что-то не очень понравилось, или я что-то пропустил:

- Во-первых, звоните мне по телефону 8 913 520 1001 или пишите по электронной почте: [email protected]. Давайте мне ценные указания, сообщайте те жизненно-любовно-сексуально-семейные темы, которые вам особенно интересны, задавайте те вопросы, на которые вы очень хотите получить мой ответ.

- Во-вторых, прочтите две другие книги из моей сексуальной трилогии: том первый «Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки» и том второй «Ссоры вокруг секса». И делайте свои итоговые выводы уже только после ознакомления со всем комплексом авторских мыслей по поводу интимных отношений между влюбленными и супругами.

Ну, а я, с моей стороны, торжественно вам клянусь, что в течение еще какого-то числа лет (возможно, в течение своей жизни), я буду стараться быть вам максимально полезным своими новыми книгами на тему любовной и семейной психологии. Это же на самом деле, великое дело: знать, что твои книги кому-то помогают! Особенно, если эти самые «кто-то», не просто кто-то, а самые лучшие в мире российские женщины!

Собственно, все. Книга написана, заключение к ней тоже.

Желаю вам успешного развития ваших любовных и семейных отношений!

Желаю и вам и вашему любимому человеку.

Желаю сразу вам обоим по одной очень важной причине: Секс – это такая штука, для успешности которой требуется… как минимум двое людей! И желательно, чтобы эти двое были все-таки мужчиной и женщиной…

Иначе, откуда будут браться все новые и новые поколения моих читателей!

До встречи на страницах других моих книг!

Наши рекомендации