Сексуально-притирочного периода

Ошибка №1. Дама попалась на следующую мужскую фразу: «Милая, а в какой позе ты получаешь наибольшее удовлетворение? Я хочу, чтобы тебе было со мной максимально хорошо…». Дама благодарно-наивно начинает рассказывать о том, как именно ей больше всего нравится, а у мужчины вдруг портится настроение. Просто он вдруг понял: судя по всему, его даме трудно сразу припомнить, что и с кем у нее лучше всего получалось…

А самым страшным вариантом женского ответа в данной ситуации является следующий: «Да, ты знаешь, с каждым партнером по-разному… Это же так индивидуально, милый!». Тут, как говорится, «тушите свет!».

Ошибка №2. На вопрос мужчины (часто в самый разгар интимного процесса): «Милая, тебе все нравится?», дама в эротической запальчивости отвечает: «Знаешь, милый, именно с тобой мне совершенно все нравится!!!». У милого возникает устойчивое ощущение, что, видимо весь предшествующий сексуальный опыт его партнерша получала чуть ли не «из-под палки» и ей все совершенно не нравилось. И несмотря на элементы мужской гордости (я – самый самый!!!), настроение у мужчин, чаще всего, опять-таки никак не улучшается.

А самым страшным вариантом женского ответа в данной ситуации является следующий: «Милый, ты самый лучший из тех, с кем я когда-либо встречалась! С тобой мне особенно хорошо…». И мужчина тут же начинает мучительно соображать: ну и сколько же их было всего?

Ошибка №3. В тот момент когда мужчина уговаривает свою новую подругу сделать в сексе «что-нибудь этакое», дама вдруг возмущенно говорит: «…Знаешь, Вася, я не делала этого даже с Серегой! А уж как я его любила-любила…». (Вариант: «Я этого даже Мише не позволяла! А мы-то с ним целых три года дружили!»). Разумеется, мужчине после этого тут же хочется сказать: «Ну и катись ты к своему Сереге (Мише)!». И как вы сами понимаете, сексуального (да и любого другого, кстати, тоже) все это никак не добавляет.

Ошибка №4. Во время первого секса с новым партнером, отказываясь от орального или анального секса, дама успокаивающе говорит своему раздраженному ее отказом партнеру: «Милый, успокойся, мы это еще с тобой попробуем! Но, только не сейчас: для начала, достаточно». Если бы дама просто сказала: «Ты знаешь, после очень долгого воздержания мне и так уже всего достаточно, поэтому пробовать что-то еще я уже сейчас не в состоянии…», она не допустила бы возникновения у партнера крамольных мыслей о том, что она уже давно все попробовала и своей нынешней «скромностью первого раза» совершенно цинично:

- решает за своего партнера, что ему можно, а чего нет;

- пытается показаться скромнее, чем она есть на самом деле.

И вам возникновения такой ситуации, я очень советую избежать.

Ошибка №5. Когда мужчина уговаривает свою даму сделать в постели то, что она когда-то уже делала и больше не хочет этого делать принципиально и уже никогда, у дамы вдруг прорывается: «Ты знаешь, милый, я уже когда-то это пробовала и мне это совершенно не понравилось!». И тогда мужчина озадаченно думает: «А что, если ты уже все успела попробовать, так может быть нам вообще не стоит заниматься сексом? Чтобы меня не расстраивать!».

Ошибка №6. Когда мужчина во время самого первого интимного свидания предлагает даме что-то такое, что, по ее мнению, явно выходит за пределы «первичного сексуального минимума», дама, отказывая партнеру, успокаивает его словами: «Милый, да не расстраивайся ты так! Мы это обязательно потом сделаем!». И тогда мужчина думает про себя: «Ага, по ходу, ты все это уже с кем-то проходила и теперь просто стараешься показаться мне более скромной, чем ты есть… Ах ты, хитрая какая нашлась!». И эта ситуация точно не идет на пользу развивающимся отношениям.

Ошибка №7. Во время интимного свидания, устав отговариваться от какого-то особенно, по ее мнению, неприличного предложения, дама, вдруг, устало-озверевше произносит: «Слушай, а почему вы мужчины все такие одинаковые: вам всем подавай анальный секс или орально ласкай в машине?! Ну, почему вы все такие?!». И разговор после этого, как-то сразу не клеится. И я думаю, что вы понимаете, почему…

Ошибка №8. После самого первого секса с новым партнером, дама устало-счастливо говорит: «Ты знаешь, милый, мне еще никогда в жизни не было так хорошо…». И если бы дама в этой ситуации сказала, что ей просто очень-очень хорошо, ее партнер не начал бы задумываться, а кто же еще делал его подруге очень хорошо…

Ошибка №9. Непосредственно во время осуществления первого в их паре полового акта, дама говорит своему партнеру: «Милый, я в таком темпе не могу! Я привыкла помедленнее…». Если бы дама вместо слова «помедленнее», сказала бы: «Я уже с непривычки устала, давай будем немного спокойнее…», все было бы гораздо лучше.

Ошибка №10. При первом интимном контакте с новым другом, дама удивленно констатирует: «Интересно, а ты бреешь подмышки и даже немного пах, а лично я такого, до этого не встречала…». Вариант: «У моего прошлого друга эта штучка была немного наклонена вниз, а у тебя вон как вверх загибается… Это почему так?». И в душе мужчины тут же что-то взорывается!

Вообще когда во время психологического приема, мужчины и женщины сообщают мне о великом разнообразии именно таких вот дамских ошибок, я всегда поднимаю им настроение одним анекдотом. И я совершенно не вижу повода, чтобы вам его сейчас не рассказать. (Да и настроение вам заодно подниму…).

Анекдот на тему женского философско-интимного обобщения:

В одном женском коллективе, во время обеденного перерыва, одна женщина вдруг сказала своим подругам: «Представляете, я только вчера обратила свое внимание на то, что у моего мужа его мужская штука заметно горячее, чем все его тело! Интересно, а как с этим обстоит дело у ваших мужей?». Остальные дамы были по этому вопросу совершенно не в курсе, однако по просьбе подруги пообещали сегодня же ночью все выяснить. На следующий день они бодро отрапортовали, что и у их мужей их штуки очень горячие. И только одна женщина из коллектива всех подвела, и проверить температуру органа своего мужа попросту забыла. Остальные отругали ее за забывчивость, обязали немедленно исправиться и завтра уже точно внести полную ясность в исследуемый вопрос.

А вот на следующее день эта самая забывчивая дама пришла на работу вся в синяках. А когда ее подруги стали выяснять, в чем дело, пояснила им следующее: «…Представляете, вчера ложимся мы с мужем в постель. Я вспомнила про ваше поручение и тут же схватила за его штуку. А она, представляете, холодная! И тут я, сдуру, возьми и ляпни вслух: «…Странно, Вася! У всех мужчин эта штука горячая, а у тебя вот холодная…». Ну, тут он меня в глаз сразу и треснул!

Ну, что, понравился анекдот? Надеюсь, что понравился… Но, шутки-то шутками, а рассказывал-то я его сейчас совсем не зря! И я очень хочу, чтобы мои уважаемые читательницы хорошо себе уяснили:

В постели не должно проводиться никаких там интимных обобщений!

Наши рекомендации