Энергия Матрицы Борьбы и Воплощения

Давайте теперь поговорим более подробно об энергии Матрицы Борьбы и Воплощения. Эта энергия позволяет нам убегать от проблем и достигать чего-то приятного. Третья Матрица – Матрица искателей приключений и борцов за справедливость. Люди Третьей Матрицы зачастую очень сильные личности, ищущие новые пути к успеху, неспокойные и легкие на подъем.

Истории всех людей, которые запомнились своим стремлением к цели, могут наглядно проиллюстрировать проявления энергии Третьей Матрицы в нашей жизни. И не важно, занимали ли эти люди высокое положение или находились на самом низу общества, были ли они бизнесменами, политиками или художниками… Секрет их успеха в том, что они поймали особую энергетическую волну и с ее помощью установили связи, угадывали настроения людей, от которых зависел их успех, оказывались в нужном месте в нужное время и т. д.

Дефицитэнергии Третьей Матрицы лишает нас активности и уверенности в своих силах, и мы начинаем зависеть от обстоятельств. Ведь именно энергия Третьей Матрицы позволяет каждому из нас быть личностью. Все великие люди обладали в достаточной степени энергией Третьей Матрицы. И именно эта энергия позволяет не только самому человеку устремиться к цели, но и повести других за собой.

Но, с другой стороны, перенасыщениеэнергией Третьей Матрицы может привести к неадекватности восприятия самого себя и окружающей действительности. От этой энергии, как говорится, может крышусорвать. Ведь ее наличие как придает уверенности в своих силах , так и доводит до самоуверенности .

Через призму самоуверенности мы можем начать воспринимать мир как детскую песочницу. За это некоторых зазнаек мир стирает в порошок.

Здесь я мог бы сказать вам: бойтесь энергии Третьей Матрицы! Но я не буду пугать вас, ведь на самом деле в этой Матрице заключено много хорошего и полезного. Да что там говорить, без Третьей Матрицы ни один влюбленный не залез бы к своей возлюбленной на балкон, мы бы до сих пор не увидели Землю из космоса.

Мы бы не смогли сосредоточиться ни на одной своей цели, если бы в нас, хоть немного, не циркулировала третьематричная энергия. Недостаток данной энергии может отрицательно сказаться на нашей самореализации, ведь то, что мы называем подвигами, совершается именно под воздействием Третьей Матрицы. Но иногда люди остывают в процессе продвижения к цели. И незрелая цель может смениться несколько раз, прежде чем человек поймет, чего он на самом деле хочет.

Тут мне как раз вспомнилось, как один молодой человек, добиваясь руки своей возлюбленной, стал учить наизусть стихи классиков, чтобы цитировать их в письмах и любовных признаниях. И это так его увлекло, что он стал забывать писать своей возлюбленной. Его библиотека росла, он зачитывался поэтами разных эпох и представлял, как они с его красавицей пойдут под венец. И он все выбирал и выбирал, какое стихотворение лучше всего описывает его фантазии.

Но красавица не дождалась, когда он сделает ей предложение, и вышла замуж за другого. И все фантазии неудавшегося жениха так и не воплотились в реальности. Зато он стал поэтом и написал много любовных поэм о несчастной любви. И даже прославился, хоть это и не было его первоначальной целью. Впрочем, кому-то покажется, что незадачливый влюбленный выиграл в этой ситуации.

Так вот, коварство энергии Третьей Матрицы заключается в том, что она может увлечь нас и мы станем получать удовольствие от процесса, забыв о результате. Например, мы пойдем в магазин. А по пути нам может понравиться сам процесс ходьбы, сменяющиеся картины и ветер, дующий в лицо. И мы, забывшись, пройдем мимо магазина и пойдем все дальше и дальше от дома, пересекая перекрестки и отсчитывая километры пути.

Такой вариант развития событий вам кажется невозможным? Но вспомните студенческие годы, когда вы мечтали о карьере в избранной сфере. И многие ли из нас потом посвятили жизнь профессии, изучению которой отдали лучшие годы? Отговорка, типа был бы диплом, а где работать – не важно , подтверждает мою мысль: зачастую цель теряется в жизненной сутолоке. Или просто энергии Третьей Матрицы не всем хватает на то, чтобы продолжить движение в выбранном направлении.

Правильное применение энергии Третьей Матрицы позволяет быстро и точно попадать в цель, подобно стреле, выпущенной метким и опытным лучником.

Наши рекомендации