Если «лишь бы не было плохо», на этом и фокусируешься. И находишь только те решения, которые помогут только в этом.

-----------------------------------------------------------------------------

Если же решаешь победить, то есть получить столько денег сколько хочешь, то вопросы в голове крутятся уже совершенно иные. И само собой находятся иные ответы, которые помогают решить поставленную задачу.

Не надо исходить из «хоть бы и лишь бы» —

Надо исходить из ХОЧУ.

И сменить фокус своих поисков с решения существующих проблем, на создание новых причин, которые будут приводить к другим следствиям.

Если «лишь бы не было плохо», на этом и фокусируешься. И находишь только те решения, которые помогут только в этом. - student2.ru

Что нужно сделать на самом деле, чтобы доходы начали

расти?

Если «лишь бы не было плохо», на этом и фокусируешься. И находишь только те решения, которые помогут только в этом. - student2.ru

А теперь мы переходим к самому интересному. Потому что до этого было больше фишек, которые всё равно без связующего звена на сработают. О нём-то сейчас и поговорим.

Если вы сможете этим проникнуться и уловить концепт, то ваши финансы очень быстро забудут о своих романсах и начнут петь куда более позитивные песни всё громче и громче.

Сейчас от вас нужно максимум внимания. Я бы даже рекомендовал вам прочитать эту часть 2-3 раза, потому что материал действительно сложный, особенно для гуманитариев.

В общем читайте до тех пор, пока в голове не щёлкнет. Потому что это реально ключ к финансовому изобилию.

Сначала маленько теории и в очень упрощённом виде. Так что образованных прошу не бросать в меня камни, я стараюсь максимально просто показать всё обычным людям.

Сейчас для ученого мира давно не секрет, что всё есть энергия в том или ином виде. Просто на каком-то этапе она уплотняется и мы получаем тот мир, который нас окружает.

Так же каждое явление имеет свою частоту вибрации. И оно вибрации как передаёт, так и получает. Причём всё это дело происходит синхронно.

Эффект синхронизации легко увидеть на ежедневных бытовых примерах.

Лежат себе младенцы в роддоме, всем довольны, улыбаются, рассматривают своими чистыми глазками новый мир. Тут одному из них стало мокро, он чувствует дискомфорт и начинает громко плакать. В ту же минуту все остальные груднички присоединяются к его крику.

Другой пример. Сидите вы с друзьями, общаетесь на приятные темы. Всем хорошо, все рады, все на подъёме. Но тут в комнату врывается ещё один ваш товарищ, чем-то сильно расстроенный. И начинает делиться с вами своими эмоциями. Как его кто-то обидел или был к нему не справедлив.

И что происходит? Волна резко меняется. Всем становится уже не так радостно и весело. Кто-то больше, а кто-то меньше ловит его волну.

А вот, что о явлении синхронизации пишет доктор биологических наук Н. Ю. Феоктистова: «…если наши светлячки светятся постоянным светом, то многие тропические и североамериканские формы мигают своими фонариками, причём в определённом ритме.

Некоторые виды исполняют для своих партнёров настоящие серенады, причем хоровые, вспыхивая и затухая в унисон всей стаей, собравшейся на одном дереве…

Можно нарушить синхронность вспышек, если осветить дерево яркой лампой. Но, когда внешний свет погаснет, светлячки опять, словно по команде, начинают мигать. Сначала те, что в центре дерева, ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ к одному ритму,

потом соседние жуки ПОДКЛЮЧАЮТСЯ к ним, и постепенно волны вспыхивающих в унисон огоньков распространяются по всем ветвям дерева»

Если «лишь бы не было плохо», на этом и фокусируешься. И находишь только те решения, которые помогут только в этом. - student2.ru

А теперь обратимся в титану — Альберту Эйнштейну и его знаменитому уравнению E=mc2. Кто забыл, что такое уравнение, напомню простым языком. Это что-то, между чем можно поставить знак = и это будет истинным. То есть, левая часть всегда равно правой и наоборот.

Теперь смотрим уравнение Эйнштейна. Е=mc2

Е — энергия (тела, излучения, поля и т. д.) m — масса, отвечающая энергии E

с — скорость света в вакууме, являющейся константой, то есть неизменной величиной.

Каждой массе соответствует определенная энергия и наоборот. Каждому изменению массы соответствует определённое изменение энергии и наоборот.

А теперь дадим немного другие определения буквам в уравнении.

Е — ваша вибрация, частота вашего приёмника и передатчика в одном лице

m — кол-во денег, которое вы получаете

с — кол-во часов в сутках, которое так же константа, то есть неизменно.

Теперь в свете нового определения букв в уравнении напишем иначе про соответствие одного другому:

Каждому количеству денег соответствует определенная вибрация вашего приемника-передатчика инаоборот.

Каждому изменению количеству денег соответствует определенное изменение вибрации вашего приемника-передатчика и наоборот.

Щёлкнуло? Просветление настало?

Если нет, читайте сколько потребуется раз эту часть сначала от заголовка

«Что нужно сделать на самом деле, чтобы доходы начали расти».

Если щёлкнуло, продолжаем. Если нет, дальше читать бессмысленно. Не поленитесь и поймайте концепт — это кардинально изменит вашу финансовую ситуацию.

Без преувеличений и магии. Это действительно так!

Один этот концепт и его усвоение начнёт резко менять ваше финансовое положение в лучшую сторону.

А теперь мораль нашей басни:

Наши рекомендации