Регламент на обработку заявок на пополнение: 24 часа. Подача заявки в любое время

Минимальная сумма к выводу: 0,1$

Партнерская программа: По умолчанию 7% от первой линии.

Или второй вариант 5%-1%-0,5%-0,5%. Изменить вариант партнерской программы можно один раз, отправив запрос в службу технической поддержки Проекта

Платежные системы в долларах: Perfect Money, ADVCash, PAYEER

Платежные системы в рублях: СБЕРБАНК, ЯндексДеньги

Возможность забрать тело вклада в любое время: Да. За вычетом полученных процентов и реферальной комиссии, которую получил пригласивший вас участник. Регламент на вывод 27 дней.

Друзья! Предлагаем вам ознакомиться с самыми важными моментами в работе Проекта ДОБРО, которые были реализованы для того, чтобы стать ближе к вам, чтобы заслужить ваше доверие:

1. На постоянной основе работает Уникальная Богатырская Программа Страхования вкладов, которая дает возможность застраховать свой вклад на 75%!Подробнее ознакомиться с Богатырской Программой вы можете перейдя по данной ссылке или обратившись в службу поддержки.

2. На постоянной основе работает Программа обучения! Подробнее ознакомиться с Программой обучения вы можете перейдя по данной ссылке или обратившись в службу поддержки.

3. На постоянной основе работает Программа помощи нуждающимся! Подробнее ознакомиться с Программой помощи вы можете перейдя по данной ссылке или обратившись в службу поддержки.

4. Открыт Скайп-чат ПРОЕКТА ДОБРО! Присоединяйтесь, Друзья! Инвайт для добрых и позитивных друзей: https://join.skype.com/oFohE9UDIAwa

5. С каждым днем растет ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ПРОЕКТА ДОБРО в ВКонтакте. Добрая дорога в группу -->https://vk.com/dobroproj

6. С 9 августа открыта ОФИЦИАЛЬНАЯ ФАН-ГРУППА ПРОЕКТА ДОБРО в ВКонтакте! Создатель ДАНИЛА ДОБРОСЛАВ. Всем ДОБРОФАНАМ сюда -->https://vk.com/fandobro

7. Доступна поддержка в самом защищенном мессенджере TELEGRAM! @PROJECTDOBRO

8. Открыт ЧАТ ПРОЕКТА ДОБРО В TELEGRAM! PROJECTDOBRO. Добавьте ярких красок! Ждем вас! https://telegram.me/joinchat/DHse9T-i-g55HJnuPIQfqw

9. Мобильное приложение Проекта ДОБРО теперь в вашем телефоне! Две платформы для вашего удобства: Google Play и Apple Store!!

Ссылки на скачивание: Ссылка для устройств на базе IOS Ссылка для устройств на базе Android.

10. Официально оформленное Общество Проект ДОБРО со всеми юридическими документами, ознакомиться с которыми вы можете, перейдя по данной ссылке!!

11. Проект ДОБРО стал настоящим НАРОДНЫМ ПРОЕКТОМ! Мы открыли для вас возможность использовать самый популярный платежный инструмент в России! Мы открыли для вас СБЕРБАНК! Все комиссии на ВЫВОД мы берем на себя, Друзья! Подробнее ознакомиться с инструкцией по работе со СБЕРБАНКОМ вы можете перейдя по данной ссылке или обратившись в службу поддержки.

МИССИЯ ПРОЕКТА ДОБРО.

Идеологию и миссию ДОБРА не нужно формировать.

Все это сформировано на этапе создания Проекта.

Здесь не может быть конечных точек. Мы идем от сердца. От воли создателя. И каждая новая достигнутая цель рождает следующую.

Это не инвестиционный проект для меня и для моей команды. Кто так думает, не до конца понимает мою миссию.

Миссия проекта: Нести людям любовь и добро. Раскрывать массово сознания. Снимать системные шаблоны. Обучать.

ПОСТРОЕНИЕ ПЕРВОЙ В МИРЕ ЗАМКНУТОЙ СИСТЕМЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ!! КАНАЛЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ.

Одна из основных задач сейчас - это определение, анализ, моделирование и внедрение основных каналов инвестирования с максимальной отдачей.

Наша гордость на текущий момент!! Четыре канала!!1. Криптовалютное моделирование. Это будущее Планеты. Мы там, где будущее.

Ян Триш, наш Брат, возьмет на себя это новое направление, благодаря своему опыту в программном подходе и мощным информационным каналам, недоступным обычному трейдеру.

Криптовалютное моделирование - это будущее Планеты!! Мы там, где будущее.

Государственные закупки. Руководитель найден. 15 лет опыта. Команда набрана. Задачи поставлены.

Будем брать все лоты по купле, продаже, доставке.

Широкие связи с Китаем. Доходность от 150 до 200%.

ДОМ ДОБРА (Эко-поселение). Продажа участков под застройку. Проектирование. Строительство. Самый благостный канал, который символизирует апогей развития Проекта ДОБРО.

РАЗРАБОТАН КОНЦЕПТ ДОМА ДОБРА. ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ.

Наши рекомендации