Обряд для преодоления денежных трудностей

Этот обряд поможет притянуть деньги в трудный момент жизни. Проводить его нужно ночью, при полной Луне и звездном небе. Возьмите дома семь блестящих новеньких монет и отправляйтесь в поле или на пустынное место, где растут плодовые деревья. Возьмите с собой мешочек или пакетик красного цвета и такие же шерстяные нитки. Выберите подходящее место, проследите за тем, чтобы вокруг никого не было. Прочтите молитву с обращением к одному из святых. Затем сложите монеты в мешочек или пакетик и завяжите шерстяными нитками. Подойдите к дереву и обхватите его руками. Скажите ему что-то доброе и ласковое, главное, чтобы слова шли от чистого сердца. Если у вас это получается, значит, вы выбрали хорошее место. Позвените монетами и закопайте их под кроной дерева. Помолитесь еще раз, сорвите с дерева столько листочков, сколько было монет. После этого возвращайтесь домой и ни с кем по дороге не разговаривайте и не оглядывайтесь. Листочки засушите и сохраните как талисман. В случае нужды вы можете ночью прийти к своему денежному дереву и попросить его о помощи.

Обряд с водой

В дни новолуния ставьте каждую ночь на подоконник в свет Луны стакан с освященной водой. Пока Луна отражается в воде, приговаривайте: «Как месяц растет, пусть мое добро прирастает». Как только Луна перестанет отражаться на поверхности воды, прячьте стакан и ложитесь спать. В полнолуние произнесите магическую фразу в последний раз и выпейте всю воду без остатка.

Обряд с пирамидкой

Обряд проводите в день лунного затмения. Зажгите три свечи разного цвета, поставьте между ними пирамидку из натурального камня. Перед камнем положите денежную купюру и положите на нее ладони (рис. 122). Смотрите на пламя, отблески пирамидки и думайте о том, что вы желаете обрести. Смело загадывайте свое желание. При этом купюра заряжается притягивающей деньги энергией. Не отрывайте рук от купюры до тех пор, пока свечи не догорят. После этого положите пирамидку на хранение туда, где вы обычно храните деньги и драгоценности. Заряженную купюру положите в кошелек и не тратьте. Она будет вашим денежным магнитом.

Обряд для преодоления денежных трудностей - student2.ru

Рисунок 122. Проведение обряда с пирамидкой

Обряд на деньги и удачу

Этот обряд выполняют на рабочем месте (в офисе, на предприятии). Сначала необходимо навести в помещении порядок. Затем взять четыре гвоздя и вбить их в разных местах по четырем сторонам света. Гвозди нужно забивать крепко. Один из гвоздей обязательно вбейте около входной двери. При этом приговаривайте: «Крепкий гвоздь – верное дело, верное дело – хорошая прибыль». Проводить обряд лучше всего в полнолуние или на рассвете.

Обряд при Луне

Этот обряд для приобретения богатства проводите при полной Луне. Сначала помолитесь и обратитесь к Господу со своими нуждами. Затем выйдите на улицу и встаньте на хорошо освещаемом месте. Возьмите кошелек с деньгами и переложите их из одного кармашка в другой. Просите при этом Высшие силы приумножить ваши доходы. Повторите все действия три раза. Поклонитесь на все четыре стороны света и возвращайтесь домой. Зажгите свечу и разложите вокруг нее имеющиеся у вас деньги и ценные предметы. Смотрите на свое богатство и представляйте, как оно увеличивается. Продолжайте свои мечтания до тех пор, пока со свечи не потекут первые капли воска. Скажите Луне слова благодарности, а свечу оставьте догорать. Огарок не выбрасывайте.

Обряд для несчетного количества денег

Для проведения обряда возьмите купюру, которая досталась вам даром (подарили, нашли, выиграли). Склейте из зеленой бумаги конвертик. Положите в него купюру и заклейте. В лунную ночь возьмите конвертик в левую руку и выйдите с ним на улицу. Встаньте лицом к Луне и прочитайте три раза молитву «Отче наш». По возвращении домой положите конверт с купюрой в кошелек или сумочку и носите всегда с собой.

Обряд для жизни в достатке

В выходной день отправляйтесь в церковь и купите там несколько свечей. При входе в церковь обязательно пожертвуйте какую-либо сумму на благодеяния или подайте милостыню. Поставьте равное количество свечей за здравие и за упокой, потом семь свечей поставьте перед иконой Николая Чудотворца.

Талисманы относятся к личным вещам, которые нужно держать при себе. Оставлять на хранение или дарить их можно только очень близкому и любимому человеку. Тогда вы поделитесь с ним добром и сами не останетесь в убытке.

Монетки, которые вам дали на сдачу за свечи, положите в левый карман. Возвращайтесь домой и по дороге ни с кем не разговаривайте. Встав на порог своего дома, киньте монеты из левого кармана на пол и оставьте до утра. На следующий день первым делом соберите монеты и сложите в мешочек. Храните этот мешочек как талисман.

Заговоры

Заговор – это заклинательная словесная формула, обладающая магической силой. Заговоры были широко представлены в древних культах Азии, в античном мире, во времена Средневековья. Распространены они и сейчас практически у всех народов мира.

Точно дать определение заговору невозможно, так как не все его виды укладываются в формы желания или сравнения.

Существует мнение, что заговоры основываются на вере в магию слова.

Многие заговорные формулы рассматриваются в связи с действиями, которые им сопутствуют или сопутствовали. Некоторые традиционные заговоры являются описательным пояснением действия. К таким относится зачин многих русских заговоров: «Встану я, раб божий, благословясь, выйду, перекрестясь, из ворот в ворота, из дверей в двери, в чистое поле, во широкое раздолье, – в чистом поле, во широком раздолье лежит бел-горюч камень; стану я, раб божий, на бел-горюч камень…» и т. д.

Заговоры распространены во всех видах магии, в том числе и в денежной.

Во время выполнения ритуала с заговором необходимо соблюдать некоторые правила.

1. Важно помнить, что цель заговора – заговорить, обеспечить благополучие человека. Произносятся заговоры шепотом. Читать заговор на людях нельзя, он потеряет свою силу. Человек, который произносит заговор, должен обладать силой воли.

2. Заговоры действуют только в том случае, если в их силу верят. Заговор нужно произносить не только языком, но и душой. Для того чтобы заговор подействовал, в конце следует сказать: «Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет».

3. Заговор надо прочитать 3 раза, так как 3 является числом свершения, положительного результата.

4. Если прочитать заговор 9 раз, то можно открыть путь к перерождению и качественному изменению жизни или состояния.

5. Заговоры читают 3 дня по 3 раза. Если заговор читается 9 раз, то также 3 дня.

6. Перед любым заговором нужно произнести молитву: «Николай, угодник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла».

Заговор на растущую Луну

Выполняется на четвертый день после новолуния. Нужно подойти к окну, позвенеть и пошуршать деньгами и сказать: «Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!» Повторить 3 раза.

Установка на благополучие

Взять листок бумаги и сложить его пополам. На одной половинке написать все утверждения, мешающие достичь богатства. На второй половинке – фразы с другим значением. Например: «Счастье не в деньгах» – «А в их количестве».

Затем нужно написать фразы, помогающие в стремлении к успеху. Потом листок разорвать пополам и прочитать каждую строчку негативных убеждений, ощущая их как сгустки энергии. Мысленно извлечь их и положить на соответствующую строчку.

Потом надо закрыть глаза и произнести фразу, ощущая ее как энергетическую структуру.

Так следует проделать с каждым утверждением. Потом зажечь свечу и сказать: «Как сгорает свеча, так сгорают мои предрассудки и заблуждения. Все эти мысли уходите навсегда и горите в огне. Да будет так».

Форма заговора может быть свободной, главное, чтобы не менялся его смысл.

Листок с негативными утверждениями необходимо сжечь, а пепел выкинуть на улицу.

Затем взять листок с положительными утверждениями и прочитать список 3 раза, произнести заговор: «Отныне и вовеки в мою голову вошли эти мысли, они навсегда останутся в моей душе. Слово мое крепко, да будет так».

При этом надо представить, как энергия исходит из области третьего глаза и направляется на лист.

Потом листок с утверждениями повесить на видном месте.

Заговор на деньги

Выполняется на растущей Луне. Надо зажечь зеленую свечу и сконцентрироваться на пламени. Повторять заговор от 3 до 9 раз, чтобы почувствовать его силу: «Я желаю, чтобы целебная и гармоничная энергия этой свечи стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь. Я притягиваю деньги как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. Да будет все по слову моему». Свечу оставить, чтобы догорела.

Денежный заговор на порог

В субботу пойти в церковь, отстоять вечерню, а в воскресенье пойти на утреннюю службу.

Перед тем как выйти из дома, насыпать на порог монеты, прикрыть их соломой, а сверху положить коврик. Прочитать следующий заговор:

«Выйду с порога, ангел в дорогу. Иду за порог, пройду воротами, пойду дорогой, пройду дубровой, выйду на семь дорог, на восемь крестов. Кресты назад полагаю, кресты по бокам обставляю, кресты наперед себя кидаю, богатство примовляю. Крест златый, Господь распятый, дайте не сребра-злата, дайте сердца богата! На Кресте пригвожденный за ны, Иисусе Христе, Единородный Бога Отца Сыне, милости, любве и щедрот неисчерпаемая бездно! Вем, яко грехов ради моих, от неизреченнаго человеколюбия, Кровь Твою пролияти на Кресте изволил еси, юже аз, недостойный и неблагодарный, доселе скверными моими делы попирах и ни во чтоже вменях. Тем убо из глубины беззакония и нечистоты моея умныма очима на Распятаго Тя на Кресте Искупителя моего воззрев, со смирением и верою во глубину язв, Твоего милосердия исполненных, себе повергаю, грехов прощения и сквернаго жития моего исправления прося. Аминь. Аминь. Аминь».

Деньги – это посредник в обращении товара. Для этой функции важны легкость и скорость, с которой деньги могут обмениваться на товар.

В церкви поставить к иконе Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа, свечу. Проговорить про себя: «Господи, прости и вразуми меня, грешного».

Как только ритуал будет совершен, деньги в доме не переведутся.

Денежный заговор от нищеты

Если денег постоянно не хватает, надо достать коровий рог, копыто или кость от ноги. Подойдет говяжья нога, купленная в магазине, только кость нужно хорошо очистить от мяса. Положить кость в холодную воду и оставить на сутки. Затем воду слить, а кость положить на солнце. Когда кость высохнет, произнести заговор от нищеты:

«Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, навстречу мне семь ангелов, семь архангелов, семь святителей, семь моих покровителей. «Ангелы, архангелы, святители-покровители, где вы были, что вы видели?» – «Были мы на святых горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду-нищету за море. Прибег за море, там стоит белый камень Алатырь. Кинул вол ту беду-нищету на Алатырь-камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые песка, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет». Лежи, беда-нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сей день я тебя ключом закрыл (а), а ключ в колодце утопил (а). Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь».

После прочтения заговора надо завернуть кость в белый платок и спрятать у порога. В ближайшее время нехватка денег перестанет вас беспокоить.

Наши рекомендации