Советы для почетных клиентов Космического Банка Изобилия

1. Обзаведитесь твердой, непоколебимой уверенностью в том, что вы избрали для себя путь благополучия, развития и богатства. Для этого желательно еще раз прочитать и сделать упражнения из первой части книги.

2. Для проверки обратитесь к своему подсознанию и честно спросите себя, готовы ли вы сейчас, именно сейчас получить большую сумму денег. Какие чувства это вызовет у вас? Большинство людей считает, что как раз проблем это вызвать не должно никаких. Однако представьте, насколько изменится ваша жизнь, когда в нее войдут большие суммы денег. У вас, скорее всего, изменится круг общения. Вам нужно будет найти надежный банк, позаботиться о налогах, чтобы не было никаких проблем. Свободного времени станет наверняка намного меньше, так как большие средства предполагают большую занятость их обладателя. Качество жизни, безусловно, повышается, но вот время становится наиболее ценной валютой. Подумайте об этом, примерьте это на себя. Нет ли внутреннего протеста, неудобства? Если нет, то замечательно, можно двигаться дальше.

3. И еще раз могут возникнуть внутренние барьеры, своего рода внутренний саботаж на каком-то клеточном уровне. Как правило, это выражается в недоверии. Ну никак не верят клеточки мозга, что человек, живущий в самой обычной квартире, может сильно измениться и стать действительно свободным с финансовой точки зрения. Тогда надо провести ментальную очистительную зарядку, произнеся вслух следующее утверждение: «Во имя моего Я ЕСМЬ присутствия я повелеваю, чтобы свет Божественной любви и милосердия освободил путь для токов энергии Изобилия. Отныне я свободен, (свободна) от всяческих ограничений. Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия. Я начинаю новую, свободную и радостную жизнь, как хвалебную песнь Создателю всего сущего. Я прошу силу моего Божественного присутствия Я ЕСМЬ создать мой счастливый мир на основе вселенской любви и благодати. Да будет так!»

Вот теперь я уверена, что ваше сознание и подсознание абсолютно и полностью свободно от всевозможных ограничений! Знаете почему? Потому что вы сами только что повелели это! А сила ваша велика, и она все время растет! Да пребудет с вами сила, друзья мои.

4. Удостоверьтесь, что вы делаете ту работу, которая приносит радость вам и другим людям. Дело в том, что только тогда Божественное присутствие может беспрепятственно одаривать нас всевозможными благами, когда мы исполняем свою дхарму, то есть цель нашего воплощения на этой земле. Проверить это очень просто. Если вы любите то, что вы делаете, то, скорее всего, вы исполняете свою дхарму по утверждению плана Божественного света на земле. Когда вы на правильном пути, то обычно финансовых затруднений не случается.

Вот что мне рассказала одна слушательница, работающая в сетевом маркетинге, распространяющем пищевые добавки.

«Раньше я видела в своей работе только выгоду, не замечала среди клиентов реальных людей. Вскоре я убедилась, что это неправильно, так как мои доходы сильно сократились. Я начала медитировать и представлять себе, сколько пользы и радости людям может принести тот или иной продукт.

Я визуализировала радостные лица людей, которые излечивались от недугов и благодарили меня. Через небольшое время количество моих клиентов возросло в несколько раз. Работая с ними, я почти забывала высчитывать свою прибыль от каждого, а думала о том, какое счастье, что я работаю в компании, которая приносит здоровье людям.

В результате простого изменения отношения к работе и людям я стала лидером продаж и меня постоянно отмечают как ценного работника. А деньги идут ко мне как бы сами собой!»

Так и должно быть, когда человек исполняет свою дхарму, то есть Божью волю в отношении него. Еще могу посоветовать, что, занимаясь любимым делом, можно представлять себе денежные потоки, направленные к вам с небес. Времени такая визуализация занимает совсем немного, пару минут. А польза огромная, так как вы «показываете» Космическому Банку, куда направлять денежные средства.

5. И еще один совет. Будьте железно уверены в том, что деньги будут с вами всегда, где бы вы ни находились и сколько бы лет вам ни было. Такая уверенность очень помогает Космическому банку четко планировать свои расходы, то есть ваши доходы. Поэтому почаще надо совершенно серьезно повторять: «Мы ведь богаты, и всегда будем богаты». Прогнозируйте светлое будущее, Изобильное будущее, свободное будущее, и это станет нормой вашей прекрасной жизни!

Очень закрепляет ваши хорошие отношения с Космическим Банком Изобилия такой призыв: «Здесь и сейчас я привлекаю к себе идеальные обстоятельства, нужных мне людей и помощников, все средства для того, чтобы наилучшим образом исполнить свое высшее предназначение во имя Божественного плана света на земле! Да будет так! Так оно и есть!»

Позвольте мне сказать, о возлюбленные мои читатели, что эти шаги очень могущественные. Они выводят на совершенно другой уровень свободы, осознания и, безусловно, Изобилия. Следуйте им, и наслаждение всеми благами нашей цветущей планеты станет естественным состоянием для вас.

Настройтесь на волну удачи!

Наши рекомендации