Когда говорить другому человеку, что тебе не интересен его ВНУТРЕННИЙ МИР – этому человеку Пиздец как больно.

Затем снова была боль и я попросила его написать:

- Вселенная, я благодарю тебя за возможность прожить телесно то, что чувствует человек, когда его ВНУТРЕННИЙ МИР никому не интересен.

Затем я спросила его, чьим миром он сам интересуется и Василий ответил: Ничьим.

Далее последовал период закрепления понимания того, что чувствуют внутри 90,9 процентов людей. От какой боли они бегут в семью, рожают детей или ищут просветления. Я поясняла Василию, что люди с которыми он общается внутри имеют эту дыру Никомуненужности и они сломя голову бегут от себя, чтобы не проживать эту Пиздец, какую страшную боль внутри себя. Они засовывают все что угодно снаружи, особенно детей и любимых, только чтобы не видеть эту боль. Потому что она очень глубокая и страшная для проживания.

Те, кто ищут просветления уже хоть додумались, что существ и предметы снаружи не заполнят эту дыру. Они ищут Источник, который в силах восполнить эту дыру.

Потому что, стоит Тебе прочувствовать, что Ты нужен ВСЕЛЕННОЙ, ПЛАНЕТЕ, МИРУ, ИСТОЧНИКУ именно таким, какой ТЫ просто ЕСТЬ, за всеми масками, со всеми твоими страхами и болью – как эта дыра затягивается и исцеляется, рождая умиротворение и легкость внутри.

Затем мы закрепляем новые понимания тем, что он сам пытается сформулировать какое поведение приведет к Жопе, а какое - Нет, относительно нового проживания и понимания.

Это приводит к Жопе:

- если давать свой ВНУТРЕННИЙ МИР другому человеку без его согласия.

Когда Ты приходишь и выливаешь на близкого свою боль и жалость к себе, совсем не интересуясь, а ему это надо счас? И потом, обвиняя другого человека, что он агрессивно реагирует. Почему тебе не нравится, что я кидаю тебе в лицо свой внутренний мир, удивляешься ты. Ты же сам хотел увидеть мой Мир Внутри!!!

- если не впускать никого в свой ВНУТРЕННИЙ МИР ( из-за какого-то страха)

Если закрыть дверь и сидеть, ожидая, что другие люди должны проходить твое равнодушие и агрессию, чтобы Доказать тебе, что им Нужен твой внутренний мир. Когда боишься того, что сам так сильно хочешь - ты ЗАКРЫВАЕШЬ плотно дверь и делаешь вид, что это ваааще дверь не Твоего внутреннего мира*.

Чтобы избежать Жопы:

- Если мне не интересен сейчас внутренний мир другого, нужно очень мягко объяснить ему ПОЧЕМУ.

Однако, даже при мягкой формулировке, человек может обидеться и впасть в травму, резко ударившись о свои ожидания твоего Интереса ним. Тут уже граница Его ответственности за эмоции и ожидания.

- Начать рассказывать о своих делах и спросить, интересно ли ему слушать дальше.

Поскольку на вопрос: «Как дела?» если отвечать односложно, это показывает собеседнику, что Ты не желаешь впускать его внутрь. Начинай рассказывать кусок из своей жизни и тогда это покажет, что ты не закрываешь перед его носом дверь своего Внутреннего мира и не боишься впустить его ВНУТРЬ.

- Как дела?

- Хорошо. ( Захлопнул с треском дверь своего Внутреннего мира перед носом собеседника)

- Надо показать, что я рад тому, кому хочу впустить внутрь.

Никому не хочется заходить в дом злого и холодного господина, потому необходимо показать свое доброе расположение к тому, кого ты приглашаешь внутрь. И иметь силы Выпихнуть его пинком под зад, если он проявляет неуважение и нарушает границы твоего Достоинства*.

Источник... груша или апельсин?

Когда говорить другому человеку, что тебе не интересен его ВНУТРЕННИЙ МИР – этому человеку Пиздец как больно. - student2.ru


Источник - то из чего все состоит. Как пластилин, из которого Мы как единое Я (Источник) налепили себе миров и объектов, а теперь играемся.

Самое простое прочувствовать Источник, если генерировать Благодарность, которая перетекая в Нежность, рождает глубинное Блаженство в теле. Иногда это может закончиться или начаться Оргазмом.

Когда вы проживаете вкус Вечности на языке. Когда ваше тело наполняется безудержным нектаром Блаженства и вы готовы взорваться от Свободы, которая рвется изнутри каждого атома.


Источник это То, чем является любой объект видимый или невидимый, живой или "не живой".
Нет такого атома, который смог бы стать нечто иным, чем Источник. Просто не существует. Можно Играть* по жизни, зная и проживая Природу всего сущего, а можно продолжать обманывать себя, не в силах Играть , зная, что сам мир, все объекты, даже мысли и мечты, боль и насилие - есть Источник во плоти!

Продам Достоинство – НЕДОРОГО* - за любое чужое внимание.

Там очень глубоко внутри нас живет страх - быть никому не нужным. Это то, от чего мы бежим, и ради чего заводим друзей, женимся, рожаем детей. Все, что угодно, только бы не остаться в одиночестве на обочине дороги. Понимая, что все родные и близкие уже умерли..а ты один в этом мире… ты никому не нужен.

Ты учишься быть нужным, помогаешь всем, однако, люди принимая твою помощь плюют на тебя. Им не важно, что Ты чувствуешь и что у тебя внутри.

- Дай мне это, Дай мне То!

И вот ты помогаешь людям, и ждешь как щенок с бедными глазками на обочине дороге, когда хоть кому-нибудь Ты будешь нужен именно потому что это ТЫ!!!!!

Но этого не происходит и ты садишься на дороге с табличкой:« Продаю ДОСТОИНСТВО – НЕДОРОГО! – за любое чужое внимание!»

И каждый кто проходит мимо и оборачивается на тебя – для тебя уже родной, ты готов махать хвостиком и бежать за ним на край света. Если ты сможешь пригодится ему.. а быть может этому.. или вот этому.

Правда напоминает как мы изучаем возможных партнеров. Может быть с этим я смогу создать семью .. а может с этим… интересно а как он в постели…как долго я с таким выдержу? ммм…если он богат, то хоть замуж…

ОДИНОЧЕСТВО это СВОБОДА БЫТЬ СОБОЙ с САМИМ СОБОЙ!!!!

А вот когда ТЫ чувствуешь себя никому не нужным – это значит что ТО, какой Ты есть ТАКИМ ТЫ СЕБЕ НЕ НУЖЕН!

Ты легко предаешь себя и свои стремления, ради чужих желаний.

Ты легко отказываешься от своих чувств и мечтаний, ради чужой любви и тепла.

Ты не понимаешь…. Если другой человек хочет чтобы ты был кем-то другим кроме ТЕБЯ НАСТОЯЩЕГО – он Не УВАЖАЕТ ТЕБЯ. ОН просто хочет чтобы ты служил ему.

Мама…Папа… самый простой пример… спроси своих родителей чего они хотят:

- чтобы Ты делал то, чего они от тебя ожидают и был НЕСЧАСТЕН в их счастье о тебе?

- или… чтобы был СЧАСТЛИВ, но шел наперекор всем их требованиям и ожиданиям, если потребуется для этого?

Спроси самого себя.. ради какого внимание ты продаешь свое ДОСТОИНСТВО изо дня в день?

Ради каких слов ты снова и снова откладываешь свою Мечту и Цель Жизни в долгий ящик под кровать?

Почему ты все еще ждешь, что кто-то РАДИ ТЕБЯ БУДЕТ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, СВОИ МЕЧТЫ, …. Что кто-то ради тебя.. РАДИ ТЕБЯ… которому плевать на самого себя пожертвует всеми своими ценностями?

Потому что ТЫ делаешь так? Только потому что Ты закапываешь себя в яму с Дерьмом, ты ждешь, что и другие ДОЛЖНЫ в ответ на твою « СЛУЖБУ за ВНИМАНИЕ» сделать тебе такое же « ПРИЯТНОЕ»?

Наши рекомендации