Аффирмации для достижения славы и успеха

Я верю в удачу!

С каждым днем растет моя уверенность в себе.

С каждым днем возрастает мой энтузиазм. Я верю в себя!

Я уверен в положительных результатах своего дела.

Я постоянно расту и развиваюсь. Я доверяю Высшей силе, которая постоянно ведет меня к победе.

Во мне множество талантов и способностей, и они открывают мне путь к успеху.

Есть то, что я умею делать лучше других. Я раскрываюсь в деле, совершенствую свое мастерство, и это приносит мне успех.

Успех - мое естественное состояние. Все, что я делаю, - Божественно, а потому, безусловно, удачно.

Я преуспеваю!.

Я - успешный человек. Мне удается все, за что я берусь. Мои замыслы осуществляются, мои идеи работают и воплощаются в жизнь, у меня все получается.

Я достоин того, чтобы достичь успеха. Я легко впускаю успех в свою жизнь.

Я достоин лучшей жизни.

Я всегда могу превратить поражение в успех, потому что умею сделать правильные выводы и извлечь необходимые уроки.

Все, что происходит, - для моего высшего блага. Уже сейчас закладываются очень счастливые возможности для меня.

Во мне есть все необходимое для успеха. Каждый день я открываю в себе новые привлекательные качества, совершенствую себя, проявляю все то положительное, что есть во мне.

Я открыт успеху. Я избавляюсь от страхов и сомнений и легко впускаю успех в свою жизнь.

Я создан любящей творческой силой для успеха!

Я удачливый человек. Я знаю, что все, что происходит со мной, идет мне во благо и на пользу.

Я верю в себя, я верю в свои неограниченные возможности, и жизнь ежедневно подтверждает это.

Я знаю, что заслужил получать все самое хорошее, и легко, спокойно принимаю все дары жизни.

Я каждый день нахожу десятки идей, способных привести меня к успеху. Мой ум свободен, гибок, раскрепощен, я знаю, что у меня хватит сил реализовать все задуманное.

Я на пути к успеху, и моя жизнь меняется к лучшему ежечасно.

Мне всегда везет!

ЛЮБОВЬ, БРАК и ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - ЮГО - ЗАПАД

Главенствующий элемент Земля

Питающий элемент Огонь

Повреждающий элемент Дерево Ослабляющий элемент Металл Триграмма, число сектора Кунь, число 2

Благоприятные цвета Розовый, красный, бежевый, охра,

все оттенки коричневого

Благоприятные формы Квадратная, треугольная

Опасные символы Картины с изображением одиноких женщин, зеленый, синий и черный цвета, прямоугольные формы

Талисманы

Две красные свечи, курильница с ароматическими свечками, кристаллы, галька, изображения гор, пионы (для молодых пар), свежие цветы, предметы в форме сердечек или с их изображениями, картины с изображением счастливых пар, шоколадные конфеты, круг созидания, парные вещи (две вазочки, пара подушек, два подсвечника, две уточки-мандаринки, изображения пары журавлей, цапель, попугайчиков или голубей, парные яйца из нефрита или хрусталя и т.д.), вазы красного или желтого цвета, китайские красные фонарики, "музыка ветра", триграмма, лунная фея, символ двойной удачи, "мистический узел"

ЭТО ЛЮБОВЬ, О КОТОРОЙ В КНИЖКАХ ТЫ ЧИТАЛ КОГДА-ТО!

Не знаю, как вы, друзья мои, но я считаю, что когда у человека душа поет от счастья любви, тогда и все дела легче делаются и все как-то само собой получается. Поэтому я и подвожу сейчас вас к тому сектору дома, который "отвечает" за ваши любовные взаимоотношения. Юго-запад - это сектор, где главенствует элемент Земля. Хочу добавить, что, активизируя этот сектор, мы еще добавляем дополнительной энергии женщинам, живущим в доме, а особенно самой старшей из них, так как на юго-западе располагается триграмма Кунь. Кунь - это проявление самой высшей иньской, или женской, энергии. А женщины ведь всегда основа семьи, любви и нежности. Так что очень вам рекомендую: внимательно отнеситесь к сектору любви в вашем доме.

Розовые кварцевые сердечки - как же без них обойтись? Это самый надежный талисман, проявляющий любовь в нашей жизни. Здесь есть все: и розовый цвет, и сердечки. Сам камень розовый кварц просто создан для романтики. Пусть эти сердечки украшают ваш любовный сектор.

Пионы. В классическом фэн-шуй пионы символизируют пылкую страсть и неугасающую любовь. Известен случай, когда некая возлюбленная китайского императора сумела сохранить его чувства на долгие годы, потому что постоянно украшала свои покои роскошными пионами. Повесьте и вы картинку-талисман с ярко-розовыми пионами для внесения страсти и большей любви в вашу жизнь!

Но здесь есть одна тонкость! Пионы можно вешать в спальне, только если вы одиноки и мечтаете о появлении любви в вашей жизни. В том случае, если у вас уже есть семья, место пионов - в гостиной!

Считается, что пионы в спальне могут разрушить супружескую верность! Поэтому будьте внимательны и последовательны. Итак: для одиноких пионы в спальню, а для семейных пар - в гостиную. Вот теперь хорошо!

Пары журавлей. В китайской культуре существует очень трепетное отношение к журавлям. Они символизируют почти все виды доброй удачи семьи: долголетие, мудрость, гармонию, власть, богатство. Когда эти благородные птицы показаны в парах, их значение еще усиливается.

Если у вас есть родители, вы можете подарить им изображение пары журавлей. Таким образом вы окажете уважение семейным традициям и пожелаете своим родителям счастливой и долгой жизни.

Украсьте ваш юго-западный сектор изображением этих прекрасных и гордых птиц, и вы привнесете великолепный символ гармонии в семью.

Розы. Что может быть лучшим символом любви, чем розы…

"Я люблю тебя" - вот что говорит язык роз - язык красоты и нежности. Если вам не хватает любви, значит, вам срочно нужна помощь этих очаровательных цветов. Покупайте розы, украшайте картинками с розами свой юго-западный сектор, и вскоре любовь появится в вашей жизни, ибо вы привлечете ее!

Пара керамических ваз. Символика очевидна: керамика - это элемент Земли, который главенствует на юго-западе. Округлая форма накапливает богатство и благоприятную энергию ци для семьи. Ну а пара предметов всегда лучше, чем один, не правда ли? Кстати, помимо юго-западного сектора можете повесить эту картинку у входа в дом как символ того, что добрая удача входит в ваш дом и накапливается.

Наши рекомендации