Ты не можешь превозмочь вселенную

Для меня было очень трудно избавиться от своей программы неудачника.

Я прожил так много лет в качестве жертвы, что мне было трудно представить, что избавляясь от чего-то, можно обрести нечто ценное. Но именно об этом данный закон.

Как вы можете заметить, все семь законов процветания взаимосвязаны. Но закон Воздаяния и Получения стоит над ними всеми, это закон законов, фундаментальный принцип вселенной.

Все в достижении процветания есть равноценный обмен. Но самое замечательное в этом то, что если вы отдаете что-либо, то это возвращается к вам в десятикратном размере. Вы сможете превозмочь вселенную. Чем больше вы даете, тем больше получаете назад. Я пытался уклониться от того, чтобы дать Бегу больше, чем

Он может мне дать, в течение десяти лет, и ничего не происходило. Каждый год я даю больше и каждый год я получаю больше, чем в предыдущие годы.

Этот закон также можно назвать «пожни то, что посеял». И когда вы получаете блага, очень важно чтобы вы делились ими с окружающими. Если у вас — дар (неважно, может, это игра на фортепиано, может, — талант в живописи), и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность.

Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарами разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

Праведные поступки определяются этим законом. Ничего не происходит «случайно». Таких вещей, как удача, просто не существует. Все, что случается, может быть объяснено с помощью причинно-следственных связей.

Мы сомневаемся, когда мы не знаем причину чего-либо. Но причина всегда существует. Так называемые «чудеса» зависят от тех причин, которые нам просто пока не известны. Итак, если вы намерены изменить свое положение, обратитесь к энергии вселенной; Помните, что согласно закону Воздаяния, за каждые 10 процентов ваших усилий назад вы получите 100.

Вспомните наш ранний урок по сеянию семян. Это закон, определяющий результат вашей деятельности.

Точно также, как вы можете привлекать и умножать благо, к несчастью, вы наделены способностью разрушать его. Предположим, вы пускаете сплетни о вашем сослуживце. Вы создаете себе негативную карму — долг, который должен быть заплачен. И цена также вырастает в 10 раз.

Это случается каждый раз, когда вы обогащаетесь за счет других, даже ненамеренно. Позвольте мне показать вам, что я имею в виду...

Когда-то моим любимым шоу на телевидении было «Копы». Потом, по какой-то причине, я перестал смотреть это шоу, не смотрел его несколько лет. Однажды вечером перед семинаром я был в отеле и переключал каналы в поисках программы «Бейсбол сегодня вечером». В процессе переключения каналов я внезапно наткнулся на «Копов». Я подумал: «Вот здорово, я не смотрел это шоу целую вечность. Я так люблю его». Я посмотрел шоу около пяти минут и выключил его. В нем офицерам полиции поступил сигнал тревоги. По приезде на место вызова они обнаружили женщину в состоянии наркотической интоксикации, которую избивал ее муж. Когда полицейские пошли за мужчиной, женщина стала заявлять, что берет свои слова обратно и защищала его (как, к сожалению, очень часто поступают жертвы). Когда я посмотрел все это, волосы зашевелились у меня на голове.

Я осознал, что это шоу — просто подглядывание за жизнью неудачников. Теперь я понимаю, почему я вырос из всего этого. Как только изменилось мое сознание, стали меняться книги, которые я читаю, шоу, которые я смотрю и фильмы, на которые я хожу. Постепенно я стал далек от «Копов» и подобных им шоу.

Это важный пункт для вас.

Телевизионщики поняли, что реалити-шоу достаточно дешевы и что глупые люди готовы на все, чтобы попасть на телевидение. Разумеется, есть еще дневные «разговорные» шоу, которые тоже не сахар. Эти шоу играют на глупости людей. Это еще одна форма сплетен, и вы уменьшите свое процветание, останавливая на них внимание.

Давайте людям благо, и назад вы получите только благо.

Утверждения Воздаяния:

Я даю это, потому что знаю, что это принесет благо как дающему, так и берущему.

Божественная любовь благословляет и приумножает все, чем я являюсь, все, что я имею, все, что я даю, и все, что я принимаю.

Я благословляю все, с чем я сталкиваюсь сегодня, я вижу присутствие Бога во всем.

Я знаю, что вселенная есть благо, и я отдаю мое благо, чтобы оно умножалось.

Глава седьмая

Закон десятины

Наши рекомендации