Без PR произойдет самое ужасное — не произойдет ничего.

Как же хочется туда, где голубая водичка, тёплый ветерок и шум волн…Без PR произойдет самое ужасное — не произойдет ничего. - student2.ru

Это реально устроить через пару месяцев активной работы.
Можешь прийти и просто сформировать своё мнение о нашем бизнесе, узнать как тут зарабатывать деньги.

Мне нужны в команду лидеры, уверенные в себе активные люди, жаждущие денег и беззаботной жизни. Без PR произойдет самое ужасное — не произойдет ничего. - student2.ru

Если это про тебя, заходи на страницу БИЗНЕС, жми кнопку «ХОЧУ В БИЗНЕС» и оставь свои данные, я обязательно свяжусь с тобой.

Лучшая мотивирующая фраза состоит всего из трёх слов: «Ты не вечен». Я не пытаюсь вас напугать, а просто говорю по существу. Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет. Вместо того чтобы сидеть на месте и жаловаться на то, что занимаетесь нелюбимым делом, просто возьмите и перейдите от жалоб к действиям.

Когда-нибудь все мы умрём. Вне зависимости от того, сколько вам лет, нужно воспользоваться имеющимся у вас временем, чтобы стать счастливым человеком. Сейчас перед нами открыто небывалое количество возможностей, позволяющих построить такую жизнь, какую нам хотелось бы иметь.

Каждое утро фраза «Ты не вечен» должна заставить вас встать с постели и сделать то, что вы хотите сделать. У вас есть только одна жизнь, одна возможность. Ничего так не отравляет жизнь человека, как сожаления. Поэтому прекращайте искать себе оправдания и начните свой путь к счастью.

ИНФОГРАФИКА: 30 шагов к правильной жизни

НАЖАТЬ Без PR произойдет самое ужасное — не произойдет ничего. - student2.ru

https://ru.pinterest.com/pin/761389880722311565-11 важных ингредиентов для поста в блоге.

https://rusability.ru/internet-marketing/3-nedootsenennye-i-bezumno-effektivnye-ppc-taktiki-dlya-lendinga- 3 недооцененные и безумно эффективные PPC тактики для лендинга

https://photolium.ru/know-how/373-6-sekretov-virusnogo-kontenta.html шесть секретов вирусного распространения в Интернете

Обзор

Недооцененные и безумно эффективные PPC тактики для лендинга

Автор: Ия Пфанштиль16.01.2017

Без оптимизированной посадочной страницы все ваши усилия в направлении PPC будут напрасны. Вы будете попросту терять деньги и клиентов.

Все знают, что основным элементом эффективной посадочной страницы является привлекательное предложение. А найти самое подходящее сочетание цветов, изображений, текста и дизайна поможет A/B-тестирование.

Но существует и несколько секретных приемов, которые помогут вам получить немедленные и впечатляющие результаты. При этом ваши конкуренты их, скорее всего, еще не используют. Узнать о них подробнее вы сможете в сегодняшней статье.

Ставьте ловушки для ботов

Вы, наверняка, раньше не слышали о ловушках для ботов, которые можно размещать на своих посадочных страницах.

Самым распространенным методом борьбы с ботами является известная многим капча. Однако она может негативно влиять на пользовательский опыт.

Какую проблему помогают решить ловушки? Давайте рассмотрим пример Zimbra.

Их лендинг с предложением бесплатной пробной версии привлекал много ботов. Использование капчи помогло от них избавиться, но стало настоящим препятствием для посетителей, заполняющих форму. В итоге Zimbra потеряла клиентов, которые не были готовы тратить свое время на расшифровку символов.

Без PR произойдет самое ужасное — не произойдет ничего. - student2.ru

Как они решили эту проблему?

Самая простая ловушка для ботов – скрытое поле «test_email» в дополнение к полю «email». Боты заполнят оба поля, а реальные посетители даже не увидят второе поле. Так вы сможете отфильтровать результаты по IP и использовать только информацию реальных лидов.

После использования этого приема на своей посадочной странице Zimbra смогли увеличить показатели конверсии, причем конвертировались только реальные посетители. Никакого спама, только возможности закрыть сделку.

Ловушки работают на основе простого принципа – боты глупые. При этом добавить скрытые поля в форму совсем не сложно.

Можно сделать это в коде или через специальные плагины, например, Contact Form 7 Honeypot для WordPress.

Без PR произойдет самое ужасное — не произойдет ничего. - student2.ru

Чтобы обеспечить точное измерение конверсии, исключите IP спамеров в AdWords (расширенные настройки), чтобы они больше не видели вашу рекламу.

Без PR произойдет самое ужасное — не произойдет ничего. - student2.ru

Наши рекомендации