Как сделать свою жизнь лучше?

Пакет “Старт” от

Дениса Заянчковского

(https://vk.com/topzayanch)

Привет, вот и пришел тот момент, когда ты читаешь пакет "Старт".

Не знаю, почему проект получил именно такое название, но пусть так и останется.
Долгое время у меня крутилась в голове эта идея, и наконец, благодаря многочисленным вопросам и заявкам от людей, идея перешла в стадию реализации.

Многие, переходя на мои страницу и читая посты, задаются вопросом:

Как сделать свою жизнь лучше?

Как больше зарабатывать?

С чего начать?

Что я делаю неправильно?

Как понять смысл своей жизнь? и т.д.

Ежедневно, проверяя личную почту, я видел однотипные сообщения и каждый раз задавался вопросом: "Почему у меня нету некого единого инструмента, который изучит новичок и начнёт какое-то продвижение в жизни?"

Вот так и родилась идея. А что получилось в итоге, ты видишь на экранах своих устройств.


Данный пакет будет максимально простым, легким, практичным и удобным. Просто постараюсь буквально в двух словах указать некий путь на ближайшее будущее. Он будет в виде неких отрывков из памяти + практических рекомендаций.

Итак, для кого этот пакет?

Для простых ребят, которые хотят стать непростыми.

Для тех, кто вообще ничего не понимает в интернете и его заработке.

Для тех, кто не верит в то, что он достоин большего и лучшего в жизни.

Для тех, кто вообще уже потерял всякую надежду.

Для тех, кому нужен немножко порядок в голове и в мыслях.


Когда-то я начал изучать книги о миллионерах. Все они акцентируют внимание на мышлении, якобы это главный инструмент в нашей жизни, который воздействует на весь окружающий мир.

Сначала, когда я читал подобное, я думал: " Да нуу... Что там особого изменится от того, что я буду мыслить более позитивно, повторять различные аффирмации, говорить себе, какой я крутой, поддерживать веру в себя, не сдаваться, думать, что всё будет хорошо?"


И произошло то, что называется "информация ради информации". Я читал все больше и больше, однако ничего не происходило. Я понял, что-то явно идёт не так. Тогда в какой-то момент я начал применять эти знания, начал выписывать аффирмации, различные техники по мышлению и пробовать их реализовать.

Честно скажу, в материальном плане ничего не поменялось(что логично, деньги с неба сыпаться просто так не будут), зато появилась некая вера в себя, настроение, энергия, мотивация, желание оторвать свою пятую точку и начать что-то делать. Но дальше этого "желания" дело так и не продвинулось :)


Итак, это первое, что я рекомендую сделать. Вся эта литература успеха даёт дикий заряд мотивации. Мы все мечтаем жить лучше, но зачастую закрываем глаза на более лучший уровень, говоря, что богатые не бывают счастливыми, богатые злые и т.д. Ведь гораздо проще отказаться от своей мечты, чем выйти из зоны комфорта, верно?

Вы должны с головой окунуться в этот мир успеха, богатства, миллионерского уровня. Для этого я отобрал по памяти только самые лучшие книги, которые когда-то читал я, и создал свой ТОП. Их действительно стоит прочитать.

Как вы наверное знаете или будете знать, когда прочитаете более 50-100 книг по саморазвитию, бизнесу и успеху, что все они полностью одинаковые, т.е суть в них всегда одна и та же. Лично я уже долгое время не могу найти каких-то супер инсайдов.

Позже я прочитал книгу "Трансерфинг Реальности" Вадима Зеланда. Это был настоящий прорыв! Когда я прочитал книгу раз 4 или 5 и попробовал по-настоящему применять то, что там написано (это было в сентябре 2015 года), я начал поднимать серьезные деньги в интернете и все поперло как бы само собой!


Вспоминая прошлое, все движухи и события я понимаю, что начинал вообще непонятно с чего, но жизнь как-то сама вывела в нужное русло. Но я считаю, что более 3-х недель практики трансерфинга принесли свои плоды и дали результаты, людей, деньги, возможности и так далее.

Итак, если ты новичок, ну или совсем-совсем новичок, работаешь где-то на работе и считаешь, что это нормально, то вот для тебя список топовых книг от меня:)
1.Роберт Кийосаки "Бедный папа, Богатый папа".

Действовать.

5.Брайн Трейси "Измени Свое мышление и ты изменишь свою жизнь ".

Вот список книг, знания которых уже можно применять, после прочтения книг из списка выше. После их прочтения у тебя сформируется некое познание себя и мира, а также полное понимание того, что когда-то и где-то нас кто-то жестко обманул.

1.Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности".
Все книги этого автора советую и рекомендую. Когда применяю - результаты есть, когда не применяю - результатов особо нет, либо держится все на одном уровне. Но когда перечитываешь, и встраиваешься на эту волну, все идет как в сказке. Но это тоже кажется так, легко написать об этом, прочитать и применять; но я же человек, иногда забываешь, иногда попадаешь в ловушку маятников, зависимостей каких-то, и вот эта осознанность теряется и ты начинаешь играться в зеркале жизни. Может быть сейчас для тебя это чушь, но прочитав книгу, ты всё поймешь.


Твоя реакция на эту книгу будет одна из двух:

1.Все это бред
2.Вся наша жизнь бред, нужно что-то менять. И будет прорыв! И будет такое осознание, что твой мир никогда не станет прежним!

Едем дальше. Кстати, всего сразу не получится достичь, в плане одновременно качаться и плавать, изучая при этом английский язык под водой, слушая музыку и закусывая эклером.
В плане развития нужно все делать постепенно. Нужно начинать прежде всего с теории, как и везде. А эта теория - книги.
Они дают немного представления о жизни и бизнесе. Что бы сформировалось понимание, что это А, а это Б.
Что бы получилось В, нужно соединить А и Б, к примеру!
Так и в бизнесе, и в жизни.

Да, нужно время на прочтение каждой из них. И это долго! Но на выходе будет правильное мышление, которые все равно нужно будет подкреплять новыми книгами и знаниями, не говоря об остальных вещах( окружения, людей, работы и тд.)

Здоровье

Бросить курить

Начать высыпаться

4.Желательно избавиться от матов, они тоже влияют на наше здоровье, психику и жизнь.
Но как показывает практика, без них иногда не обойтись )))

Если вы проклинаете то место, где вы живете, то не жалуйтесь на него, а сделайте все для того, чтобы уехать оттуда. Ну а если у вас какая-нибудь подписка о не выезде, ну значит вы сами виноваты. Тогда придется жить тут и относиться к этому месту по-другому.

Идем дальше

Читал когда-то притчу от Сократа, мол человек ходил на рынок и все время смотрел товары. И его как-то спросили: «Почему же ты туда ходишь без обуви и ничего не покупаешь?» И он сказал: «Я люблю смотреть на те вещи, которые мне не нужны».

Кстати, по поводу вещей.
Что действительно необходимо современному человеку и предпринимателю?

Ноутбук

Не забывай про правило мобильности. Ноутбук всегда можно брать с собой, он будет необходим для дел онлайн, которые будут приносить вам деньги. Понятно, что теперь многие использую только смартфоны (на данный момент они выполняют все необходимые функции). Но те ребята, которые сидят за компьютерами, именно они для вас создают программы, контент в ваших любимых группах вконтакте и так далее. У них все деньги)

Сбербанк

приват банк (для Украины).

В принципе, это самые базовые вещи.
Так же рекомендую создать кошельки: яндекс деньги,Киви, Вебмани, perfect money, payeer.

Следующие рекомендации будут по финансам. Они легкие, простые, но применяя их, вы можете стать миллионерами. Путь даже в рублях.

1. Откладывай всегда 10 % от своих доходов.

2.НЕ БЕРИ НИКОГДА НИ КРЕДИТОВ, НИ ЛИЗИНГОВ. НИ РАССРОЧЕК. ЭТО СМЕРТЬ!

По первому пункту скажу то, что интернет-это наше будущее. Сейчас все перешло сюда, вы даже читаете этот текст благодаря ему. Тут публикуются материалы, новости, события, продаются и покупаются товары, иными словами образовалась новая виртуальная система, несуществующая иллюзия жизни.

По второму пункту скажу, я могу находиться где угодно, и получать то, что я могу получать у себя дома на основном месте.
Короче говоря, мне нужен лишь любой ноутбук, телефон,интернет и банковская карта.
Даже забери у меня все, что я имею, дай мне ноутбук и интернет и я восстановлю все за 3-12 месяцев. С абсолютного нуля.

Ставки на спорт

Пирамиды, хайпы

Продажа услуг

Cетевой маркетинг

7.Продажа наркотиков, оружия и людей
Даа ,здесь даже такие дела, и все они делаются онлайн. Что ж поделать, эпоха такая.

Трейдинг

Тоже интересная тема, буду сам изучать скоро. Нужен компьютер и интернет, но так же миллиард знаний по этой теме, и капитал. Минимум 5 лет обучения и столько же практики, чтобы хотя бы в ноль выходить.

И еще наверное миллиард пунктов. В интернете есть все все все, что только можно придумать, выдумать, вообразить. Ведь деньги делаются абсолютно на всем. Этот список не какой-нибудь ТОП, просто список для примера.

Самым главным развитием и выбором ниши должно быть:

Все, что происходит через интернет, я не считаю онлайн бизнесом. Когда ты просто продаешь в интернете утюг и ты должен ехать куда-то, чтобы этот утюг продать. Истинный онлайн, это когда ты сидишь хоть в лесу, но деньги до тебя доходят, так же как товар до человека, который ты продаешь.

Кстати, не смотря на большое количество тем, закономерностей, все сводиться к простой вещи:

ТОВАРЫ И УСЛУГИ

7.Нужен небольшой вход в бизнес.
Можно конечно же выкупить дом за 9 миллионов и продать за 10. Но где вы возьмете эти 9 миллионов?
Оптимальным вариантов считаю вложения до 1.000 $ для самого старта. Потом отбив эту 1.000 можно будет идти дальше, вкладывать, развиваться и делать все больше и больше.

Скажу сразу, если вы еще не работаете на стандартной работе, где вам платят зарплату, то никогда и не начинайте, я никогда в своей жизни не работал за месячную зарплату, так только на стройке когда-то))

И если у вас есть еще работа, то как можно скорее создавайте для себя дополнительный источник онлайн, переводите его в основной и уходите из этой РАБоты. Потому что это формирует рабскую зависимость от :

Начальника

Места положения

Экономики

Кризисов

Про зарплату я совсем молчу, потому что это чистое рабство. И даже если ваша работа - это быть ТОП менеджером газпрома, и получать по 100.000 долларов в месяц, то вы тоже высокооплачиваемый раб, которого могут завтра уволить, не выдать зарплаты, премии и выкинуть на улицу. Не говоря уже о рабстве, в котором вас использует корпоративный злой мир.

В общем, ищите чисто онлайн темы. Кстати, если вам предлагают какой-то заработок онлайн, какие-то проекты, то рекомендую обратиться ко мне. Потому что я знаю где обман, где не обман, где стоящая тема, где нет. Потому что как и везде, на этой идее делать деньги в интернете ,мошенники сообразили расставить сети всяких пирамид и тому подобное. Где ты просто вкладываешь и тупо теряешь деньги, либо отдаешь их сомнительному человеку и он тебя блокирует. Потому что перепробовав много тем и зная много схем, как и кто что делает, недавно сам попал на одну уловку, когда покупал аккаунт от игры world of tanks. Казалось бы, меня, знающего много чего, тоже смогли обмануть. Но зато, я за 1500 рублей получил интересный опыт, от которого уже оберег 1 человека.

Обсудим ещё одну тему.

В современном мире наше мировозрение формирует не только литература, но и фильмы. Глупо отрицать тот факт, что все мы любим иногда немного расслабиться за просмотром фильма. Но нельзя забывать о пользе и развитии. Поэтому в данном списке я советую только фильмы об успехе и о бизнесе.

Бойлерная

Волк с Уолл Стрит

Уолл стрит

Побег из Шоушенка

Лицо со Шрамом

Зеленая Миля

Секрет

Пакет “Старт” от

Дениса Заянчковского

(https://vk.com/topzayanch)

Привет, вот и пришел тот момент, когда ты читаешь пакет "Старт".

Не знаю, почему проект получил именно такое название, но пусть так и останется.
Долгое время у меня крутилась в голове эта идея, и наконец, благодаря многочисленным вопросам и заявкам от людей, идея перешла в стадию реализации.

Многие, переходя на мои страницу и читая посты, задаются вопросом:

Как сделать свою жизнь лучше?

Как больше зарабатывать?

С чего начать?

Что я делаю неправильно?

Наши рекомендации