И каковы его ближайшие последствия.

Уважаемый читатель, мы рассмотрели здесь лишь некоторые (хотя и ключевые) факты из огромной массы примеров атеистического сумасшествия. Их логико-смысловой анализ можно было б и продолжить при желании. Но смысла в этом особого пока не вижу. Для постановки диагноза «шизофрения» в отношении атеистической научной парадигмы, позитивных клинических симптомов данного психоза в «научном» мировоззрении атеистов выявлено более чем достаточно.

Клиника налицо. К какой их форм шизофрении может быть отнесён «атеистический психоз»? Право, затрудняюсь с однозначным определением. Во всяком случае, - не к гебефренной её форме и не к кататонии. Это очевидно. Так называемая, «простая шизофрения» тут тоже не очень просматривается, о личностных изменениях атеистов судить трудно. Статистики нет.

С учётом множества выявленных нами таких клинических позитивных симптомов, как «атактические замыкания», и отдельных случаев натурального бреда в мировоззрении атеистов, речь может идти, скорее всего, о «параноидной шизофрении». Причём у подавляющего большинства научно академических атеистов эта шизофрения проявляется в ослабленной, можно сказать, «остаточной», «зачаточно рудиментарной» её форме. Буйными являются лишь активисты «комитета по лженауке».

Осознав это, поневоле задаёшься вполне естественным для данной ситуации вопросом: «А что делать-то со всем вот этим»?

Думаю, нам оставалось бы лишь тихо порадоваться за весь этот бурно строчащий диссертации научно академический атеистический «дурдом», если бы не некоторые «но».

Первая по очевидности проблема заключается в том, что среди множества пациентов «дурдома» современной атеистической академической науки имеется более чем достаточное количество буйных шизофреников. Именно они активно самореализуются посредством соучастия в работе вполне инквизиторского «Комитета по лженауке» РАН. Эти «унтеры пришибеевы» от научно академического атеизма из всех сил стараются «держать и не пущать» всех тех учёных, которые хоть как-то пытаются выйти в своих исследованиях за пределы атеистической бредятины.

Сюрреализм в натуре. Откровенно шизофренический (как мы, надеюсь, уже в достаточной степени выяснили) материалистический бред настырно и агрессивно навязывается ни в чём не повинным гражданам. Более того, атеисты прямо-таки буйно настаивают на «единственной верности и объективной истинности» одной только их материалистической атеистической науки.

Они настаивают на этом с бескомпромиссным упрямством, объявляя все иныене материалистические мировоззренческие научные парадигмы не иначе, как «лженаукой». Так как весьма многих и многих им убедить, обычно, удаётся, то на этом основании все исследования альтернативной атеизму науки лишаются не только госбюджетного финансирования, но и практической поддержки замороченного атеистами общества.

Хотя зачастую сами, якобы, «лженаучные» направления этих исследований и их результаты, достигаемые, чаще всего, на чистом энтузиазме, нередко оказываются значимее и важнее многолетних наработок целых академических институтов. Фактов хватает.

Всячески избавляясь от конкуренции со стороны «альтернативной науки», вплоть до судебного преследования её последователей, сама научно атеистическая академическая наука в лице её официальных представителей присасывается к бюджетной кормушке намертво. Спору нет, утилитарная практическая польза от наработок академической науки имеется зримо немалая. Вот только и столь же зримого вреда от её шизофренических иллюзий образуется запредельно много.

Без тени преувеличения можно заявить, что вовсе не объективная реальность, а нагромождения «научных» и околонаучных мифов, теоретические предубеждения и закостенелые до догматизма предрассудки, устойчивые химеры массовых иллюзий и кривые зеркала примитивных до неприличия «научных абстракций» – вот основные источники того «строительного материала», из которого «созидаются» аксиомы современной атеистической академической науки.

Именно таковы, едва ли не все наиболее значимые, ключевые аксиомы, так называемой, «науки нового времени», порождённой пресловутой «эпохой Просвещения». Науки, - патологически ущербной по своим принципам и глубоко профанической (=анти сакральной) по самой её сути.

Печальней всего то, что мерзкая суета «комитета по лженауке» и его добровольных помощников происходит на мрачном фоне всё более массового нарастания совершенно необъяснимых атеистической наукой фактов, объективно свидетельствующих о разверзающейся глобальной катастрофе. С подробностями некоторых из материальных проявлений этой катастрофы, любой желающий может ознакомится, прочитав статью доктора военных наук Е.Г. Смотрина «Стихии и катастрофы – главная угроза планетарной и евразийской безопасности при входе в третье тысячелетие» на сайте www.geost.ru.

Особо обращаю Ваше внимание, уважаемый читатель, на то, что в статье Смотрина собраны лишь те факты, которые более или менее стыкуются с атеистической парадигмой академической науки. А эти «строго научные» факты составляют лишь ничтожное меньшинство из всего количества явлений, свидетельствующих о нарастании глобальной катастрофы. Общая фактура процессов нарастающей глобальной катастрофы неизмеримо шире и включает в себя столь «лженаучные» факты, что общедоступное обсуждение их в данном очерке не представляется автору возможным. Почему?

Нет лжи более злостной и трудно поправимой, чем неправильно понятая или хотя бы неполно осознанная человеком истина.

Наши рекомендации