Младший Вселенная состоит только из постулатов

Теперь, один из утверждений, что некоторые люди находят очень трудно понять, что младший Вселенная и что включает в себя идентичность, конечно же, состоит только из целей. Это очень трудно для некоторых людей, чтобы понять это, они думают, что есть что-то еще там.

Другими словами, великая иллюзия в этой вселенной является то, что младший Вселенная, идентичности и т.д. состоит из других вещей, чем постулаты. Или, если они состоят из постулатов, они состоят из постулатов плюс другие вещи. Ну это просто не так. Младшая Вселенная состоит только из постулатов.

Это не просто досужие домыслы я могу реально доказать это утверждение, потому что в моих исследованиях во многих случаях я стертых постулаты из ума, и обнаружили, что младшие вселенные удаляются тоже.

Например, младший вселенная мужественности состоит из, и состоит только из постулата, "секса" и постулата "не секс". Теперь, как я знаю, что это просто так?Ну просто потому, что когда вы стереть "для секса" цели пакет, в котором два из четырех постулатов пакета "для секса" цели постулатом "для секса" и постулата "не секс", вы обнаружите, что младший вселенная мужественности стер тоже.

Теперь, если младший Вселенная мужественности состоит из других вещей, чем те два постулата, то там будет остаток, оставленный после того, как пакет "для секса" целей была стерта. Будет не так ли? Но нет никакого остатка. Когда вы приходите, чтобы проверить младший вселенную мужественности на уровне 5 ° С после того, как вы стерли "для секса" целей пакет, который вы найдете там нет абсолютно ничего нет. Что это пошло, это стирается, он пошел, когда вы стерли "для секса" целей пакет.

Точно так же с младшей вселенной женственности, которая состоит только из двух постулатов ", чтобы быть сексуальны" и "не быть сексуальны", что тоже стирает, когда "для секса" целей пакет стирает, доказывая тем самым, что она состоит только из этих двух постулаты.

Так что я нахожусь на очень твердую почву, когда я говорю об этом. Это не просто праздный мнение. Я на очень твердом грунте.

Таким образом, наш самый первый принцип, чтобы сделать с уровнем 5C покажет нам нижнюю дорогу к стиранию с использованием младших вселенных, в первую очередь обнулить вниз ", чтобы знать" цели пакета на уровне 5A, насколько мы можем.

Тогда, чтобы попасть в на 5В уровне и нуль, а больше, чем нуль, но свернуть или стереть столько младших целей пакетов, как мы можем на уровне 5В. И только тогда, даже начать смотреть или даже рассмотреть возможность продвижения на уровне 5 ° С.

Вы видите, что есть очень хорошая причина, почему шаг 5B предшествует этап 5C в процедуре. Шаг 5C просто не работает до тех пор, пока вы запустите ступеньку 5в, и мы видим, почему он не будет работать, так как младшие вселенных на уровне 5C состоит из постулатов, найденных в младших пакеты целей на уровне 5В.

На самом деле только младшие вселенные, повиснет огонь, который вы найдете на уровне 5 ° С, что висят огонь являются те, которые получили постулаты в них делать с младшими пакеты целей, которые еще не были стерты или свернуты на уровне 5В ,

Как вы собирание этих младших вселенных на уровне 5 ° С на основе интереса, ваш интерес, естественно, идут к тем, которые не-удалены. Видите ли, ваше собирание их там, и они не будут удалены, они не стираются. Единственная причина, почему они не стираются, потому что цели висит огонь на не стерта и снимите разрушенные пакеты целей на уровне 5В.

И почему эти младшие пакеты целей висит огонь на уровне 5В? Почему они не стереть на уровне 5A? Ну они не стер на уровне 5А, потому что человек считает назначение этих младших пакетов целей, которые должны быть независимыми от четырех ног общего "знать" цели пакета.

Если человек считает назначение пакета младших целей, которые должны быть в целях общего "знать" цели пакет конечно тогда пакет младшие цели будут разрушаться и стирать, когда вы обнуления на уровне 5А. Ты видишь это?

Или говоря другими словами, когда вы, наконец, стереть "знать" цели пакета на уровне 5A все младшие пакеты целей на уровне 5B будет стерта и все младшие вселенных на уровне 5 ° С будет стерта.

Так что, когда вы, наконец, сделать стереть "знать" цели пакета на уровне 5A нет ничего не осталось на уровне 5B и там ничего не осталось на уровне 5 ° C, чтобы стереть. Следуйте за этим?

Теория, лежащая это очень просто, и я даю его вам здесь. Если вы можете понять это, вы получите все это и у вас не будет никаких проблем на уровне 5А, 5В и 5С. Если вы не получите его, вы будете бороться.

Уровень 5 Процедура

Таким образом, ваша процедура, вы начинаете на уровне 5A, вы нулевой 5A вниз, насколько вы можете пойти. Он может пройти к стиранию, прекрасно, замечательно.

Если это произойдет, то вам не придется делать что-либо на уровне 5В или 5С уровне, но при этом подавляющее большинство людей, он повиснет огонь, он будет обнулить вниз, а затем остановится.

Ну вот в чем дело вы выходите 5A и перейти к 5В. Вы говорите себе: "Да, у меня есть некоторые младшие цели пакеты, которые я считаю независимым от" знать "цели пакет.", И вы найдете их на уровне 5В на основе интересов, но вы выбираете их подготовленный список Я дал вам.

Я дал вам список наиболее важных из пакетов младших целей на уровне 5B. Вы выбираете покинуть этот список изначально. До вы исчерпали этот список. До нет ничего в этом списке, который любой дальнейший интерес к вам.

Затем, когда вы, и каждый раз, когда вы стираете или свернуть младший цели пакет на уровне 5B вы всегда вернуться назад и повторно обнулить "знать" цели пакета на уровне 5А. Вы должны зачистить, что за дополнительную плату. И вперед и назад, вы идете.

Если вы не можете найти что-нибудь на подготовленном списке я дал вам, и есть еще часть заряда вокруг вы говорите себе: «Хорошо». После этого вы можете начать искать для младших целей пакетов самостоятельно, если вы хотите.

Я дал вам, как вы можете их найти и как вы можете найти, если они стираемые или нет. Но в конце концов вы собираетесь добраться до точки на уровне 5В, где вы не можете найти более младших пакетами целей любого значения. Это все прошло очень тихо, но "знать" цели пакет до сих пор не стирать, а не пойдет на стиранием.

Правильно, это означает, что вы закончили с 5B временно. Вы должны пойти на 5С прямо сейчас.

Таким образом, вы идете на 5С и на основе интереса вы нашли младший вселенную. Теперь первое, что вы делаете с младшей вселенной запустить его. Сделать это предметом "знать" пакета целей на уровне 5 ° С. Это первое, что вы делаете.

Если он стирает это нормально, как вы закончили с этим один. Затем снова нуль основной "знать" цели пакета на уровне 5А.

Каждый раз, когда вы стираете младший вселенную на уровне 5С вы всегда повторно обнулить "знать" цели пакета на уровне 5А. Вы должны сделать это, чтобы зачистить свой заряд; в противном случае вы будете продолжать строить вверх заряд на базовый пакет, который остановит вас в ваших треков в конце концов. Вы должны держать, что базовый пакет обнуляется.

Но рано или поздно на уровне 5С вы собираетесь придумать против одного, что не стирают. Вы пытаетесь его на уровне 5 ° С, и он просто перемалывает на. Вы сделать его предметом "знать" пакета целей, и вы не можете удалить его. И так, правильно, что вы делаете тогда?

Ну вы говорите себе: "Это младший Вселенная должна состоять из каких-то целей, которые принадлежат в ун-стерта или не-разрушилась младшего пакета целей на уровне 5В, и это до вас, чтобы выяснить, где он находится.

Таким образом, вы садитесь и перечислить цели и функции этой юношеской вселенной, которая висит огонь. Просто перечислить их. Просто запишите их на бумажке, если вы хотите.

Затем вы выбираете самое главное, это испытание, наиболее важные из этих функций или целей и использовать его. Вы говорите: "Хорошо, хорошо там у вас есть эта цель, теперь вы должны найти пакет целей." Вы должны найти пакет целей на уровне 5B и сформулировать эту цель в пакет целей на уровне 5В ,

Или, если вы сделаете это, и это не-стираемые, то вы должны найти стираемые один. Вот, я дал вам эту технологию, которая сделает это так, я не буду повторять это снова.

Вы собираетесь найти стираемые цели пакета на уровне 5В, который висит огонь, который содержит цель висит огня младшего Вселенной на уровне 5 ° С. Затем, найдя его вы удалили или свернуть этот пакет целей на уровне младших 5В.

И как только вы удалили или сворачиваться младшие цели пакета на уровне 5B вы сразу же вернуться к 5A уровня и повторного нулевого базового пакета.

Затем вернитесь к 5С и еще раз взглянуть на вашей младшей вселенной. Теперь проверить, что младший Вселенная еще раз вернуться в базовый пакет; он может пройти к Erasure прямо сейчас. Если этого не произойдет, то в порядке, вернуться к списку своих функций, целей.

Найти другую цель, а затем найти другой цели младший пакет на уровне 5B и сделать ту же самую процедуру снова.

Erase, что или свернуть, которые затем вернуться и вновь обнулить "знать" цели пакета на уровне 5A

Потом обратно в младшем Вселенной на уровне 5 ° С и повторно протестировать его в "знать" пакета целей.

Все время вашего грызть на него, вы видите. Каждый раз, когда ваш грызть на него ваши разбив его, нарушая это цели вниз, стирая это цели, в конце концов не будет осталось ничего. Это будет просто развалится. нет ничего там. Теперь это так, как вы делаете уровень 5C.

Таким образом, ключевым здесь точка привязки является то, что каждый раз, когда вы стираете или свернуть младший пакет целей на 5В или каждый раз, когда вы стираете младший вселенную на уровне 5 ° С необходимо, повторите должен вернуться к 5A уровня и повторного нулевого базового пакета. Это имеет жизненно важное значение.

В противном случае вы просто покину себя с зарядом на этом базовом пакете и ваша терапия будет шлифовать к дрожащей остановке. Надо держать, что базовый пакет на уровне 5A обнулены вниз.

Тогда в один прекрасный день вы вернетесь к основному пакету и повторно нуль его вниз, и он будет идти прямо к Erasure, и все они пошли прямо сейчас. Все младшие вселенных пошли и все ваши младшие цели пакеты пошли и ваш базовый пакет ушел. Целые много нет, и ничего, никто из них не будет отображаться на E-метр, это все прошло, целых много ушло.

Вы не сможете найти какие-либо цели пакеты или любые младшие вселенные, которые будут двигаться Э-метра в малейшей степени. Вы сделали это. У вас есть что. Хорошо, вы уже завершили 5-го уровня.

Ну, это рутина, это так, как вы это делаете. И вот я вижу, я получаю до конца этой ленты. Я желаю вам удачи на уровне 5 ° С.

До скорых встреч.

Конец ленты

Уровень 5C (оверты)

Деннис Stephens

Марта 1994

[Овертом акт не просто ранив кого-то или что-то; овертом акт является актом или бездействие, которое делает наименьшее благо для наименьшего количества динамики или наибольший вред наибольшему числу динамики. (HCO PL 1 ноября 70 III)]

Это 23 - го марта в 1994 году , и сегодня я хочу взять на себя эту тему 5С уровня (оверты) на уровне терапии 5С уровня, что очень поздно в терапии.

На этом уровне терапии единственное, что может помешать младшую вселенную от идти до стирания является то, что человек продолжает навязчиво совершать откровенные действия, направленные против этой младшей вселенной в их нынешней повседневной жизни.

Теперь обратите внимание, что заявление очень внимательно, это очень точное утверждение. Я не говорю о том, что единственное, что может предотвратить младшую вселенную от стирания оверты против этой младшей вселенной. Нет, я не говорю, что вообще. Есть много вещей, которые могут предотвратить младший вселенную от стирания в терапии, но мы покрыли все из них к тому времени, мы получаем до конца уровня 5С.

Так что если мы перейдем к нижней части 5C и у нас еще есть младшие вселенные, которые не-стерта, а не стирать в терапии, то единственной причиной такого положения дел является то, что человек продолжает совершать, наверное, почти наверняка неосознанно, их совершение оверты против этой юношеской вселенной в настоящее время игры играть, или потенциально они будут совершать оверты против этой юношеской вселенной, если они приходят через нее в жизни

Теперь это важная точка привязки и очень важная тема тоже, это очень важно для нас просто потому, что если эти младшие вселенные повесить огонь на уровне 5 ° С, то пакет "знать" на уровне 5А предотвращается происходит вплоть до стирания. Вы понимаете, что?

И поэтому уровень 5 не может быть завершена. Уровень 5 не будет завершена, если его уровень 5C не будет завершена, и на заключительных этапах единственное, что будет связано с завершением уровня 5с оверты против младших вселенных, против тех младших вселенных, которые нависают огонь на уровне 5 ° С.

Все остальное было покрыто. Мы взяли цель младших вселенных друг от друга, мы стерли младшие цели пакеты, которые содержат эти цели, мы сделали все.

У нас есть младший вселенную друг от друга. Так что, насколько младший Вселенная обеспокоен тем, что мы расчленили его. Так почему бы не это стереть? Ну единственное, что будет держать его в том, что человек overting против младшей вселенной.

Это не вина младшей вселенной. Это человек держит эту вещь в виде суспензии в своем уме , чтобы он мог изобличению против него.

Теперь это вещь, которую вы должны понять. Это сознательное решение человека, хотя по общему признанию подозревающих. Это постоянная подозревающих решение о части существа, чтобы держать эту вещь в виде суспензии в своем уме, чтобы играть в эту довольно глупую игру совершения оверты против него в жизни. И потому, что их делают этот терминал, младший Вселенная на уровне 5 ° С не будет стирать и, следовательно, уровень 5A не будет стирать и "знать" цели пакета не будут удалены, и мы не может завершить уровень 5.

Так что мы должны сделать что-то об этом. Теперь вы можете сказать: "Но, конечно, у нас есть очень хорошая техника на уровне 4 для обработки оверты?"

Хорошо помню, мы поднимаем на уровне 4 8 классов овертов и мотиваторов на "знать" пакета целей. Да, действительно мы делаем. Это очень хорошая техника, но и получить это очень ясно, что это не является доказательством против человека, который не считает свой поступок как явное действие. Ты видишь это?

Видите ли, выбирая эти вещи на уровне 4 зависит от человека относительно его действия в качестве откровенного акта. Если он рассматривает их в качестве откровенного акта он может забрать их на уровне 4, и они придут друг от друга на уровне 4 обычно. Но предположим, что он совершает какие-то явные действия, направленные против младших вселенных, которые не забирали на уровне 4 просто потому, что он не считает их оверты.

Другими словами, он оправдывает свое поведение. Он оправдывает свое явное действие.

Он как охранник СС, вы знаете, как он пасет стадо другую евреев в газовую камеру, он говорит: "Ну, я честный человек, я не совершает никакого явного акта, я просто выполняю свой долг. Я не делаю ничего плохого здесь. "Он говорит, что, как он пасет стадо другую евреев в газовую камеру.

Теперь здесь вы видите человека, который, оправдывая его оверты. Он звонит ей что-то другое, чем то, что она есть. Это овертом но он звонит ему что-то другое.Ну мы не знаем, что он звонит его, но он оправдывает его, и в то время как он продолжает оправдывать свое явное действие оно будет пропущено через фильтр на уровне 4. Смотрите, что?

Он просто не будет забрать его. Если он пересекает свой ум он скажет: "О, нет, это не овертом. Это ничего, это ничего, это нормально ... это ааа ... Я просто делаю это. Это всего лишь часть жизни, вы знаете. "Он не увидит, что в качестве позорной вещи.

Таким образом, она скользит через фильтр на уровне 4. Он попадает на уровень 5, запускает "знать" цели пакет, занимает гораздо больше заряда от его дела.Спрямлять от уровня 5В, попадает на 5С и застревает там ... застревает прямо в конце с одним или более младших вселенных, которые не стирают. Видеть это?

Теперь у меня не было этой проблемы в терапии. У меня не было этой проблемы. Я очистил их все на уровне 4. Я получил много. Я слишком стар руку на эту тему явных актов и мотиваторов, но этот материал выходит к людям, которые не получили мое глубокое понимание предмета откровенных актов и мотиваторов усугубляются 30-летний опыт работы в качестве практикующего врача.

В этот период времени вы узнаете немного о предмете откровенных актов и мотиваторов и оправданий и так далее.

Поэтому я могу с уверенностью предсказать, что на записи план Анализе ума, поскольку это стоит сегодня люди собираются пройти через уровни 1, 2, 3, 4, 5 и получить право до конца 5А, 5В, 5С, а затем застрять в 5C, потому что они не могут стереть эти маленькие младшие вселенные на уровне 5 ° с, и они собираются, чтобы беспокоиться об этом и не будет знать, что происходит, и они не понимают, что они overting, потому что они оправдывают свое овертами. Ты видишь? И вся их терапии размелет к дрожащей остановке в этой точке.

Все прямо сейчас, что мы будем делать по этому поводу? Я знаю, что это произойдет, это произойдет наверняка. Ну что мы можем сделать что-то об этом, очень легко.

Безобидный вопрос

Ну, во-первых, это не хорошо спрашивать этого человека или брать на себя или говорить с человеком, резервное копирование какую-то технику для них что подразумевает, что они совершают оверты против этих терминалов. Потому что они оправдывая свои оверты поэтому мы не можем использовать открытую технологию акт, который явно предназначен для обработки оверты, вы видите, что, потому что это признание недействительными. Недействительности.

Если этот материал был явно оверты он будет отображаться на уровне 4. Вы видите, что? И если человек понял, во время выполнения 5-го уровня, что они были оверты, было бы регулировали на уровне 5А. Смотри, уровень 5A будет обрабатывать овертами тоже.

Так что, когда вы работаете общий "знать" цели пакет, который будет обрабатывать оверты и мотиваторы пакета целей. Это будет обрабатывать овертами на уровне 5А тоже. Но она пропускается через 4 и он пропускается через ступени 5А. Возьми? Так что это не хорошая поговорка: "Ну, что лица 'придется бежать что-то вроде:" Что вы сделали " И "что ты удержан?" Нет, Flunk, что не будет работать, он не будет работать. Это обесценивает человека. Ты видишь?

Они сидят с одним или несколькими младшими вселенных, которые не будут стерты, и они не знают, почему они не будут удалены, потому что они не знают, что там работает оверты на этих вещах. Таким образом, нам нужна технология, которая не собирается аннулировать их, но в то же время он собирается бежать из этих оверты. И это проблема.

Наши рекомендации