Сеанс 50, 6 мая 1981 года

Вопрос: Во-первых, я бы хотел спросить, к какой поляризации относятся те сущности, которые вышли на контакт с (имя)?

Ра: Я есмь Ра. Этот вопрос не относится к нашей области исследований. Мы пойдём на уступку ради этой информации с неизбежной потерей поляризации, потому что ответ затронет вашу свободную волю. Мы просим, чтобы вопросы подобного рода были сведены к минимуму. Сущности в этом и других отчётливо запечатлевшихся в памяти событиях являются теми, кто ощущая в себе необходимость ввести образы Конфедерации таким образом, чтобы не нарушить свободную волю тех, кому эти образы предлагаются, используют символику смерти, воскрешения из мёртвых, любви и мира, как способы создания на уровне мысли, на уровне иллюзии времени/пространства систематическое напоминание событий, которые посылают сообщения любви и надежды. Этот тип контакта был тщательно взвешенным выбором тех членов Конфедерации, чья плотность была родной тем, кто был выбран в качестве контакта, если позволите. Этот проект проходит одобрение Совета Сатурна, и если одобрен, то завершается. Характеристикой данного вида контакта является неболезненная природа мыслей, которую испытывает контактёр, а послание говорит не о наступлении конца мира, а о наступлении золотого века, новой зари.

Вопрос: Является ли необходимым включение информации, которую вы только что дали, в нашу книгу, чтобы завершить цель разговора. Чтобы не воздействовать на вашу полярность, мы можем не включать этот материал в книгу. Включать ли его в книгу, или не включать?

Ра: Я есмь Ра. То, что мы вам предложили – есть наш свободный выбор. Вы можете поступать также по своему собственному усмотрению.

Вопрос: Я так и думал, что вы так ответите. В связи с этим, могли бы немного поведать о так называемой «синей книге», которую упомянул (имя)?

Ра: Я есмь Ра. Нет.

Вопрос: Не можете ли вы сказать, почему на (имя) столько серебряных блёсток?

Ра: Я есмь Ра. Это снова затрагивает свободную волю. Нет.

Вопрос: Спасибо. Не можете ли вы сказать мне, почему я почувствовал слабость во время речи Карла Рашки?

Ра: Я есмь Ра. Мы сканируем ваши мысли. Они – правильные, поэтому ваша свободная воля затронута не будет, если мы это подтвердим. Время/пространство во время той речи притянулось к вам, и на вас было совершено нападение ставленником Ориона. Причина: некоторыми позитивными сущностями было выражено большое желание ознакомиться с Законом Одного. Такое нападение возможно, особенно в тех случаях, когда вы находитесь далеко от вашей группы поддержки, где каждый из вас помогает другу другу, предоставляя силу.

Вопрос: Спасибо. Не можете ли вы прокомментировать по поводу наших с инструментом, если она не возражает, детских происшествий с шаровой молнией?

Ра: Я есмь Ра. Это будет последним вопросам сегодняшнего сеанса. Вас посетили ваши близкие вам сущности, чтобы пожелать вам всего хорошего.

Наши рекомендации