Кодекс этики в Анализе ума

Философия Анализе ума

И уровни 2, 3 и 4

Исследовательские записи

Деннис Stephens

Под редакцией для публикации:

Пит McLaughlin

Второе издание май 2014

Дизайн обложки Leona McLaughlin

Обязательно посетите веб - сайт WWW.TROMhelp.com для получения дополнительной информации и ресурсов для изучения и применять TROM терапию. Кроме того, присоединиться к коллегам TROMers в группе электронной почты: http://lists.newciv.org/mailman/listinfo/trom

Содержание

Введение

Философия Анализе ума

Аксиома 31

Кодекс этики в Анализе ума

To Reason

Базируйте свою Жизнь на позитиве ногах очищаемого пакеты целей

Навязчивые Игры Игроки никогда не смотреть в себя , чтобы решить свои проблемы

Компульсивное Потребность в Стимул

Тесты для стираемые пакеты целей

Общество Шумно сходит с ума

Get Your Right Цели

Философия , что Дифференцирует TROM

Существует Добра и Badness

Условия жизни

Четыре условия жизни:

Нет игры Состояние

Родное государство

нирвана

Nirvana и сна без сновидений

Добровольное No-Games Состояние

Non-компульсивное Игры Условия

Наиболее желательное состояние

Навязчивый игры Состояние

Большинство общего положения для существ

Insanity Состояние

Доказательство Против Безумия

CCH - х

Уровень 2 Анализе ума

Различия

сходства

Любые две вещи Оба разные и аналогичных

Супермаркету ПАРАДОКС

Там нет парадоксов

Ленты Уровень TROM в 5

Timebreak сенсация Body

Создание пространства , в котором работать

Уровень 1A

Затем поместите постулаты обратно снова

Уровень 1B

Уровень 2A

Уровень 2B

Постулат соперника не будет двигаться

Важность RI

Откинувшись измерения уровня

Само определяется и Пан определяется Постулаты

Уровень 1A

Уровень 1B

Уровень 2A

Уровень 2B

Цели Пакет строительства на уровне 5B

Правило 1, цели не могут Противодействовать "знать" Гол

Изменить

Правило 2, Ионизация

Правило 3, цели Single Word

Начать

Делать

Расти

Правило 4, суффиксы

Быть

Вызывать

Причина и слова Effect

Заинтересовать

Правило 5, No В Игры тысячелетия

Игры Цели и Цивилизация

5C уровень - до секса Цели Пакет

"Пол" в качестве существительного и глагола

Пол

Все Сексуальность находится в пределах "до пола" целей пакета

Навязчивые игры Играть в "для секса" Цели Пакет

Ложные Идентификации в "в пол" Цели Пакет

Бесполое размножение

Половое размножение

половые клетки

Бисексуальность

однополый

бисексуал Классы

Однополые Классы

Сусло Sex "" не должен быть Sexed "Игра

Оргазм

Сексуальная Ионизация Части тела

лесбиянство

Таким образом Висит сказка

Гендерные символы

02 TROM Уровень 5C - свободный конец

Торговец страха, энергетики вор, вакуум, черная дыра в пространстве и пузыри

Null "знать" Цели Пакет

Постулат Диаграмма Неудача Null

Дополнительные данные о сексе

Пол обсессивно Постулат Ситуация

Идентичность и цели, субъекты

Младший Вселенная состоит только из постулатов

Уровень 5 Процедура

03 Уровень 5C (оверты)

Безобидный вопрос

Запуск оверты Out на уровне 5 ° С

Первый адрес цели »для обработки"

Во- вторых, Сформулируйте терапия для оверты

Первая пара команд

Вторая пара команд

04 стираемость Младший Вселенных

глоссарий

Введение

Оригинальная книга "Разрешение ума, Игры Руководство" была написана из исследований нот Dennis Stephens Грег Пикеринг в 1978 году и опубликована в 1979 году.

Исследование Деннис Стивенс в виду и как решить это продолжалось и после опубликования Анализе ума и к 1992 году он чувствовал , что он имел много нового материала , которую необходимо отметить вниз.

Деннис диктовали кассеты свои исследовательские заметки в течение двухлетнего периода с 1992 по 1994 год эти исследовательские заметки остались неопубликованными , пока я не нашел их в Австралии в 2010 году я напечатал стенограммы , которые я нашел очень трудно читать , так что я редактировал их , чтобы улучшить их читаемость и эта серия книг результаты.

01 Безумие точка

02 Философия Анализе ума

03 Расширение на 5 -го уровня

04 Бонд Ломать

05 Стратегия игры

По окончании этих книг я обнаружил , что Деннис внес изменения и усовершенствования в области практического применения Анализе ума , так что я взял практический раздел из руководства TROM и добавил в модификациях уровня 5D от Анализе ума и сходств и различий Лекция для создания:

06 TROM терапия Руководство.

После завершения вышеуказанных книг я перечитал инструкцию TROM и увидел , что это было трудно читать , потому что он имел длинные блоки текста , которые необходимы абзацы , где была введена каждая новая идея. Я положил в абзацами, добавил несколько заметок , как "редактор" , и добавил графики , где было бы сделать вещи легче понять.

Результатом всей этой работы были Kindle версии руководства TROM, аналитические записки и Руководства TROM терапии.

Обязательно посетите www.tromhelp.com для получения дополнительной информации о Анализе ума и методов TROM терапии. Кроме того, присоединиться к электронной группе TROM в http://lists.newciv.org/mailman/listinfo/trom.

Я надеюсь , что вы нашли это исследование интересным и полезным , как у меня есть для понимания и разрешения ваш разум.

С уважением

Пит McLaughlin

Май 2014

Философия Анализе ума

Денис H. Stephens

Хорошо, я сейчас хотел бы взять на предмет философии Анализе ума.

Я очень благодарен Терри Скотт , который напомнил мне о важности этого вопроса в записанном сообщении ко мне; он чувствовал , что есть определенная потребность заглянуть в философию Анализе ума. Что ж, я согласен с Терри. И вот здесь мы идем, мы будем сейчас говорить о философии Анализе ума.

Скажу сразу , что теория Анализе ума вполне согласуется с теорией саентологии, и там нет областей, на самом деле, были они расходятся вообще с определенным исключением того, что есть одна из аксиом , которые не применяются в Анализе ума ,

Но я подозреваю , что Рон в последние годы жизни был бы подозревал , что там что - то странное об этой аксиоме. Я имел обыкновение говорить с Роном в начале пятидесятых годов , и мы использовали , чтобы юбка вокруг предмета этой аксиомы. Там в вещи , сказал он тогда , что заставило меня подозревать , что он чувствовал , что что - то странное об этом.

Аксиома 31

Во всяком случае, аксиомой является аксиома 31 в саентологии, и это аксиома , которая гласит , что "Совершенство и развращение, красота и уродство похожи соображения и не имеют никакой другой основы , чем мнение , что" аксиома 31 из аксиом саентологии.

И эта аксиома говорит нам , что добро и вредность действительно по отношению к ситуации. Другими словами, это полностью зависит от точки зрения. То , что нет никаких оснований для добра или негодности, или красотой и уродством во Вселенной.

Ну теперь, дисконтирование предмет красоты и уродства, для которого я был бы склонен сказать , что вторая часть аксиомы верно, но я не изучал это все , что много. Я бы сказал , что если аксиома просто читать, "Красота и уродство похожи соображения и имеют иной основы , чем мнение," я не соглашусь с этим.Но это первая часть, благость и вредность , что палки в зобу.

Теперь это очень старая философская точка , что Рон ударил , когда он ударил Axiom 31. Я не знаю , знал ли он , что он ударил очень старый философский аргумент. Я пропустил это в то время.

Он не был до нескольких лет спустя я понял , что есть недостаток в этой аксиоме. Это не было , пока я не начал , чтобы добраться до моего собственного исследования , что я начал серьезно усомниться в правильности первой части этой аксиомы. И я не получил слишком далеко в мои собственные исследования ,прежде чем я понял , что первая часть Axiom 31 является ошибкой; это просто неправильно.

Это способ , которым это работает: если вы говорите , что все добро и все плохость просто вопрос мнения, то вы прекратите всякую возможность социального комментария.

Вы знаете, вы не можете указать пальцем на что - то и сказать: "Ну, я считаю , что плохо." Человек сказал бы : "Да, это хорошо, но это просто ваше мнение ,что это плохо, и я считаю его будь хорошим."

Ты видишь это? И бац, вы уничтожили весь предмет морали и этики в одним махом, так же , как это. Вы только что вытер их с лица планеты. Ты видишь это?

После того, как вы говорите , что добро и вредность просто вопрос мнения вы только что уничтожили все социальные комментарий, вы не можете комментировать действия, потому что человек мог сразу сказать, "Axiom 31!" Он мог вызвать Axiom 31. Таким образом , "Ну, смотри, эти вещи просто вопрос мнения. Вы считаете , что это плохо, я считаю , что это хорошо. "И нет никаких абсолютов по этому вопросу.

Ну, не так много , как не абсолютными, но это просто вопрос мнения. "Я знаю , что мое мнение так хорошо , как у тебя, старина," он может сказать. Таким образом , вы не можете прокомментировать действия.

Теперь, что это очень опасный путь , чтобы запустить общество, я могу вас заверить. Общества имеют тенденцию разрушаться , когда это соблюдается. Если бы вы были , чтобы попытаться запустить общество на этой основе было бы запустить себя в отверстие, она будет работать сама в отверстие довольно быстро.

Обычно это понятие ассоциируется с гедонизмом: То , что я делаю правильно , а все , что вы делаете правильно, и это все зависит от точки зрения, и все мы живем на сегодня завтра мы умрем.

Это гедонистической философии. И ни одно общество никогда не процветала , используя эту философию. Это просто ведет к кладбищу очень быстро.Общество просто рухнет. Он просто разваливается. Обычно он просто рассыпается в кровавый конфликт. Это конец общества и что - то более стабильное занимает свое место. Другими словами, это не работоспособным или практическое предложение.

Таким образом, первая часть Axiom 31 является ошибкой. Таким образом , возможно , за исключением того, TROM и тело данных сайентологии согласуются друг с другом. И все , что мы можем действительно сказать, что TROM имеет такое же отношение к сайентологии , как, о, скажем , теория относительности Эйнштейна медведей в механике Ньютона. Это просто более плавный способ смотреть на него, и гораздо быстрее и гораздо более практичный способ получить работу. Но все же содержит некоторые более фундаментальные истины , которые пропали без вести из сайентологии и поэтому , как правило, ограничивают применение Саентологии.

Я полагаю, логически говоря, с философской точки зрения, вы могли бы поставить саентологию в Анализе ума, за исключением этих странных маленьких кусочков , как первый бит Axiom 31. Но вы не можете поставить TROM в саентологии, потому что есть данные в Анализе ума которое не известно в саентологии.

Но есть все , что известно в саентологии в Анализе ума. Вы обнаружите , что это все там. Так старший объект TROM, я могу вас заверить. Это старший субъект.

Но сайентология, за редким исключением, вполне согласуется с Анализе ума.

Таким образом , у нас есть философский фон там, философские предпосылки Саентологии. Но мы можем на самом деле взять технологию Анализе ума, а от него получить гораздо более работоспособным , чем философия Саентологии могла когда - либо.

И бог, Рон упорно работал на эту тему с философией Саентологии. Он действительно на протяжении многих лет полуночничать там , чтобы попытаться получить философию Саентологии.

И в последние годы своей жизни он даже начал получать в эту тему этики, вы знаете, и начал говорить , что этично, но его собственная аксиома, аксиома 31 говорит , что добро и плохость все одинаковые соображения и не имеют никакой другой основы , чем мнение , Тем не менее , он был в последние дни Саентологии излагал кодекс этики.

Что ж, это непоследовательность в его собственном поле, и он заплатил за это. Он заплатил за это. Вы не можете научить студентов, чтобы им научиться Axiom 31 наизусть с одной стороны, а с другой стороны настаивают на том, что они соблюдают кодекс этики. Они две вещи, которые логически несовместимы с друг друга. Ты видишь это? Там в эти логические нестыковки , что поравнялся с ним в последние годы.

Кодекс этики в Анализе ума

Ну, мы не будем поддаваться на логических несоответствий этого типа. Мы не говорим , что добро и вредность просто вопрос мнения. Мы знаем , что есть субъект добра и худых, мы знаем , что есть такая вещь , как этика.

Вы найдете в Анализе ума кодекс этики. Она написана на довольно твердо в Анализе ума. И , как вы живете этим кодом вы процветать. И если вы не живете этим кодом, чем дальше вы запускаете свою жизнь подальше от этого кода , тем меньше вы процветать. Но мы в Анализе ума, мы можем пойти гораздо дальше , чем тот кодекс этики , когда мы говорим о философии Анализе ума.

Кодекс этического Бытия:

Никогда не заставляйте человека знать вещи против их выбора.

Никогда не мешают человеку знать.

Никогда не заставить человека сделать вещь , известную

Никогда не мешают человеку сделать вещь , известную

Ключ к философии Анализе ума лежит на уровне 5 и предмет пакетов целей. Существует огромное количество философского материала там , который легко доступен , как только вы приходите изучать пакеты цели, которая дает вам основную философию жизни , которая исходит от Анализе ума.

Вещи , которые вы никогда бы не поверили, никогда не мечтали, и никогда не мечтали Рон в саентологии, стоят как рулевые маяки , когда вы будете изучать пакеты цели, истинные цели пакеты , которые мы знаем , существуют в текущем уровне 5 Анализе ума.

Давайте начнем работать и , глядя на некоторых из этих целей пакетов и этой основной идеей философии Анализе ума. Когда мы смотрим на уровень 5, мы находим уровень 5A, мы находим 'знать' цели пакета; а затем на уровне 5В мы находим целую массу младших пакетов целей, подавляющее большинство из которых являются не-стираемые и незначительная часть из которых являются стираемая.

Теперь, первая точка привязки , что нас интересует здесь, и который становится частью нашей философии Анализе ума, это точка привязки , что вы не можете успешно строить свою жизнь на пакет ун-стираемой целей. Вы следите за этим?

[Un-стираемые Голы: деградировать, истребить, Blame, поработить, ненавидеть. Для Drug, чтобы заманить в ловушку, лгать, обманывать, воровать, прибыли, чтобы использовать редактор]

Теперь это очень важная философская точка привязки. Это данностью выживание. Это больше , чем просто то , что вы сидите вокруг и лениво говорить в кофейнях, вы знаете. Это то , что сырое выживание в этой вселенной. Исходя из своей жизни на пакет ун-стираемой целей является смертный приговор в этой вселенной. Это смертный приговор. Это действительно так. Я не мог подчеркнуть его сильнее.

Теперь, это не что - то невыразительный. Это то , что вы можете доказать. Вы можете доказать это. Вы только должны попытаться стереть одну из этих ун-очищаемых младших пакетов целей , чтобы продемонстрировать себя весьма убедительно , что то , что я говорю это совершенно верно.

Вы берете цель "ненавидеть", скажем. Это совершенно не-стираемые. Его ноги 'ненавидеть', 'не ненавидеть', 'быть ненавистным' и 'не будут ненавидеть ». И сесть и попытаться стереть , что как пакет целей с использованием технологии 5 -го уровня , и он будет убивать вас.

И если вы должны были получить в жизнь и взять на себя эту тему "ненавидя" и сделать , что ваш главный шпоры, ваша главная цель , которая была вам за рулем, ваше главное , что был за рулем вас через всю жизнь это было желание «ненавидеть», и так далее, вы бы убить себя одинаково.

Итак, теперь, есть что - то огромного интереса, не правда ли, большой практический интерес как философия жизни там.

Так что было бы очень важно знать , какие цели пакеты стираемые и которые являются не-стираемые. Ну, я могу вам сказать: Там в двадцать пять или тридцать очищаемых младшие пакеты целей, наиболее важные из которых перечислены в записи вверх.

Если у вас были только те , которые были указаны в рецензии , и вы не знали , остальные из них вы бы совершенно безопасно, так как остальная часть из них начнут выпадать в корзинку , когда вы работаете с теми , я 'ве дал вам в рецензии.

Потому что именно так я нашел другие; работая с теми , которые находятся в рецензии.

Вы знаете, цели "создать", "любить", "восхищаться", и так далее, весь список из них (вы найдете их в рецензии.) Вы работаете с теми, и вы будете быстро встретить остальных. Но все остальные являются весьма дочерняя компания, вполне дополнительное.

[Стираемые Цели: Знать, создавать, любить, Полюбуйтесь, в целях повышения, чтобы помочь, чувствовать, контролировать, владеть, иметь, чтобы поесть, к сексу, к разуму, к удивлению - редактор]

Наиболее важным из пакетов младших целей в этой записи план Анализе ума. Вы можете смело игнорировать все остальное, но вы обнаружите их , когда вы работаете с теми , в рецензии.

To Reason

Только младший цели пакет , который не должны были быть включены в рецензии и никогда не был включен был юниорский цели пакет "разуму". Его оставили, потому что я не заметил его во времени; Я получил все это напечатал , прежде чем я исследовал эту область

Ноги этого пакета цели: "рассуждать", "не разума", "быть мотивированным", "не быть мотивированным". Обратите внимание , что цель есть "быть мотивированным", а не "разумными"; нет, повторите процедуру, чтобы не быть в состоянии причины ".

Пакет цели является "разум", "не разума", "быть мотивированным", "не быть мотивированным". То есть "рассуждать" пакет целей. Потому что это красивый пакет маленьких целей, и она принадлежит в основном списке, и вы должны добавить его к основному списку; и это один конкретный.

Весь предмет разума и логики становится абсолютной радости после того, как вы стерли , что цели пакет, где до стирания этой цели пакета логики и здравого смысла может быть очень загадочным объектом. Но весь предмет логики и разума становится абсолютной радости , как поэзия после того, как вы стерли , что пакет целей.

Так что это очень полезно цели пакет , чтобы стереть, и именно поэтому он принадлежит в основном списке, и почему это несчастный я не мог получить его на главной рецензии. Но , тем не менее, если вы работаете с теми , которые находятся на рецензии вы столкнетесь с целью "разуму" в конечном счете , и понять ,что это стираемые и вы бы поняли , насколько важно , и вы бы добавить его в свой ​​список стираемые цели.

Наши рекомендации