Все мы агнцы Божие были созданы для того, чтобы спасти одного, того, кто представляется перед нами изменённым. Того, кто хочет нашего сочувствия. Того, кто во Франции зовётся Люцифером.

Я был бы рад видеть его в Лучшем из миров!

Все мы агнцы Божие были созданы для того, чтобы спасти одного, того, кто представляется перед нами изменённым. Того, кто хочет нашего сочувствия. Того, кто во Франции зовётся Люцифером. - student2.ru

И всё – таки я так и остался душой кампании… Fallof, max. payne.

Ах эта девушка, оказывается нас обманули и обманывали всё это время, жаль. . Гордыня…

Мне представилась подобного вида история. эВ совокупности всего этого, завершая начатое.

Дома.

Я сидел на своем любимом рабочем месте. Это был дубовый стол, оборудованный специальными ящиками для всяческих полезных безделушек и просто необходимых для разных дел вещей.

Часто я засиживался за ним на многие минуты, часы, периоды времён. Сидел обычно за своим компьютером или за чтением некой понравившейся мне книги. Мне это очень нравилось. Больше всего привлекательны минуты погружения в темноту. Когда наступает закат и Солнце переваливает за линию горизонта. В это время я поправляю воротничок и по старой привычке окутываюсь в ночь, чуточку ощущаю покалывание электричества, пронизывающего меня. Это апогей моего ежедневного существования.

Конечно, днём есть свои плюсы. Например, можно покупаться в лучах света нашей звезды. Пройти по парку или полюбоваться природой, горами или морем, всем, что покажется привлекательным.

Сегодня был вечер. Не очень поздний, Солнце находилось ещё над уровнем моря. Чуть выше нормального уровня облаков. Помимо атмосферы подогреваемой лампы, этого оранжевого, пронизывающего душевным теплом аромата воздуха. В такие чесы всплывают воспоминания из детства о далёком прошлом, существования Советского Союза. Это ещё не всё ведь неподалёку от меня был камин. Вокруг образовывался второй мир тепла, окутывал всё сущее комнаты. Мимо летели минуты, отдаляющие моё сознание от моего действительного положения. Образовывалась фантазия за фантазией. Чего в голову только не придёт.

На этой недели я обнашивал свой новый гардероб . Недавно купленный джемпер узором в ромбик включающем в себя квадрат и треугольники распространённый по всему объёму моей души, кстати почувствовал себя на некоторую долю легче. В этот раз натянул на себя чёрное поло плетённое нитями в виде кольчужных колец. Не забыл про свои старые, облачные джинсы.

Я ждал, сидел и думал о будущем.

Вдруг, раздался звонок в дверь. Я подождал некоторое время. Потом всё - таки решил подойти. Оказалась это были нежданные гости. Две девушки. Я пригласил их в свой любимый кабинет. Приготовил кофе нам. Мы разговорились о разных вещах: политике, искусстве, религии, о новых событиях в жизни людей. Вечерело, Солнце находилось уже на черте плато у моря. Тогда меня попросили показать умывальник. Я проводил гостей в необходимую комнату. После небольшого ужина, нужно было освободиться от жира и прочих остатков пищи, так неожиданно пристающих к нашим рукам.

В общем, проводить я их проводил, но учитывая то, что там было много хлама, моя совесть начинала взвывать к моей неосмотрительности. Чего стоит стиральная машина, наполненная бумажной макулатурой. Собственно это весь хлам и был.

Я ждал их снаружи. После того как услышал тишину, краны были закрыты, приоткрыл дверь. Меня встретили вопрошающие взгляды. Я не знал, что так будет, такого я предполагать просто не мог. От меня просили один текстовый документ, как вы понимаете, у меня было множество таких. Я не мог долго держаться. Открыл люк стиральной машины, взял бумагу и предоставил его. Всё вышло замечательно. Разговор получился доверительный.

Я не мог ждать пока светило уйдёт за линию, отделяющую его от тени. Вызвал такси, и мы попрощались. Я сел за своё рабочее место. Стал ждать звонка. Будет ли он сегодня или завтра не знаю. Может быть, случится что – нибудь неординарное. В конце концов, всё равно придётся ждать очередного возгласа ангельской трубы. Как - никак я добился того чего хотел: стал помощником небес.

Если рассказывать вкратце, то это получилось случайно. Произошла ошибка, по постмодерну, что называется. Небесная канцелярия считала, меня человеком ломающим пространство и время. Я до этого додумывался очень долго. Просто кто – то додумался до обмана, и, видимо, это и стало составляющей причиной. Потом всё сошлось так, что я ощутил на себе события будущего. Будто бы передо мной пробежали съёмочные картины 5 лет моей жизни. Потом я прожил это всё заново. Я пришёл к исходному состоянию. Главное, я раскрыл сущность бытия Рая. Там посчитали, что необходимо, меня завалить работой, необычной, по сути, включить в свой список.

Я привык, хоть и осознал это позднее срока. Мне это нравилось и ещё понравится, я уверен. Для этого ничего делать и не надо просто жить и продвигать пространство и время вместе с собой, со своим ангелом хранителем. Он помогает мне , разговаривает со мной, советует то, что нужно. Единственное, помимо этого есть обязанность человека жить по особой философии мироздания. Погрузившись в атмосферу события настоящего, сделав всё так, как есть на самом деле. Этика по этому поводу советует относиться друг к другу так, как мы хотим, чтобы другие относились к нам. Хороший принцип всем советую.

Я сижу, думаю, иногда пишу. Радуюсь свету. Буду ждать рассвета. Солнце, наконец, то зашло, скоро будет полночь. Сейчас соберу всё самое нужное и буду готовиться ко сну.

Пустота повсюду. Я тяну свою правую руку к свету, там на другой стороне планеты или даже к этим звёздам окружающим мой дом. Гор* дыня. Это я заложник обстоятельства. Заложник своих мыслей. Заложник моей грешной души.

На Земле молнии по светимости равны свечению белых карликов на ночном небе, только ближе их истинного местоположения. Точно также, однажды, мой дом озарит светоая или в меру тёмная душа. В такой вариации все возможные случайности способствуют возможности того, что однажды некто вновь заберёт мой один текстовый документ.

В итоге, если жить каждой секундой, то каждая последующая мысль становится катализатором действия. Наконец, максимум нашего сознания это наши сны.

P.S. Если Я скажу, что я лжец = это означает только одно, что я говорю правду.
Ладно, вспомню историю трёхгодовой давности. Однажды, после урока. Ко мне зашёл мальчик один из тех, кто предан был общей идеи. Он меня простил. Плохо то, что мне предстоял выбор, остановить надвигающуюся огненную бурю. Из - за этого простого, самого обычного действия злодеи в нашей власти приказали запустить ядерную ракету по местности, где я был. Видимо, это и было началом очередного вселенского конфликта (таким термином характеризуют у нас). В итоге, я позвонил, куда следовало, сказал, чтобы кнопку не нажимали.
К сожалению, это не подействовало. Я сообщил муниципальным властям об этом и сказал , чтобы провели эвакуацию. Всё удалось.
После этого я сидел на одном поле, ждал когда прилетит снаряд. Он упал.
Я стал останавливать реакцию взрыва своими волшебными часами. У меня получилось. Реакция превратилась в угасающую.
После успешной операции я пошёл в свой дом, тот самый дом на известном мною плато.

P.S.Если Я скажу, что я лжец = это означает только одно, что я говорю правду.
Ладно, вспомню историю трёхгодовой давности. Однажды, после урока. Ко мне зашёл мальчик один из тех, кто предан был общей идеи. Он меня простил. Плохо то, что мне предстоял выбор, остановить надвигающуюся огненную бурю. Из - за этого простого, самого обычного действия злодеи в нашей власти приказали запустить ядерную ракету по местности, где я был. Видимо, это и было началом очередного вселенского конфликта (таким термином характеризуют у нас). В итоге, я позвонил куда следовало, сказал, чтобы кнопку не нажимали.
К сожалению, это не подействовало. Я сообщил муниципальным властям об этом и сказал , чтобы провели эвакуацию. Всё удалось.
После этого я сидел на одном поле, ждал когда прилетит снаряд. Он упал.
Я стал останавливать реакцию взрыва своими волшебными часами. У меня получилось. Реакция превратилась в угасающую.
После успешной операции я пошёл в свой дом, тот самый дом на известном мною плато.

Интерпол всегда приходит с мигалками). Когда парень ушёл на пенсию... Вуаля! Дело в шляпе - карта в дереве).

Я уехал в Петербург. Мне было очень весело. Я увидел лучший мир во всём его естественном великолепии.

Да уж всё это паранормальное вызывает интерес. Представляю летающая тарелка приобрела такую форму, благодаря тому, что однажды Антуан де Сент Экзюпери нарисовал удава заглотившего слона, похожего на шляпу. Всё изменчиво друзья дорогие. Период полураспада.

Наши рекомендации