Мудрость, связанная с коллективным бессознательным. Искусство духовного учителя, использование системы верований. Ментальные ограничения, трудности Использование ума ради блага других.

[115.02] Веста во II доме

Способность генерировать ресурсы, чтобы обеспечить и поддержать себя и любимых. Могут быть ограничения в деньгах, комфорте и чувствах таким образом, чтобы создавшееся напряжение приводило к изучению искусства самопроявления.

[115.03] Веста в III доме

Предназначение продвинутого ума - распространять информацию среди других. Могут возникать ограничения в общении для того, чтобы прояснить собственные идеи. Если человек критически относится к себе, он может испытывать чувство неполноценности своего интеллекта. Для такого положения характерна работа с интеллектом.

[115.04] Веста в IV доме

Преданность дому и семье. Часто добавочная ответственность в доме в молодости перерастает в обязанности по отношению к семье впоследствии. Такой человек может испытывать ограничения в личной свободе из-за этих обязательств. Требуется эффективный и квалифицированный подход к домашним делам.

[115.05] Веста в V доме

Призвание к личному творческому выражению - в детях или художественных формах. Может присутствовать отчуждение от детей, романов и удовольствий. В связи с чрезмерной сублимацией сексуальной энергии могут возникнуть преграды в этой области. Есть потребность в творческой профессии или в чем-то таком, что ставит человека в центр внимания.

[115.06] Веста в VI доме

Преданность работе и эффективному функционированию. Сложности со здоровьем могут привлечь внимание к самолечению, заботе о питании и телесным упражнениям. Стимул к совершенствованию может привести к очень хорошей работе.

[115.07] Веста в VII доме

Призвание работать во взаимодействии. Поскольку Веста жаждет самоосуществления и независимости, конфликт может возникнуть в случаях, когда требуется компромисс. Часто человек чрезмерно поглощен взаимодействием.

[115.08] Веста в VIII доме

Призвание к психической и оккультной деятельности или глубокому взаимодействию с другими. Таким людям также может быть сложно найти кого-либо, кто соответствовал бы их сексуальной интенсивности, и таким образом, они могут чувствовать себя ограниченными в этой области. Сложности с другими по поводу распределения ресурсов - денежных и энергетических - могут привести к изучению умения отказываться от личных желаний и делить имущество.

[115.09] Веста в IX доме

Призвание к поиску правды. Чрезмерная фокусировка на системе верований может привести к политическому или религиозному фанатизму. Ограничение широты кругозора. Идеальный образ должен быть найден в материальном мире.

[115.10] Веста в X доме

Преданность карьере или позиции в обществе. Близость к МС может указывать на духовное призвание. Могут быть трудности в нахождении удовлетворяющего предназначения и пути, в случае, если развиты критические способности. Потенциальными талантами являются чудовищная дисциплина, тщательность и воля к напряженной работе.

[115.11] Веста в XI доме

Призвание к групповому взаимодействию. Могут быть ограничения в друзьях или компаниях, и от этого человек понимает ценность других в своей жизни. Есть необходимость слить надежды и желания воедино так, чтобы человек мог посвятить себя идеалу.

[115.12] Веста в XII доме

Посвящение себя самоотверженному служению и следованию духовным ценностям. Существует сильная подсознательная необходимость изоляции и ухода, ради развития глубокой веры. Преследования за религиозные верования или боязнь ошибок в прошлом могут вызвать страх проникновения в духовную природу. Могут существовать подсознательные сексуальные страхи и преграды, которые преодолеваются соединением стремления к бесконечному с практической оценкой физического мира а его ограничений.

[116.01] Юнона в I доме

Самоотождествление с партнером. Взаимодействие - способ самовыражения. Жизненные уроки налаживания взаимоотношений.

[116.02] Юнона во II доме

Человек ценит финансовую или материальную надежность отношений. Важный фактор совместимости - обеспечение нужд друг друга.

[116.03] Юнона в III доме

Партнер часто служит катализатором самоосознания. Важная роль во взаимоотношениях отводится повседневной коммуникации.

[116.04] Юнона в IV доме

Потребность в безопасности взаимоотношений. Это идеализированная версия "партнер как кормилец", обеспечивающий еду, комфорт и поддержку. Наиболее важны семейные взаимоотношения.

[116.05] Юнона в V доме

Наши рекомендации