Солнце во Льве, Луна в Водолее

Это констелляция в полнолуние. Оба светила могут проявить себя в полном блеске — или препятствовать друг другу в своем взаимодействии. Хорошая интуиция и быстрые, верные суждения. Сила воли и целеустремленность. Эти люди полагаются прежде всего на самих себя.

Солнце во Льве, Луна в Рыбах

Разум и чувства трудно привести в гармонию. Жизненная задача владельца гороскопа состоит в том, чтобы чувствительные стороны души — фантазию, дар воображения, вдохновение — гармонично связать с силами разума. Активная широта натуры и благотворительность.

СОЛНЦЕ В ДЕВЕ

Солнце в Деве, Луна в Овне

По своей природе эти люди осмотрительны и осторожны, однако им не терпится дать волю своим чувствам, ринуться к новым рискованным встречам или ситуациям. После таких попыток нередко наступает разочарование или отрезвление, если разум одерживает верх.

Солнце в Деве, Луна в Тельце

Вы разбираетесь в материальных ценностях, умеете с умом извлекать выгоду. При этом ведете себя довольно сдержанно и пытаетесь обуздать случайные чувственные влечения. У вас есть практическая жилка, вы не позволяете обманывать себя, Действуя методично, вы достигнете успеха.

Солнце в Деве, Луна в Близнецах

Хорошо развиты сообразительность и интеллект, а также способности к устному и письменному общению. Вы любите исследования и от крыты для всего, что достойно изучения. Жизненная задача для вас состоит в том, чтобы научиться принимать решения и придерживаться их

Солнце в Деве, Луна в Раке

Впечатлительность, активность, трудолюбие, консерватизм. Активное участие в семейных делах. Вы часто чувствительны или озабоченны. Вам не следует излишне беспокоиться и сомневаться, когда вы оцениваете свои способности с точки зрения значимых для вас мотивов и планов.

Солнце в Деве, Луна во Льве

Вы горды своими успехами и достижениями, но жаждете большего. В любви вы сердечны, но наделены хорошим «аппетитом». Эта комбинация Солнца и Луны смягчает чрезмерно критическую тенденцию Девы и стимулирует сердечную, полную участия, иногда медиумическую сторону личности.

Солнце в Деве, Луна в Деве

Ясность ума, определяемые идеалами чувства, «материнство» в смысле несентиментальной заботы о доверившихся людях характерны для этого положения Солнца и Луны. Независимость, уверенность в своих силах, предусмотрительность, точность в деталях — положительные стороны; видимое эмоциональное высокомерие и чрезмерная конкретность могут создавать трудности.

Солнце в Деве, Луна в Весах

Спокойная целеустремленность и независимость воли связываются здесь с надеждами, которые возлагают на партнерство. Люди с таким положением светил ищут осуществления чувств, а их поступки зачастую сдерживаются «благоразумными» рассуждениями. В этом случае следует расслабиться и просто радоваться жизни.

Солнце в Деве, Луна в Скорпионе

Препятствия чувствам — в отличие от положения Луны в Весах — возникают уже в ходе их собственного развития наперекор слишком большим ограничениям, вызванным разумом. В повседневной жизни вы умеете действовать по принципам практической выгоды и при этом способны со хранить в себе оазис страстности.

Солнце в Деве, Луна в Стрельце

В ваших желаниях и чувствах вы предпочитает оставаться свободными и не принимаете никаких ограничений. Вы не разделяете чувств других, но склонны к совместным размышлениям. Кроме того, вы, возможно, сумеете чему-то научить других людей.

Солнце в Деве, Луна в Козероге

Благоразумие в профессиональной и деловой жизни, ясный взгляд на выгоду, конкретные ценности, взлет, карьеру. Возможны большие финансовые успехи. Авторитет, который может быть востребован в органах власти и на службе, в экономике и политике.

Солнце в Деве, Луна в Водолее

Оригинальный человек с независимым мышлением и чувствами, с хорошо развитой способностью различения, изобретательный, открытый для новых идей и стимулов, необычный. При этом общение ограничивается небольшим кругом близких людей; подобные личности не так легко открывают свое сердце «чужим».

Солнце в Деве, Луна в Рыбах

Оккультные и духовные интересы, задатки медиума, способность к медитации. Вы склонны от избытка чувств обещать больше, чем потом сможете выполнить. Любите разнообразие и новизну, что делает вас несколько беспокойным.

СОЛНЦЕ В ВЕСАХ

Солнце в Весах, Луна в Овне

Потребности в гармонии (прежде всего в партнерстве), в наслаждении жизнью и эстетичном окружении постоянно препятствуют импульсивные чувственные реакции. Такие люди легко притягивают партнеров — личных и профессиональных, — которые отличаются энергией и упрямством.

Наши рекомендации