Он может быть хуже лучшего и лучше худшего. Если он хуже лучшего, я буду жаловаться – и если он лучше худшего, я буду жаловаться. Жизнь прекрасна и замечательна, и нормальна.

Вирусовирусность спекулирует не дам денег товар мне не нужен. Так все хотят не давать денег, но не отстаивают права убийц в целом. Поэтому в суде, судья преследует собственную выгоду, однако судя спор жертвы и преступника будет за жертву. Хотя сам негативныйСМВ убийца, но он за меня а против убийц.

Я считаю а что толку убить вирусовирусность. Как мы говорили с Веселином. И как очень закручено говорит Наталья Борисовна: Иванов Сергей Борисович счастлив убив вирусовирусность – намного тяжелее общаться идеально. Но и общаться идеально может быть лучше, а убить вирусовирусность бесполезно.

Или я могу выбрать счастливую жизнь и счастливо жить без пособия, или болеть с пособием. А что значит выигрыш? Вирусовирусность отрицательный поток информации, поэтому я его убъю? Но в убийстве нет выгоды. Выигрыш бессмысленное понятие. И не надо бояться выиграть, это не приносит счастья.

Вирусовирусность не имеет отношения ни к каким принципам. Логика её носит случайный характер. Пофантазируем: допустим все вирусники например ИБВ, ИМ, СМВ записываются – таким образом вся вирусовирусность абсолютно зачищает другого. Ультиматум уничтожит вирусника, но вирус уничтожит тебя. – Потому что нет любви. И так как известно что беда одна не приходит, отдача может быть у каждого - у вирусника и у меня. Например, вирусовирусность искажает: я искажаю, ты думаешь что я искажаю – но зачинщик только она. То есть приём вирусовирусности, что она кажется доброй, а тебя вовлекает во зло.

* Вирус оправдывает, что все должны быть преступниками. Это неимоверное издевательство: все не должны быть преступниками.

* Обсуждает второстепенные вещи: реагирует на случайное неправильное нажатие клавиш на компьютере, а не на основную часть жизни; на дыхание моё говорит: ш-шь. Иногда человек сморкается. Но под идеалом понимается идеальный смысл жизни. Об этом же не говорят. * Девушка не будет на меня смотреть полностью открыто. Он как она холодность навела. То есть это шум иррациональный.

Говорит о второстепенных вещах, второстепенный ход размышления. Например, один сказал: почему фонтан учителя в мой ротик? Это эксцентрично, второстепенно. А вирус разговаривает о второстепенном, как будто нет первостепенного.

На рынке за стол зашёл подозрительный человек. Хозяин сказал: здесь рыбы нет. Какой смысл в этом высказывании? То ли рыбы, которую любит ловить рыболов. Но почему там должна быть рыба? Или рыба из домино. Сацуро сказал: у тебя есть балан7с за прошлый год, это рыба. Если в философии достаточное, ни 100% ни 0%. Так это же не рыба. * Хотя есть известные вещи: например когда прилёг, хочется записывать, а сядешь записывать, хочется отдохнуть. Так он эти понятные вещи не говорит, а собирает вторстепенное.

Я опробирую да нет, а вирус говорит безумие кажущееся реальностью: сразу же. И получается у людей нормальная философия да нет. А у вируса спонтанность не долгообдуманная. На самом деле он просто несёт одноклеточность, это не философия второго уровня.

Девушка сильноватых черт лица сидит. Вирус: ты гуляш выпьешь?

* Злой голос торгуется за воздушный замок. Говорит возможна ситуация, когда мы толпой нападём на тебя одного. Это абсурд. Но действительно можно вообразиться что даже не средне, а все люди сыграют против меня, будет катастрофа.

Говорит: я гений, а ты негативный глупец – это комбинаторика. Но сущность комбинаторики: я целостный и ты целостный – равенство, а сущность комбинаторики я гений, а ты негативный глупец – небо и земля. Это очевидно, но злой голос торгуется.

* Я ждал Коряковского полтора часа, он не пришёл. Голос издевается с доказательствами. Это поворачивание против резьбы.

* Люди ко мне поворачивались перевёрнутым. Мне плохо. Голос несёт безумие: перестань считать, что они праведники занимаются перевёрнутым, принеси свои извинения.

* Если я не нахожу предмета, я не наполнился – и голос комментирует: заткнись сучка рот. Впрочем, и когда я написал философскую дилемму – казалось бы меня должны хвалить, а он тоже низменно обзывает. Поощрять должны в обоих случаях.

* Я с голосом изобрёл сверхмного техник и погиб в результате этого. Голос: ты дебил.

* Я ВЫСКАЗЫВАЮ ДИЛЕММУ: ЕСТЬ ОДНА ТОЧКА ЗРЕНИЯ И ВТОРАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. ГОЛОС ИЗДВАЕТСЯ. ПРИЧЁМ: МОЕЙ БОЛЕЗНИ Я ДАЛ СЛОЖНУЮ КЛАССИФИКАЦИЮ: ГОЛОС ВООБЩЕ НЕ ДАЁТ МНЕ ГОВОРИТЬ, А ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ МЕНЯ, МОЛЧАТЬ КОГДА НА ТЕБЯ ОРУТ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕВЫНОСИМО, Я БЫ СКАЗАЛ ТОЧНО БОЛЕЕ НЕВЫНОСИМО, ЧЕМ ХОТЬ РАЗ ДАТЬ ОТВЕТ.

* Ехал не через Октябрьскую, потому что её взрывают, а не метро до Тракторного, там думал трамваем, но трамваи не ходят. А ГОЛОС – БЕЗУМИЕ: ТЫ ДЕБИЛ, ГЕНИЙ БЫ ДОЕХАЛ. На стройке работа сложная. Однако, что значит порхать на стройке? А там обнаружил на карте, что 34й ходит: прямая линия туда, куда надо. ГОЛОС: ДЕБИЛ, СРАЗУ НАДО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ. Что значит, сразу посмотреть? Кому сейчас легко? * В конце концов, я и сам это знаю.

Это всё с утра до вечера, 90%.

Наши рекомендации