На что чаще всего делаются проклятия?

1. Проклятие на безбрачие (венец безбрачия)

2. Проклятие на здоровье (порчи различного рода)

3. Проклятие на мужскую или женскую линию конкретного рода

4. Проклятие на реализацию себя (своё я и задачи воплощения)

5. Проклятие на деторождение (отсутствие возможности иметь детей)

Что говорить о большинстве людей, неспособных контролировать свои эмоции, действия и поступки, если даже родная мать порой проклинает своё чадо. Конечно, она потом раскаивается, и хочет всей душой вернуть всё на круги своя, но процесс уже запущен и очень часто необратим.

В зависимости от уровня иерархии конкретного недоброжелателя, от состояния и силы насылаемого проклятия, данная проблема имеет различные уровни материализации. И надо сказать, что далеко не всегда можно что-то сделать, и всё же попытаться устранить проблему проклятия нужно обязательно, если желание жить, радоваться и быть счастливым преобладает.

В каких случаях вопрос проклятия не удаётся решить посредствам работы с родом?

1. Если дух проклятого человека не даёт своё согласие на то, ссылаясь на необходимость получения конкретного опыта (Но это не значит, что нельзя попробовать устранить недуг снова через какое-то время)

2. Если род обязан отработать кармический узелок завязанный своими же представителями в каком либо из воплощений (например, маг или обычный человек обладающий силой слова подкрепленного крепкими негативными эмоциями проклял когда-то другого человека, наложив проклятие на его род. Через несколько поколений, воплощённый представитель смог вернуть проклятие адресату, который уже давно умер. Тогда его дети, внуки или правнуки живущие в данный момент обязаны будут отработать за своих предшественников. И пока все кармические узелки не будут развязаны, и все допущенные ошибки не будут исправлены - род не покинет эту планету).

Для того, чтобы помочь людям избавиться от тех проклятий, которые когда-то кто-то наложил на них или их родственников в прошлом, а так же для того чтобы помочь решить задачи отработки родовых кармических узелков представителям воплощённого рода, в этом мире появляются в разных уголках планеты специальные люди, вроде Вашего покорного слуги. Работа с родом подразумевает решение данных проблем.

Не думайте, я не хвалюсь, у меня, как и у моих коллег существуют свои сложности. Мы не можем работать в существующих системах обычными наёмными работниками или работодателями. Нам просто не дают этого сделать. Это долгая и непростая тема, скажу лишь, что наставляя на путь работы с родом, у меня забрали и бизнес и здоровье и деньги, не побрезговали даже здоровьем детей, устроив автокатастрофу. Что поделаешь, таковы методы наших учителей. Я но я по-прежнему им предан и верен, осознавая что всё делается во благо и не просто так. Так что обращайтесь уважаемые участники великого эксперимента, буду рад помочь всем тем, кому помочь позволено…

Счастья Вам, правильных мыслей и положительных эмоций…

Тем, кто боится смерти

Эту информацию я подготовил для людей, которые боятся смерти. По совести говоря, люди склонны бояться не самой смерти как таковой, а неизвестности, у всех возникает вопрос – «А что со мной будет потом?». Человек так устроен, мы склонны переживать, если не знаем что нас ждёт на какой-либо встрече, мероприятии, событии, в ближайшем будущем, вообще, когда и где-либо. Если мы не знаем, наверняка, как будут развиваться события, мы переживаем, и зачастую совершенно напрасно.

Работа с родом мне дала понять, что в смерти нет ничего страшного, страшно другое, то, что большинство людей вообще не живут. Вопрос формирования множества шаблонов с рождения каждого из нас – это огромная тема, которую мы сейчас не будем затрагивать.

У меня есть несколько аргументов, в пользу того, что смерти бояться не стоит:

1. Во-первых, большинство из Вас уже ни один десяток, а то и сотню раз рождались и умирали. Это абсолютно нормальная практика, когда дух покидает тело. Это не более чем процесс освобождения, который далеко не всегда сопровождается болью и мучениями, это уже больше зависит от того, насколько человек готов отпустить этот мир.

2. Не многие знают, что процесс рождения психологически значительно более болезненный и сложный чем смерть. Уж если Вы перенесли рождение, то смерть совершенно точно не принесёт никаких потрясений. Все нервные потрясения мы устраиваем себе сами совершенно беспочвенно. Единственное, о чём может быть стоит переживать, это о том, что в случае не выполнения родовых задач, а так же при отсутствии надлежащего поведения Вы рискуете, в очередной раз, родится здесь же на Земле. А это место далеко не самое прекрасное, где стоит погостить!

3. Если Вы выполнили все должные задачи, чему всячески способствуют наши кураторы различных уровней и при этом сильно не «наломали дров», то смерть вообще можете не заметить и не почувствовать. Процесс будет сродни тому, как Вы ложитесь спать. Легли, спокойно заснули, и вот Вы уже живёте в 3-м, 4-м или 5-м измерении. Разница лишь в том, что обычно Вы просыпаетесь, а в данном случае продолжите существовать в другой реальности, оставив земной опыт роду и вселенной в целом. Тело незаметно для Вас остановит все жизненные процессы и дух устремится на следующую ступень развития.

Поэтому, любите и цените своё тело при жизни, цените жизнь и каждое мгновение здесь и сейчас. Старайтесь не делать гадостей и подлостей, от этого зависит многое, в частности лёгкость перехода в другие миры. Если уже успели напакостить, то старайтесь как можно больше исправить за то время, которое Вам отведено. Работа с родом во многом может помочь по этой части, если не справляетесь сами – обращайтесь, поработаем. Дарите друг другу радость, это и приятно и полезно во всех отношениях.

Работа с родом ведётся по вопросам смерти в частности. Как сделать переход из этого мира в другой более мягким, простым и быстрым я готов подсказать тем, кто в этом нуждается. Обращайтесь на указанный электронный адрес, буду рад помочь.

С уважением ко всем туристам Земли

Наши рекомендации