Какой Вы по счёту ребёнок в семье?

Обращаясь по вопросам работы с родом, всегда нужно понимать, какой по счёты Вы ребёнок в семье от конкретного папы и конкретной мамы. Ситуации разные бывают, например дети от разных родителей, и всё же это очень важно, объясню почему.

Типовая ситуация следующая:

1-й рождённый ребёнок в семье - представитель рода отца

2-й рождённый ребёнок в семье – представитель рода матери

3-й рождённый ребёнок в семье – свободен от рода родителей (поясню ниже)

4-й рождённый ребёнок в семье – представительно рода отца (на замену 1-му ребёнку, ниже поясню, о чём тут речь)

5-й рождённый ребёнок в семье – представитель рода матери (на замену 2-му ребёнку, тоже поясню ниже)

6-й рождённый ребёнок в семье – свободен от рода родителей, так же как и 3-й.

Дальше всё повторяется, 7-й, это аналог 1-го и 4-го, 8-й, это прототип 8-го и 5-го, 9-й, это, так же как и 3-й и 6-й свободен от рода родителей, и так далее.

Наш мир, по подобию вселенной основан на принципе триединства, поэтому ключевых фигуры 3 в счёте по рождаемости детей, дальше всё повторяется.

Теперь подробнее.

По сути, такая структура в очерёдности рождения детей – это правило, у которого, как и у всех, есть исключения, каждую ситуацию надо смотреть отдельно. Но чаще всего, дело обстоит именно так.

Если Вы первый ребёнок в семье,

то Вы с 99,9% вероятностью рождены по роду своего отца. Что это значит?

В данном случае если имеются родовые проблемы, то осуществляется работа с родом отца. Помимо того, что Вы наследуете внешние, физиологические, генетические, а так же те особенности и характеристики, которые наукой не учитываются (например, манера говорить, преподносить себя, вести себя, как-то по-особенному реагировать на что-то), Вы так же несёте ответственность за род отца. Как бы Вы к этому не относились, но данный процесс имеет две стороны медали. С одной стороны, род по линии отца оберегает Вас, наставляет, помогает и ведёт по жизни. Это во многом упрощает нашу жизнь и улучшает её. С другой стороны, мы несём карму рода, по которому идём. Отрабатываем те намерения, поступки и проступки, за которые ещё не рассчитались предшествующие представители рода. В данном случае, отработка идёт за отца, а так же за всех тех, кто успел очернить родовую историю. Но не стоит думать, что Ваш папа плохой, он жил неправильно и поступал плохо, вследствие чего родились Вы и теперь обязаны за него корпеть, это не так. Некоторые ошибки рода не способен исправить один человек, одно поколение. Чаще всего отработка идёт веками, и пока исправляют ошибки предыдущие, почти всегда успевают наделать новых. Это похоже на замкнутый круг, но в целом динамика положительная, потому что помимо улучшения и корректировок существующего положения рода, всегда родившийся человек получает при жизни определённый опыт, а это всегда плюс для всего родового сословия. Хотим мы того или нет, мы с каждым воплощением выводим свой род на новый уровень развития, в этом наша миссия. Родословная матери к Вам в данном случае не имеет никакого отношения, Вы отрабатываете по линии рода отца.

Если Вы второй ребёнок в семье,

то Вы с 99,9% вероятностью рождены по роду своей матери. Что это значит?

В данном случае если имеются родовые проблемы, то осуществляется работа с родом матери. Не буду повторяться, всё, то же самое, что описывалось выше, только теперь родовое древо матери Вас ведёт и помогает по жизни, снабдив характерными чертами и особенностями рода. Но Вы отрабатываете ошибки материнской линии, ещё раз повторю, это совершенно не значит, что мама плохая, она наделала ошибок, а Вам за неё отрабатывать, хотя и такое явление имеет место быть. Обычно отработка идёт за весь род в целом, за всех те дедов, бабушек и дедушек и пра… пра…пра…прапрадедушек, бабушек, чьи «заслуги» до сих пор сидят занозой в горле у Рода. Проблемы отцовских действий при жизни и всех тех, кто там, что успел натворить Вас не касаются.

Если Вы третий ребёнок в семье,

то Вы с 99,9999999% вероятностью свободны от рода. Что это значит?

Третий ребёнок в семье свободен от рода отца и матери. С одной стороны Вам не нужно ни за кого ничего отрабатывать, Вы первый представитель в своём совершенно новом роду, постарайтесь сами поменьше делать пакостей и ошибок, чтобы Ваши дети жили счастливо и радостно, не вспоминая «добрым» словом Вас.

НО!!!!

Не думайте, что если Вы первый в своём сословии, то Ваша жизнь будет лёгкой и непринуждённой. Нифига. Как раз наоборот. Если 1-му и 2-му ребёнку по жизни помогают родовые кураторы и наставники, то Вам помочь некому. Вы один в поле воин!

Но и пугаться этого не нужно. Со стороны, действия третьего ребёнка выглядят нелогичными, непонятными, странными. Третий ребёнок часто считается ненормальным, умалишенным или недоразвитым, потому что ведёт себя не как все. Однако, на деле, эти дети просто на просто выполняют свою воплощенческую задачу.

3-й ребёнок в семье – это индивид в полном смысле этого слова. Он идёт по совершенно другому, не изъезженному пути, и часто добивается самого большого успеха, как раз за счёт своего своеобразного видения. Это трудный путь, непростой и непредсказуемый, но это очень интересный и достойный путь. Я сердечно поздравляю Вас, если Вы третий ребёнок и желаю Вам добиться своего успеха, а для этого Вам нужно просто убрать всю «шелуху» и найти себя. Вам открыта, совершенна новая дорога, о которой никто другой и не догадывается. Вы двигаете мир самым продуктивным образом к развитию и улучшению, хвала Вам и низкий поклон от меня.

Только вот, если Вы являетесь 3-м ребёнком в семье, то обращаться ко мне по работе с родом смысла нет. Я, возможно, помогу Вам советом, возможно не только советом, и наверняка постараюсь сделать для Вас всё, что будет в моих силах и возможностях. Но что касается работы с родом – здесь просто не с чем работать. Вы уникум, Вы новый представитель совершенно нового рода. Так что ко мне, возможно, обратятся уже Ваши дети, но не Вы.

4-й ребёнок в семье (а так же 7,10,13,16,19,22 по счёту)

В данном случае если имеются родовые проблемы, то осуществляется работа с родом отца. Если Вы четвёртый ребёнок в семье, то наверняка у Вас есть необузданное внутреннее желание, с которым Вы ничего не можете поделать, поквитаться с первым ребёнком, если он ещё жив.

Скажу, что это нормальное явление, держите себя в руках и вместо того, чтобы конфликтовать, лучше помогайте 1-ми ребёнку. Помогайте всем, но 1-ми особенно. Дело в том, что Вас создал род как запасного представителя отцовского рода. Вероятно, Ваше появление связанно с тем, что очень много работы предстоит по части развязывания кармических узелков и одному 1-му ребёнку с таким объёмом просто не справиться. Если есть ещё 7-й ребёнок в семье, и 10,13,13,19,22, то трудитесь все вместе, это Ваша ноша и Ваша задача. Вы все появились в качестве помощника и замены в случае смерти первого ребёнка для того, чтобы проработать отцовскую родовую линию. Роду нужен мощный толчок в развитии, который без Вас просто невозможен.

5-й ребёнок в семье (а так же 8,11,14,17,20,23 по счёту)

В данном случае если имеются родовые проблемы, то осуществляется работа с родом матери. То же самое, что и у 4-го ребёнка, только Вы рождены в помощь 2-му ребёнку, для отработки материнской линии. Старайтесь избавиться от агрессии ко 2-му ребёнку, а она у Вас есть наверняка. Помогайте второму ребёнку во всём, что чувствуете созвучно для Вас, делайте одно большое общее дело с удовольствием, и всё получится.

6-й ребёнок в семье (а так же 9,12,15,18,21,24)

Смотрите пункт «Если Вы третий ребёнок в семье». Вы свободны от рода отца и матери, вы созданы для чего-то совершенно нового, большого, великого. Если Вы, совместно с 3-м ребёнком возьмётесь за какое-либо дело, то результат будет очень серьёзный. Вы рождены в подмогу третьему ребёнку, для разрешения задачи, которая ему одному не по плечу.

Вот, то, что касается принадлежности ребёнка роду. Как производить отработку за представителей своего рода, жизнь Вам подскажет, а вот, как исправить и уплатить за ошибки уже свои – я Вам подскажу. Обращайтесь на указанный электронный адрес с темой письма «работа с родом». Расскажите вкратце суть вопроса, по которому обращаетесь, и я в свою очередь, постараюсь сделать всё, что от меня зависит.

Будьте здоровы и счастливы, помогайте друг другу и дарите счастье окружающим

О геях и лесбиянках

Наверное, увидев тему данной статьи, у большинства из Вас возникает вопрос - какое отношение имеют геи и лесбиянки к роду и всему тому, что раскрывается на данном сайте?

Возможно, Вы сильно удивитесь, но работа с родом, порой может помочь в налаживании естественной ориентации, поскольку взаимосвязь проявления гомосексуализма и лесбиянства по отношению к родовым воплощениям имеется самая непосредственная.

Итак, всё по порядку.

Когда я впервые узнал о таком явлении как гомосексуализм и лесбиянство, то, как и большинство из Вас отнёсся к этому крайне негативно. О том, что такое род, родовое дерево, родовые проблемы и работа с родом я вообще ещё ничего тогда не знал, соответственно мыслил как все. Надо сказать, что и самим представителям нетрадиционной половой ориентации не слишком хорошо живётся. Это сейчас входит в моду течение гей – парадов, да и иметь подругу лесбиянку – это теперь круто. Правда это уже в возрасте юности и молодости, тут сами понимаете, в детали вдаваться не будем. А вот в детстве и отрочестве большинство геев и лесбиянок не могут иметь друзей. Объясняется это просто, их видно среди подавляющего большинства, такие люди сильно выделяются. А соответствующее поведение, манеры и пристрастия представителей нетрадиционной ориентации как-то не прельщает среди дружественных кругов натуралов. У девчонок немного проще, хотя и там чувствуется напряжение в общении, а вот среди парней редко кто осмелится признаться, что у него есть друг – гей. С таким товарищем рискуешь сам оказаться за чертой нормального восприятия среди своих близких друзей.

Получается, что никому в обществе не угодно проявление гомосексуализма и лесбиянства. Тогда возникает вопрос – Для чего они вообще появились и зачем они нужны и кому?

Однако такой вопрос несколько некорректный. Дело в том, что гомосексуалисты, так же как и лесбиянки были практически во все времена. Кроме того, это явление чаще наблюдалось в вышестоящих кругах, там, где высшие чины руководства, та же картина наблюдается и сейчас (кому интересно – пишите, объясню, почему так происходит).

Время шло, круг моего общения расширялся, и в определённый период времени, среди знакомых моих знакомых проявились парни, не интересующиеся девушками, позже проявилась пара девушек, живущие вместе во всех смыслах этого слова и о парнях они знать ничего не хотят.

Вопреки моим ожиданиям, это были вполне нормальные, психически здоровые люди, и никаких отклонений у них не наблюдалось совершенно. Это абсолютно здоровые, обычные земные люди, такие же, как и мы с Вами, только в интимных вопросах у них другие взгляды.

Разобравшись в этом вопросе, всё встало на свои места. Возможно, многие из Вас помнят свои предыдущие воплощения. Большинство, конечно же не помнят, но вот черты характера, некоторые особенности поведения, некоторые неуловимые аспекты но совершенно чётко проявляемые мы наследуем не только от биологических родителей, но и от тех воплощений, в которых мы проявили себя в прошлом. И далеко не всегда получается так, что если человек в прошлом воплощении был женщиной, то в этом воплощении тоже родится женщиной. Такое бывает, но обычно дело обстоит иначе, идёт чередование. В прошлом воплощении был женщиной, теперь побудь мужчиной. Пожил мужчиной, теперь поживи женщиной. Разумеется, процесс чередования сопровождается новыми родовыми задачами воплощения. Если задача не выполнена, тогда вполне возможно, что следующее воплощение повторит тот же пол, что и в прошлой жизни, только теперь уже воплотившегося представителя конкретно возьмут в оборот родовые смотрители и проследят за тем, чтобы процесс развития шёл, чтобы род не задерживался на своём этапе развития. Это как в школах, можно остаться на второй год, здесь - то же самое, закон вселенной работает (что вверху, то и внизу). Однако, как второгодник и двоечник может преуспеть в жизни, так и род в целом по средствам своих представителей воплощений (нас с Вами) может сделать очень серьёзный скачёк в развитии. Мы все работаем в одной упряжке и делаем одно общее дело. Все мы учимся в одной «школе» и от того сколько у нас будет «медалистов» будет зависеть статус самой «школы».

Приведу наглядный пример появления в обществе лесбиянки:

В 1947 году в Сибири родился мальчик. Хороший крепкий парень с ярко выраженными качествами лидера. Он достойно прожил своёвоплощение.И дерево посадил и не одно, и детей трое на ноги поставил, дом в два этажа выстроил. Хороший был мужик, хоть и характер очень жёсткий имел и бывал порой груб, но всегда проявлял негодование по существу и без дела словоблудием не занимался. Свои задачи воплощения он выполнил с лихвой. Детей воспитал в том ключе, в котором требовалось, людям помог тем, которым помочь был обязан. Род свой продвинул в развитии неплохо, подпитав его новыми знаниями и событиями. В конце 2001 года он умер, просто как-то утром не проснувшись. А в начале 2002 года, в европейской образцовой семье родилась девочка. Хорошенькая, красивенькая, миленькая и умненькая. Она кушала так как её учили, соблюдая этикет, здоровалась со всеми и с почтением относилась к старикам и казалось бы её светлое праведное будущее было предопределено, однако в 14 лет девочка почувствовала странное отторжение к мужским особям, в то время как её подруги строили парням глазки и всячески старались им понравится. А в 17 лет девочка провела ночь в объятиях подруги.

Что собственно произошло? А произошло следующее. Крепкий мужской характер и сильные качества, характерные поведению мужчин взяли верх на следующем витке воплощения. Слабенькая бесхарактерная девочка европейка, в которой воплотился дух в прошлом мужчины сибиряка, не смогла подавить в себе данные проявления. И по сути, когда она пыталась сблизится с парнями, её дух испытывал сильнейшее отторжение, как будто мальчик европеец пытается поцеловать и приласкать сибирского мужика в обличии миловидной европейской красавицы. А к девушкам дух сибиряка вполне себе лоялен. В результате, мы с Вами ничего не понимая наблюдаем розовую любовь. Вот и получается, что предыдущее воплощение взяло верх над нынешним. И Роду по всей видимости такой опыт тоже необходим. С геями дело обстоит идентичным образом, только наоборот, сильные черты женщины с прошлого воплощения не позволяют приблизиться к женщине в воплотившемся теле мужчины. Внешне в данной ситуации мы наблюдаем гомосексуализм.

Но поскольку такой опыт теперь уже не нов, и, наверное, все возможные вариации данного явления уже пройдены, то есть все основания полагать, что с духом можно договориться и отпустить с миром того, кто гасит слабые черты в нынешних представителях нетрадиционной ориентации. Словом, если у кого-то из Вас наблюдается данное явление, и это Вас совершенно не радует, то обращайтесь, проведём работу с родом, будем договариваться с духом.

Счастья Вам, «одноклассники»

Родовые проклятия

Родовые проклятия, к сожалению, достаточно частое явление, как в России, так и по всему миру, но что приятно, это явление устранимое. Работа с родом позволяет пересмотреть в прошлом многие ситуации, в том числе и проклятия. Дело в том, что для совершения данного деяния далеко не всегда нужно обращаться к бабкам - ведуньям, и к чёрным магам. Здесь всё обстоит намного проще.

Все люди время от времени забывают о том, что злиться ни в коем случае нельзя ни при каких обстоятельствах, их (обстоятельства) можно принимать или не принимать. Кроме всего прочего, каждому событию в жизни (даже самому трагическому) есть объяснение. Другое дело, что мировоззрение большинства людей не готово видеть ситуации в правильном русле.

События, выводящие нас из равновесия, чаще всего являются испытаниями для нас самих или наших близких, жизненные уроки, наставления наших учителей (наставников, кураторов, представителей рода в 4-м измерении), или плата за ниши же действия. Часто это провокации со стороны, как биологических существ, так и неорганических, потому как человеческими эмоциями питаются многие. К слову сказать, наш род тоже подпитывается от нас положительными эмоциями, они стараются делать нашу жизнь ярче, проще, интересней, светлей и радостней, чтобы в свою очередь лакомиться нашими положительными эмоциями, а так же получать вселенский опыт, возложенный на данное конкретное воплощение. Работа с родом позволила всё это узнать и раскрыть.

Но есть и другие представители, кто тоже не прочь полакомиться нашими эмоциями, а самые сильные эмоции, как известно – это гнев. Поэтому ситуации, провоцирующие нас на раздражение, крик, нервозность, гнев и даже проклинание происходят с нами практически ежедневно. Вы, наверное, замечали, как после конфликтной ситуации сопровождаемой эмоциональными криками, бурной жестикуляцией и всем тем, что обычно бывает в подобных случаях, чувствуешь слабость в организме, отток сил, как будто кто-то откачал Ваши силы? Вот это оно и есть. Мы выделяем большое количество негативной энергии, которую буквально жрут зачинщики создаваемых провокационных ситуаций. Сущностям и людям, которые устраивают нервозные ситуации по сути всё равно, что будет дальше происходить с нами и всеми участниками конфликта, они свою дозу насыщенных эмоций получили и пошли к следующему, а что же остаётся делать нам?

Да друзья, как не прискорбно, в плане поглощения человеческих эмоций мы можем совершенно справедливо ассоциировать себя с батарейками, которые питают многих в этом и не только этом мире. И всё же мы нужны этой системе так же как она нужна нам.

Так вот, если мы под действием тех или иных сил вышли из состояния равновесия и в сердцах послали мощный негативный энергетический импульс другому человеку, это почти стопроцентное проклятие, которое имеет место быть и материализоваться. Происходит пробитие ментального тела, человека мощным импульсом несущим конкретную информацию, в результате чего незамедлительно приходит болезнь, иногда перестают функционировать части тела, или органы, бывает и такое, что дело заканчивается смертью.

Самое неприятное в данной ситуации то, что покинув этот мир, проклятый человек зачастую оставляет информационное пробитие последующим поколениям, что называется родовым проклятием. И пока эта информация не будет удалена, переработана или отправлена обратно по средствам работы с родом, род проклятого представителя будет нести эту карму. История человечества знает миллионы случаев проклятия рода.

Наши рекомендации