Зачем нужны насильники и как они связаны с родом?

Уважаемые посетители сайта, сегодня я расскажу Вам о том, что такое изнасилование по сути и почему оно имеет место быть. Если Вы интересуетесь тематикой сайта, то, наверняка у Вас уже есть понимание, что в наших жизнях не происходит ничего просто так. Нет случайных людей, нет случайных ситуаций. Мы придумываем для себя объяснения и термины вроде «форс-мажор» и списываем неспрогнозированные события на иронию судьбы, чёрную полосу жизни и прочие размытые речевые обороты. На самом деле, всё несколько иначе обстоит. Все, органические существа, включая человека, все кто обитает на нашей планете, появились здесь не из-за ошибки природы. Мы все обязательно нужны той системе в которой находимся, каждый из нас выполняет определённую функцию, определённую роль, необходимую роль.

Зачем же нужны насильники и какую работу они выполняют?

Многие сейчас удивятся, но насильники на самом деле нужны. Они выполняют очень важную работу, и что немало важно улучшают положение тех, кто от них страдает. Есть такой закон вселенной, запомните его: «Деструктивное действие может быть совершено, если отдалённые последствия в результате данного действия минимум в три раза превышают первоначально нанесённый ущерб»!

Теперь объясню, как связанны изнасилования с родовыми проблемами. Дело в том, что каждая родившаяся девочка в семье сексуально ориентирована всегда на своего отца до первого сексуального партнёра. Так вот если отец сильно энергонедостаточный, конкретный энергетический вампир, то свою дочь он просто так не отпустит. Она питает отца своей энергетикой по 2-й чакре. Такая ситуация выглядит следующим образом:

Девочка растёт без каких-либо отклонений и проблем, но когда она становится взрослой, то не может найти себе сексуального партнёра, притом, что обладает привлекательной внешностью и прекрасной фигурой. Энергетика стравливается отцу, и парни, пытаясь сблизится, чувствуют на подсознании занятое место. Они не могут объяснить, что отталкивает и не позволяет им выстроить нормальные отношения с данной конкретной девушкой, просто чувствуют и уходят к тем, кто свободен. Причём парни зачастую уходят к тем, к девушкам, живущим активной половой жизнью, но которые не привязаны ни к кому в энергетическом плане. А милая несчастная девушка ничего не может понять, что с ней не так, почему парни с ней не идут на контакт.

Если не произвести определённую работу с родом, не устранить привязку к отцу по 2-й чакре, то велика вероятность прожить такой девушке вообще без сексуальной жизни. Мне такие примеры известны. Наверняка известны и Вам.

Род, видя данную ситуацию, пытается свести девушку с одним, вторым, третьим не случайным партнёром. И если энергетический барьер не удаётся преодолеть, то ей подсылают насильника. Процесс изнасилования есть ни что иное, как перезагрузка половой системы, перенастройка, снятие привязки от отца. Да, теперь девушка сексуально настроена на насильника, но эта привязка несравненно меньше. Теперь девушка свободна, теперь она имеет все шансы выстроить нормальную личную жизнь. Деструктивное действие может быть совершено, если отдалённые последствия в результате данного действия минимум в три раза превышают первоначально нанесённый ущерб.

Бытует мнение, что девушки в подростковом возрасте мечтают об изнасиловании. Конечно, они об этом никому не скажут, но есть все основания полагать, что это именно так. Объяснить себе странное желание девушки не могут, но интуитивно чувствуют, что именно это им нужно. Теперь Вы понимаете, почему так происходит. Всё всегда идёт правильно, просто не всегда вписывается в наши шаблоны мироздания.

Подобная ситуация наблюдается у парней, если мать мальчика сильно энергонедостаточная, она не отпустит своего сына, и он, возможно, всю свою жизнь будет стравливать энергетику своей матери. И лишь когда мать – вампир умирает, тогда её сын освобождается и довольно быстро находит спутника жизни.

Если у кого-то из Ваших знакомых произошла ситуация с изнасилованием, то передайте прочитанную информацию этим людям. Лучше, чтобы они сами прочли и поняли, что на самом деле произошла не беда, а благо. Ваш род заботится о Вас.

Но не стоит всё драматизировать. Далеко ни у всех родители энергонедостаточны и работа с родом по части привязок к отцам и матерям требуется далеко не всегда и не всем. Кроме всего прочего, дети как правило рождаются более иерархичные чем их родители, так что когда дело подходит к совершеннолетию, дети в большинстве случаев имеют больший духовный вес и разорвать данную привязку могут самостоятельно, так заложено природой. Проблема в другом, в том, что в наше время почти никто не знает, что эта привязка существует и что её надо убирать. Работа с родом позволяет решить этот вопрос, если чувствуете, что не справляетесь – обращайтесь.

Я мог бы расписать данную ситуацию по-другому и обеспечить себя работой по части психологического консультирования, но я знаю, как обстоит дело на самом деле, теперь знаете и Вы!

Не грустите по ситуациям, исход и намерение которой Вам не известен!!!

Наши рекомендации