Эксперименты с использованием 6-й чакры могут быть весьма разнообраз- ными.

Возможно её искусственное использование со включением через биоэкран.

С 6-й чакрой можно работать через структуры оболочки.

Иногда для этого используют энергетический фон мозжечка.

Управлять 6-й чакрой возможно также через энергетический фон отдельных ком­плексов арсенальных программ.

Иногда используют 3-ю чакру, с последующим выводом энергоструктуры че­рез 6-ю.

Возможно также искусственное включение 6-й чакры через 2-ю.

Шестая чакра может самостоятельно пропускать через себя информацию для мно­гих уровней. Это связано с искусством кодирования и индивидуальными особенностя­ми ведущего и ведомого. При использовании всех перечисленных выше систем, полу­ченная информация целиком не проходит через ромбовидную линзу. При подобных опытах энергосгусток поступает на временно созданные в области ядер речедвигательного центра программы, образующиеся во время проведения эксперимента. Так как поступившая информация имеет энергетический носитель, то, частично попадая на ром­бовидную линзу, может фрагментарно встраиваться в обрабатываемую матрицу днев­ного комплекса или задействовать определённые уровни ромбовидной линзы, повто­ряя далее ход накопления информации.

Основной информационный поток поступает на две временные программы, под­ключенные к ядрам гипоталамуса и транслирующие информацию. По форме они напо­минают крылья бабочки, а образуются за счёт работы механизмов, локализованных в мозжечке и арсенале памяти, а также использующих 6 и 7-ю чакры. Искусственные методы, развивающие у человека видение, всегда сопровождаются образованием этих двух программ, запускающих всю систему.

Через 6-ю чакру может происходить подключение к временным осям. Полное отде­ление дубликата оболочки и его выход через 6-ю чакру невозможен. Кажущаяся полная энергетическая сборка в этом случае не является таковой. Какое-то коли- чество энергии остаётся для поддержания гомеостаза в организме. Признаком максимальной энергети­ческой сборки является перемещение диска 3-й чакры на 7-ю или 6-ю. Часть энергетики 3-й чакры при этом остаётся в области солнечного сплетения, выполняя характерные для неё функции. Само перемещение диска чакры может инициироваться из космоса.

Информация, введённая таким образом в одну из трёх перечисленных чакр, попа­дая в мозжечок, создаёт небольшую, но эффективную программу, совпадающую по коду с одной из стабилизирующих программ мозжечка. В дальнейшем программа поступает в гипоталамическую область, где она должна включить не менее трёх ядер гипоталаму­са. При этом возникает мощный энергетический всплеск в подчерепном энергококоне. Диск 3-й и энергетический дубликат 7-й чакр начинают подтягиваться в область 6-й, с образованием специфической структуры, могущей выполнять функции, характерные как для работы трёх чакр в отдельности, так и новые, совокупные.

Если вводимая информация максимально гомологична одной из существующих мозжечковых программ, может наблюдаться феномен, не свойственный осознан- ному кодированию. При совпадении с мозжечковой программой по семи и более пунктам создаётся фантомная энергоструктура. Повторяется вышеописанный процесс, но к 6-й чакре подтягиваются лишь энергетические дубликаты 3-й и 7-й, причём получаемая информация становится недостоверной.

Включение ядерных структур гипоталамуса даёт дополнительную энергию для это­го процесса, играя роль катализатора в возбуждении подчерепного энергококона. Со­знательно или неосознанно воздействуя на арсенально-мозжечковый комплекс, можно добиться усиления эффекта. Эти способы достаточно опасны, так как если не происхо­дит курирования со стороны Космических Сил, то контроль и уровни блокировок даже кодированной информации остаются открытыми.

Допустим, что информация поступила через 3-ю чакру. Следовательно, она подвер­глась фильтрации в меньшей степени, чем приходящая через 6-ю и вероятность про­никновения чужеродной информации высока. Это может вызвать различные послед­ствия, вплоть до изменений в программах мозжечка. Как это отразится, неизвестно. Возможны, например, изменения некоторых черт характера, доминирующих благодаря кредовым позициям, появление извращённого вкуса к пище, сексуальные перверзии и т.д. Могут пострадать биоэкранные структуры, контроль за состоянием энергетического гомеостаза организма и космические каналы связи. Единственная чакра, которая в дан­ной ситуации максимально надёжно фильтрует внешнюю информацию - шестая.

Оптимальный способ использования 6-й чакры - арсенально-мозжечковый, с под­ключением регулирующих структур биоэкрана. Он осуществляется следующим обра­зом. Предварительно необходимо «наполнить» мозг посредника как объективной, так и оккультной информацией, тем самым максимально расширяя активную арсенальную зону. Чем больше информации в дальнейшем будет выдаваться этой зоной, тем эффек­тивнее будут формироваться энергоинформа- ционные структуры. Метод заключается в зацикливании основных регулирующих структур биоэкрана и создании с их помощью временных энергомостов между двумя центральными и двумя соседними стабилизи­рующими осями. Это позволит ведомому интенсивно работать не более 30-40 минут. Во время сеанса происходит развёртывание вложенной информации, а затем ведущий смещает поле видения в нужную сторону. Результативность этого метода зависит:

от индивидуальных особенностей ведомого и ведущего;

от процесса настройки;

от наличия неиспользуемых программ;

- от возможностей создания новых информационных блоков с помощью последо­вательного накопления;

- от качества подготовки вводимых программ.

Сначала собирают энергию в шар. Далее воздействуют на перешеек биоэкрана пра­вой рукой, располагая вводимую информацию по периметру ладони. Информация зак­ладывается так, чтобы по истечении определённого времени начали образовываться энергомосты. Затем вводится информация о том, что данная система и полученные с её помощью данные не будут использоваться во вред кому-либо. Информацию можно закладывать как с применением словесного кодирования, так и мысленно. Систему можно закладывать и через мозжечок. Этот участок мозга ведущий всё равно не мину­ет. Необходимо обладать высоким энергопотенциалом, чтобы влиять на ассоциативные и пространственно-кодиро- ванные центры. На практике используется биоэк­ран ведомого, так как структуры мозжечка, корковых центров и чакр не могут без его участия осуществлять навигацию.

Систему видения необходимо качественно блокировать от низлежащих чакр. Это­го можно достичь как кодированием, связанным с мозжечковыми программами, так и создавая своеобразный «треугольник». Его прямой угол располагается несколько выше мозжечка и соответствует ассоциативным зрительным центрам. Вертикальный катет проходит через перешеек биоэкрана, а горизонтальный - через 6-ю чакру. Горизонталь­ный катет может разворачиваться на 180 и более градусов, охватывая полем зрения не только объект исследования, но и полностью замыкаясь, создавая эффект точки. При этом можно рассматривать окружающие объекты в видимом спектре как в отдельнос­ти, так и в виде панорамы.

Плохая видимость при подобном эксперименте связана с недостаточной энергона­сыщенностью системы, частичным использованием механизмов, недостатком инфор­мации и уровнем работы среднего и наружного слоёв 6-й чакры. Также, на видение может влиять (при настройке на другого индивидуума) подключение и декодирующий эффект биоэкрана исследуемого человека. Если процесс совпадает с энергоинформа­ционными установками испытуемого и космическими законами, наблюдается более качественное видение. Как только в поле зрения оказывается участок, закодирован­ный против внедрения извне, наблюдаются достаточно сильные помехи. Судить об этом можно по плохому самочувствию оператора и по расплывчатости воспринимаемой картины. При работе с неживой материей таких ограничений нет, так как оператор видит не оболочечные структуры, а сам объект наблюдения. Качество видения зависит от тренированности оператора, его лабильности, а также от используемой методики.

При исследовании биологических объектов, оператор видит не органы и системы, а их цветное голографическое изображение на оболочечных структурах. Существуют оп­ределённые закономерности в цветовой гамме энергетики органов, но также и много­численные нюансы, приводящие к несовпадениям в цветовых оценках у двух операто­ров. Например, энергоструктуры не всегда излучают в одном спектре, поэтому при срав­нениях очень важен временной фактор. Если один из операторов видит сейчас у паци­ента одну гамму, то второму необходимо попасть в ту же временною точку, чтобы ви­деть идентичные энергетические процессы в оболочечных структурах.

Использование энергии организма без дополнительной подпитки чревато послед­ствиями. Для устранения этого эффекта можно подключать, например, 4-ю или 3-ю чакры для подпитки мозжечковых программ и подчерепного энергококона. В подоб­ном режиме можно работать долго, не обедняя энергетику организма в целом. Опти­мальный вариант - соединение с 3-й чакрой на энергетическом фоне. При задейство­вании в качестве источника энергии 2-й чакры возможна чрезмерная активизация сексуальной сферы.

При использовании методики сборки энергетики, с образованием небольшого шара в центральных отделах головного мозга, наблюдается интенсивное поглоще- ние энергии извне. Чаще энергия накачивается через 7-ю чакру из космоса. Космическая энергия, используемая 7-й чакрой, уходит в фантом, работающий в эксперименте. При этом ниже расположенные чакры (по 5-ю включительно) остаются стабильными, а повышен­ная активность характерна только для 6-й и 7-й чакр. В 99 случаях из 100 подобные эксперименты проходят под контролем Учителей.

При смещении у оператора дубликата 7-й чакры подпитка из космоса прекращает­ся, но контроль остаётся. При обсуждаемой методике использование 3-й чакры для сбора энергии нерационально. Первая чакра для этого не годится, так как играет роль стабилизирующей оси, а работа с 4-й может вызвать изменения в иннервации серд­ца. Активизация 5-й чакры может спровоцировать нежелательные изменения в эндок­ринной системе. Остаётся использование энергии временного фактора за счёт создания кольца, выходящего на данную систему через 7-ю чакру. Этот метод часто использовал­ся на практике авторами. Ещё лучше, если ведущий будет автоматически осуществлять энергетическую подпитку через собственную 7-ю чакру.

Оператор способен также воспринимать запахи. В этом случае, при «сборке», необхо­димо подключить не только арсенальные механизмы, но и обонятельные луковицы. При этом необходимо распределить энергию так, чтобы указанные структуры остались актив­ными. Как правило, восприятие запахов удаётся хуже, чем зрительных образов.

При работе головного мозга может возникать энергетическая коническая спираль в форме улитки. Она распространяется от мозжечка к 6-й чакре, упираясь в неё своим острым концом. Эта спираль вращается по часовой стрелке по ходу своего движения. Данная структура - одно из множества гибких энергетических образований, могущих соединить любую из чакр с различными отделами головного мозга. Связь 6-й чакры с двумя-тремя мостами мозжечка непостоянна и возникает в качестве стабилизирующего фактора при проведении эксперимента. Она позволяет не использовать информацион­ный банк оператора, но требует больших энергетических затрат. Но мозжечковые про­граммы - не арсенальные структуры, их гибкость практически равна нулю. В данном слу­чае используется арсенал ведущего, но в образованную у посредника «улитку» могут пе­риодически вклиниваться его арсенальные программы.

В обычных условиях перемещения 6-й чакры не наблюдаются. Возможно как бы «набухание» её слоёв, за счёт чего она становится более объёмной. При этом изменяют­ся средний и внутренний слои, а наружный остаётся стабильным. Перемещение 6-й чакры в горизонтальной плоскости происходит при усилении вибрации временного фактора. Временные оси, проходящие через 3-ю чакру, отклоняются и выходят че­рез 6-ю (при блокировании биоэкрана и 7-й чакры). В этом случае 6-ю чакру как бы «выдавливает» и она зависает на расстоянии до 10-15 см от кожного покрова, а вре­менные оси могут выходить через то место, где она находилась ранее. Происходит изме­нение её кодов, и это откладывает отпечаток на подчерепном энергококоне, что, в свою очередь, ведёт к смещению акцентов в кредовости и последующем сборе информации. Это один из вариантов космического зомбирования.

СЕДЬМАЯ ЧАКРА

Наши рекомендации