Инструкция по работе с учебно-методическим пособием

В разделе «Программа дисциплины» приводятся темы с указанием, что студенту необходимо знать в пределах каждой темы. В конце приводятся вопросы для самопроверки и литература из списка рекомендуемой литературы с указанием страниц, на которых излагается материал.

В разделе «Контрольная работа» приводится структура контрольной работы по дисциплине с указанием наименований ее разделов. Приведен пример выполнения контрольной работы.

В разделе «Задание на контрольную работу» приведены задания по вариантам для выполнения данной контрольной работы. Вариант задания формируется по двум последним цифрам зачетной книжки, при этом одна часть параметров задания выбирается по последней цифре зачетной книжки, а вторая часть – по предпоследней.

В разделе «Темы лабораторных работ» указаны темы лабораторных работ по дисциплине, предусмотренные учебным планом специальности и рабочей программой дисциплины. Приводится объем в часах для каждой лабораторной работы и объем часов лабораторного практикума в целом.

В разделе «Темы практических занятий» указаны темы практических занятий по данной дисциплине, предусмотренные учебным планом специальности и рабочей программой дисциплины. Объем в часах приводится для каждого практического занятия и для практических занятий в целом.

В разделе «Содержание и оформление контрольной работы» приводятся основные требования к оформлению контрольной работы по дисциплине с указанием ссылок на основные нормативные документы, используемые при ее оформлении.

В разделе «Вопросы для подготовки к зачетному компьютерному тестированию» приведены вопросы, выносимые на зачетное компьютерное тестирование в период летней лабораторно-экзаменационной сессии. Данные вопросы полностью охватывают основные разделы изучаемой дисциплины. Здесь же описан порядок прохождения данного компьютерного тестирования.

В разделе «Список рекомендуемой литературы» приводится список учебников, учебных пособий и другой учебно-методической литературы, необходимой для изучения данной дисциплины.

В разделе «Приложения» приводятся основные справочные данные, необходимые для выполнения контрольной работы и лабораторных работ. К ним относятся справочные таблицы значений функции Лапласа и параметра Инструкция по работе с учебно-методическим пособием - student2.ru Пирсона.

Наши рекомендации