Среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

На поставку сувенирной продукции – тарелок из металла

Заказчик: Управление делами Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

Источник финансирования:Бюджет Иркутской области

Основание: заявка на закупку№ 150641

Иркутск 2017 г.

СОДЕРЖАНИЕ

Часть/раздел документации Наименование части/раздела документации
ЧАСТЬ I. ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН
Раздел 1 ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ  
Раздел 2 ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ  
Раздел 3 ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ. РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ  
Раздел 4 ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА  
Раздел 5 Обеспечение исполнения КОНТРАКТА
Раздел 6 АНТИДЕМПИНГОВЫЕ МЕРЫ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА
Раздел 7 ПРЕИМУЩЕСТВА В ОТНОШЕНИИ ЦЕНЫ КОНТРАКТА
ЧАСТЬ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА  
ЧАСТЬ III. НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ)
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА
ЧАСТЬ V. ПРОЕКТКОНТРАКТА

УТВЕРЖДАЮ:

Уполномоченный орган

Копылова Е.Н./________________

«___» ______ 2017г.

ЧАСТЬ I. ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН

Раздел 1. ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

Настоящим приглашаются к участию в электронном аукционе, полная информация о котором указана в «Информационной карте электронного аукциона», только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации, за исключением юридического лица, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении юридических лиц (далее - офшорная компания) или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, получившие аккредитацию у оператора электронной площадки.

Настоящая документация об электронном аукционе подготовлена в соответствии с Федеральным законом
от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Федеральный закон № 44-ФЗ), а также иным законодательством, регулирующим отношения в сфере осуществления закупок.

Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в электронном аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету, в соответствии с частью 18 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ, в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в таком аукционе, предусмотренный документацией об электронном аукционе.

Раздел 2. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ

Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе

Для участия в электронном аукционе участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в электронном аукционе в двух частях. Участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, не вправе подать заявку на участие в таком аукционе за три месяца до даты окончания срока своей аккредитации.

Заявка на участие в электронном аукционе, которую представляет участник закупки в соответствии с настоящей документацией, должна содержать информацию и документы, указанные в Информационной карте электронного аукциона.

Информация и документы, которые должны содержаться в первой и второй частях заявки на участие в электронном аукционе, указаны в Информационной карте электронного аукциона.

Документы и информация, направляемые в форме электронных документов участником электронного аукциона, должны быть подписаны усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона.

Наличие электронной подписи указанных лиц, означает, что документы и информация, поданные в форме электронных документов, направлены от имени соответствующего участника закупки, а также подлинность и достоверность таких документов и информации.



Наши рекомендации