Торжественная церемония регистрация брака.

День города -2017

Торжественная церемония регистрация брака.

Парад невест. Парад колясок

Дата проведения: 15.07.2017, 15.30-16.30

Место проведения: площадь МБУ ГДК

Организатор: МБУ ЦМИ

Ведущие: А. Заболоцкий (В1), Д. Сотникова (В2)

Фанфары. Выход ведущих.

Трек Фон

В1: Добрый день, дорогие друзья!

В2: Здравствуйте, уважаемые благовещенцы! Сегодня с вами зажигают креативные ведущие Алексей Заболоцкий и ...

В1: ... Дарья Сотникова! Мы рады приветствовать вас на этой празднично украшенной и обновленной площади Городского дворца культуры!

В2: Что за повод собрал нас вместе?! Самый главный праздник каждого благовещенца - День города!

В1: Судя по заявке организаторов - центра молодежных инициатив, он обещает быть ярким! Впереди нас ждет Первый мото-байковый! (если можно так сказать) зажигательно обворожительный Парад Невест! изумительная церемония регистрация брака и яркий карапузо-содержательный Парад колясок!!!

В2: М-м-мм!!! Судя по ароматам, праздник обещает быть вкусным! Не упустите аппетитное приглашение! В честь празднования Дня города wi-fi кафе "Тесла" объявляет скидку 15% на любую пиццу!!! и ждет вас для продолжения праздника в ТЦ "Инза", левое крыло.

В1: Хорошая пицца на празднике - это всегда в тему!

В2: Хороший танец на празднике!... Это всегда "Солнышко"!!! Встречайте, лауреаты всероссийских и республиканских конкурсов современного танца, покорители вершин Каталонии - Образцовый хореографический ансамбль "Солнышко" (руководитель Валентина Насырова).

Хореографический номер "Солнышко"

Трек Фон

В1: Спасибо, девчонки! Ярче аплодисменты, ведь буквально вчера они вернулись из Туапсе и привезли своему городу шикарный подарок - 1 место на международном конкурсе-фестивале "Звезды Олимпа"!!!

В2: (делает селфи на фоне арки для регистрации): Алексей, как вам мое шикарное селфи на фоне этой прекрасной арки?

В1: Да! Впечатляет! Профиль, изгибы... (подходит к арке) я как арматурщик скажу - сварено на славу!!!

В2: (возмущенно) Алексей!!!

В1: А что вы хотите?! В агентстве праздников "PartyБум" по другому не бывает! Самое эксклюзивное оформление и нестандартные идеи для вашего торжества! Агенство праздников "PartyБум" и дизайн-студия "Белый Лев" - бренд качества и креатива!

В2: Да! Современным молодоженам очень повезло! Главный день в их жизни можно превратить в незабываемую сказку!

В1: Главный день в жизни города можно превратить в незабываемое шоу!!!

Встречайте! Совсем скоро под рев моторов уфимского байкер-клуба Chopper Clan на эту площадь въедут самые зажигательные девчонки нашего города! Обворожительные участницы первого парада невест города Благовещенск!

ТРЕК "Въезд байков на площадь"

В1: Они прекрасны и ... невероятно опасны!

В2: Только сегодня они оставили свои скалки и сковородки, навели марафет и надели свои подвенечные платья чтобы доказать...что жизнь в браке ЕСТЬ!!! И она может быть очень яркой!

В1: Главное, чтобы в это время муж кушать приготовил...

В2: Встречайте! Сладкие, словно малинки, зажигательные красавицы Благовещенска!!!

ТРЕК - круг почета невест, вход на площадь.

ТРЕК "Дефиле невест".

В2: (Во время дефиле невест) Обратите внимание, как великолепно они выглядят. Образ каждой невесты неповоторим! А помогли им в этом мастера студии красоты Ирины Заплетаевой - Наталья Фролова, Гнатюк Елена и сама Ирина! Салон Ирины Заплетаевой "Софья"! Седова 118! И вы всегда будетет королевой праздника!

Невесты выстраиваются полукругом возле арки.

В1: Девчонки! Вы восхитительны! А чтобы радость и энергия молодости вас заряжали всегда семейный центр нового формата "FamilyБум" дарит вам в подарок неделю бесплатного фитнеса. Там Вас ждут профессиональные фитнесс-инструкторы, сайкл-зал, джампинг на батутах и инфрокрасная сауна! Это уникальная возможность зарядится позитивом и улучшить свои формы. Семейный центр нового формата "FamilyБум" ждет и вас, друзья!

В2: Шикарный подарок для шикарных девчонок, которые умеют зажигать!

ТРЕК "Флеш-моб невест"

ТРЕК

В2: Снежанна и Михаил, сегодня вы создаете свой мир, свою маленькую вселенную, в которой вы будете равноправными властелинами. И только в вашей власти сделать так, чтобы на этой планете любви, как сегодня, в этот июльский день, цвели сады и щебетали птицы, чтобы на этой планете навсегда поселились уважение, дружба и взаимопонимание.

Семья - это то, что вложит каждый из вас! Юлиана подносит два бокала с песком молодым. Мужчина и женщина словно эти два наполненных сосуда (обращает внимание на два бокала с песком голубого и розового цвета). Суть мужчины - надежность, сила и созидание. Суть женщины - тепло, добро и сохранение. Сосуд вашей семьи еще пока наполнен лишь мечтами. Каждый из вас будет вносить частичку себя и мечты начнут сбываться. Муж - заботу и материальное благополучие (жених сыпет часть песка в общий сосуд), жена - любовь и тепло домашнего очага (невеста сыпет часть песка в общий сосуд и т.д. на каждую фразу по-очереди), муж - слова "люблю, ценю, желаю", жена - слова "единственный, любимый, достойный". (Молодожены продолжают по-очереди заполнять сосуд семьи)

Вот так ваша семья уже сегодня наполняется яркими красками жизни, приобретает очертания и становится красивой реальностью. (Поднимает вверх сосуд семьи) Пусть это единение всегда сопутствует вам во всем, мечты будут общими, а дорога жизни длинной и такой же радужной, как этот рисунок, что вы сделали вместе.

-Соединяя свои судьбы, Вы берёте на себя большую ответственность за счастье друг друга, за счастье своих детей.

Михаил, готов ли ты хранить и оберегать свою избранницу, несмотря на тернии и годы, лишь в ее глазах искать ответы на вопросы, лишь в ее прикосновениях находить уют и покой? (Жених: Да!)

Снежанна, готова ли ты и впредь, быть самым надежным другом своего возлюбленного, разделять его искания и увлечения, верить в его успехи и только в нем видеть свою защиту? (Невеста: Да!)

В знак любви и преданности, как символ бесконечности ваших чувств одарите друг друга обручальными кольцами.

ТРЕК

(Ангелочек на подушечке подносит обручальные кольца. Молодожены одевают кольца)

Отныне – эти кольца хранят ваши чувства. А вы будете гордо носить новые звания - муж и жена! Так подарите друг другу самый первый, самый сладкий супружеский поцелуй!!! Поздравляем Благовещенск с рождением новой семьи, семьи ______________

ТРЕК

Дорогие супруги ________________, дорога в 1000 миль начинается с первого шага. С этого шага, далее – вы будете идти по жизни вместе. Сделайте свой первый шаг в новую, счастливую жизнь и скрепите свой союз семейным замочком на нашем городском дереве Любви!

Пусть слова этой дивной песни "Гимн семьи" станут девизом вашей любви!

Молодожены уходят к дереву, где вешают замочек

и запускаю гелиевые шары.

Вокальный номер "Гимн семьи" - А. Заболоцкий и Н. Мулюкова

Снежанна и Михаил – вот это мгновение вашей жизни – оно поистине бесценно. Помните, ваш дом – это ваша крепость, а ваша семья – это фундамент, на котором будет держаться эта крепость. Благополучие каждой молодой семьи - это символ процветания нашего города.

Слово для поздравления предоставляется главе администрации МР Благовещенский район РБ Фариту Хамитовичу Фазылову

Выступление Главы.

День города -2017

Торжественная церемония регистрация брака.

Парад невест. Парад колясок

Дата проведения: 15.07.2017, 15.30-16.30

Наши рекомендации