Сигнал тревоги (Watch alarm)

Когда на часах включается сигнал тревоги, приложение на мобильном телефоне получает этот сигнал. Нажмите на полученный сигнал для входа в главное меню приложения, затем войдите в «Информационный центр» (Information center) для просмотра подробной информации.

Режимы работы часов

Часы имеют три основных режима работы для загрузки информации о местоположении: обычный режим, режим энергосбережения и режим определения местоположения в реальном времени. Они отличаются по временному интервалу загрузки информации о местоположении. Каждый режим работы для определения местоположения действует только во время рабочих дней и на время выходных, а в другие периоды времени функция определения местоположения этих часов отключена. Пожалуйста, установите соответствующий режим работы по мере необходимости.

Временной интервал для загрузки информации о местоположении в обычном режиме: 600 секунд;

Временной интервал для загрузки информации о местоположении в режиме энергосбережения: 3600 секунд;

Временной интервал для загрузки информации о местоположении в режиме реального времени: 10 секунд.

Инструкции по эксплуатации часов

Сигнал чрезвычайной ситуации

Нажмите и удерживайте кнопку SOS в течение 3 секунд, и часы покажут "SOS" и войдут в состояние аварийной сигнализации SOS для вызова трех номеров экстренного вызова один за другим дважды, до тех пор, пока вызываемый абонент не ответит. Часы могут отправить сообщение о чрезвычайной ситуации на контрольный номер (эта функция отключена по умолчанию) и уведомление о чрезвычайной ситуации в приложение.

Сигнал «Отсоединение ремешка»

На ремешке есть сенсорный датчик. Когда часы надеты дольше 3х минут, прозвучит сигнал «Отсоединения ремешка», если часы будут сняты. Часы отправят сообщение о чрезвычайной ситуации на контрольный номер (эта функция отключена по умолчанию) и уведомление о чрезвычайной ситуации в приложение и на экран – символ «Отсоединение ремешка».

Сигнал «Низкий уровень заряда»

Уровень заряда батареи отображается в процентах. Когда она ниже 20%, сработает сигнал «Низкий уровень заряда». Часы пошлют сообщение о чрезвычайной ситуации на контрольный номер (эта функция отключена по умолчанию) и уведомление о чрезвычайной ситуации в приложение.

Здоровье (Health)

Счетчик шагов

Часы оснащены 3D сенсором, который считает шаги, совершаемые пользователем во время ходьбы или бега. Пользователь может войти в приложение, чтобы посмотреть информацию о своем передвижении.

Определение качества сна

Часы определяют качество сна пользователя по частоте и амплитуде его движений во сне. Определение по умолчанию длится с 22.00ч до 7.00ч. Пользователь может войти в приложение, чтобы просмотреть данные.

Физическая нагрузка

Подсчитывается исходя из количества шагов, размера шагов и веса. Пользователь может установить размер шагов и вес.

Расстояние нагрузки

Подсчитывается исходя из количества шагов и размера шагов. Пользователь может устанавливать размер шагов.

Система внутренней связи

Нажмите и удерживайте нажатой клавишу включения, чтобы начать запись голоса, а затем отпустите ее, чтобы отправить запись на приложение.

Когда часы получают голосовое сообщение, на экране появляется значок голосовых сообщений. Нажмите кнопку SOS, чтобы прослушать голосовое сообщение. Значок голосового сообщения исчезнет, если все голосовые сообщения будут прослушаны.

Контроль голоса

Сначала установите контрольный номер для часов. Часы могут вызывать контрольный номер для начала одностороннего разговора, если доступна функция контроля голоса.

Отключение

Часы поддерживают выключение с неустановленной SIM-картой, удаленное выключение через выключение приложения и выключение из-за падения уровня заряда.

Номер для экстренных вызовов

Часы имеют две кнопки для хранения номеров экстренных вызовов (кнопка экстренного вызова 1 и кнопка экстренного вызова 2 связаны с номером экстренного вызова 1 и номером экстренного вызова 2 соответственно). Нажмите и удерживайте их для вызова экстренных номеров.

Контакты

Зайдите в приложение, чтобы установить 10 номеров. Появится возможность звонить на часы и осуществлять двухсторонний разговор.

Устранение неполадок

Если часы не могут подключиться к серверу (значок отсутствия соединения на экране) при включении в первый раз, пожалуйста:

1) Проверьте, правильно ли установлена SIM-карта и дисплейный экран находится в рабочем состоянии, в соответствии с нормами.

2) Проверьте, положительный ли баланс на карте и подключена ли она к трафику.

3) Проверьте, не отключена ли служба GPRS.

4) Обратитесь к поставщику, чтобы узнать были ли установлены параметры сервера на часы и запросите данные параметры при помощи мобильного телефона, отправив короткое сообщение «pw,123456,ts#» на SIM-карту часов (часы передадут по каналу обратной связи параметры настроек).

Сканирование QR – кода

Сигнал тревоги (Watch alarm) - student2.ru

Сканируйте QR - код для скачивания на мобильный телефон приложения на платформе Android или IOS.

Размер 630*70 мм

Наши рекомендации