На поставку покрытия, ограждения и игровых форм для спортивной площадки МОБУ СОШ с. Мурсалимкино муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

  1. Основные характеристики.
Площадка Оборудования Кол-во Длина Ширина (высота) Диаметр Толщина Площадь
Баскетбольная площадка: ширина-11,50 м длина - 21,50м Столбы (металлические) 35 шт. 3,70 м. - 60 мм. - -
Сетка рабица прорезиненный оплет 1 шт. 66 м. 3 м. - - -
Кольца баскетбольные антивандальные, усиленные, со стальной цепью (присоединительный размер под болты 110*100 мм, ребро жесткости в виде приваренного полукольца) 2 шт. - - не менее 450 мм - -
Бесшовное покрытие из резиновой крошки 1 шт. не менее 21,50 м. не менее 11,50 м. - не менее 10 мм. 247,25 м²
Волейбольная площадка: ширина-9,0 м длина – 18,0 м Столбы 28 шт. 3,70 м. - 60 мм. - -
Сетка рабица прорезиненный оплет 1 шт. 54 м. 3 м. - - -
Бесшовное покрытие из резиновой крошки 1 шт. не менее 18 м. не менее 9 м. - не менее 10 мм. 162 м²
Волейбольная сетка: - нить 4мм; - ячейка 100X100 мм; - стальной трос диаметром не менее 3 мм и длиной не менее 12 м; - верхняя лента не менее 50 мм из ПЭ 1 шт. не менее 8 м. не менее 1м. - - -
  1. Требования к объему предоставления гарантий качества товара, работ, услуг.

8) Поставляемые товары должны соответствовать требованиям действующего законодательства, ГОСТ, нормативной документации и сопровождаться документами, подтверждающими их качество и безопасность.

9) Поставляемые товары должны быть новыми (не бывшими в эксплуатации), качественными. Не допускается поставка товаров бывших в употреблении, снятого с консервации, восстановленного, выставочных образцов.

10) Упаковка товаров должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах к месту доставки. Не допускаются механические повреждения товаров, в том числе допущенные при транспортировке, погрузочно-разгрузочных работах.

11) В случае несоответствия поставляемых товаров Сертификату соответствия, все необходимые процедуры и оформление документов для завода-изготовителя выполняет Поставщик. Транспортные услуги по замене некачественных товаров осуществляются Поставщиком товара.

12) Маркировка товаров должна соответствовать принятым стандартам заводов-изготовителей. Маркировка товаров должна содержать: наименование изделия, наименование завода-изготовителя и дату выпуска.

13) Поставщик должен иметь и при необходимости предоставить сертификат соответствия на поставляемые товары.

14) Гарантийный срок на поставляемые товары определяется в соответствии со сроками, установленными заводами - изготовителями, но не менее 2-х лет с даты поставки. Предоставляемые гарантии качества товара распространяются и на все составляющие его части (комплектующие изделия).

Поставщик несет все расходы по замене не соответствующего товара, выявленного Заказчиком в течение гарантийного срока. Гарантийное обслуживание поставляемых товаров осуществляется по месту нахождения Заказчика за счёт Поставщика. Гарантийный срок начинается с момента получения товара Заказчиком.

  1. Условия поставки товара, место поставки.

Расходы на доставку до Заказчика включены в общую сумму контракта. Поставка осуществляется транспортом до места назначения в течение 30 дней с момента заключения контракта.

Все виды погрузо-разгрузочных работ осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами за свой счёт.

Поставщик обязан уведомить Заказчика о времени и дате поставки не позднее, чем за 2 (два) дня до даты поставки по телефону: 8(34777) 43-53, +79649611034.

Место поставки: 452485, Россия, Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Мурсалимкино, ул. Кирова, 6.

  1. Требования к размерам, упаковке, отгрузке товара.

Требования к упаковке товара: поставляемый товар должен быть упакован в соответствии с требованиями ГОСТов, с учётом его специфических свойств и особенностей для обеспечения сохранности при транспортировке и хранении. Доставка и отгрузка товара осуществляется силами и за счёт средств Поставщика.

  1. Требования к безопасности товара.

Товар должен соответствовать требованиям безопасности, предъявляемым к данному виду товара. Поставщик обязан предоставить информацию о правилах и условиях эффективного и безопасного использования товара.



Заказчик Директор   _________________________ Р.Р. Гарейшина  

Наши рекомендации