Правила Конкурса «Сделано в Сибири» (далее – «Правила»).

Правила Конкурса «Сделано в Сибири» (далее – «Правила»).

Наименование и цель конкурса

1.1. Наименованием конкурса является - «Сделано в Сибири» (далее – «Конкурс»).

1.2. Настоящий Конкурс является рекламной акцией, направленной на укрепление имиджа ТМ Омский бекон, повышения знания о товарном знаке «Омский бекон» и проходит в соответствии с настоящими правилами проведения Конкурса. Конкурс не преследует цели получения прибыли либо иного дохода. Целью Конкурса является донесение до широких масс потребителей информации о товарном знаке «Омский бекон», продуктах, производимых под данным товарным знаком и его качестве.

Территория проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится на территории Российской Федерации (далее – «Территория проведения Конкурса»).

2.2. Конкурс проводится в сети Интернет на сайте: https://vk.com/ fanatyvkusa (далее – «Сайт»)

Организатор Конкурса

3.1. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Кармин» (ООО «Кармин») (далее – «Организатор»).

3.2. Адрес для корреспонденции: 191119 Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 11, офис 11.

3.3. Местонахождение: 191119, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 11, офис 11.

Сроки проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится в период с 02 августа 2017 года по 22 августа 2017 года включительно.

4.2. Принять участие в Конкурсе можно в период с 02 августа 2017 года по 15 августа 2017 года включительно. Вручение Призов осуществляется Организатором в период с 01 сентября 2017 года по 30 сентября 2017 года включительно.

Призовой фонд Конкурса

5.1 Призовой фонд Конкурса состоит из: экшен-камера GoPrо – 1 шт.

5.2. Натуральная часть призового фонда Конкурса предполагает наличие Приза одной категории:

5.2.1. Главный Приз – экшен-камера GoPro.

5.3. Параметры и характеристики Призов определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями Участников, а также могут отличаться от их изображений в рекламно-информационных материалах и/или на Сайте. Закупка Призов осуществляется за счет собственных средств Организатора.

5.4. Организатор имеет право заменить Призы Конкурса на аналогичные по стоимости без дополнительного уведомления Участников.

Порядок и условия участия в Конкурсе

6.1.Участником настоящего Конкурса может быть любой дееспособный гражданин Российской Федерации, достигший совершеннолетнего возраста и осуществивший действия, указанные в п. 6.1. настоящих Правил. Для того, чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в период с 02 августа 2017 года по 15 августа 2017 года включительно выполнить следующие действия:

• Зайти в приложение или на сайт Вконтакте, вступить в группу Вконтакте: https://vk.com/fanatyvkusa;

• Сделать видео с фразой «Сделано в Сибири» (далее – «Работа»);

• Загрузить в свой профиль Вконтакте или Инстаграм Работу с хэштегами #омский_бекон, #фанатывкуса, #сделановсибири;

• Победитель определяется следующим способом: Организатор отбирает 10 Работ, далее производится публичное голосование на Сайте, победителем становится Участник, набравший большее количество голосов.

• Пользователь может участвовать в Конкурсе только с одной Работой.

• Общее количество победителей составляет __1 человек .

6.2. Один Участник вправе зарегистрироваться на Сайте один раз. Множественная регистрация аккаунтов (учетных записей пользователя) одним Участником запрещена. Организатор имеет право аннулировать все зарегистрированные аккаунты Участника и отказать в выдаче Приза на любом этапе проведения Конкурса в случае выявления множественной регистрации аккаунтов этим Участником. Организатор оставляет за собой право блокировать аккаунты Участников заподозренных в недобросовестном участии или в покупке голосов в Конкурсе без объяснения причин.

6.3. Участник гарантирует, что вся информация и сведения, указанные Участником при регистрации на Сайте, соответствует действительности.

6.4. Организатор оставляет за собой право использовать все видео, выложенные Участниками в рамках Конкурса, в рекламно-информационных целях.

7. Порядок определения Победителей Конкурса

7.1. Победители Конкурса определяются с помощью публичного голосования на Сайте, если Участник выполнил условия, указанные в п. 6.1 настоящих Правил.

7.2. Участнику Конкурса, признанному Победителем, необходимо предоставить информацию для получения Приза, указанную в п. 8.4 настоящих Правил.

Дополнительные условия

13.1. Организатор не несет ответственности за:

· несоблюдение и/или несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил; -получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в Конкурсе и получения Призов;

· за неполучение Участником Конкурса информации о принятии решения о выдаче Приза, произошедшего по причине недоступности Участника, признанного Победителем, по телефону (телефон абонента отключен, занят или находится вне зоны обслуживания); по причине сбоев в работе операторов сотовой и городской (внутригородской, междугородней) телефонной связи, а также по причине отсутствия Участника;

· за действия/бездействия курьерских организаций.

13.2. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что Участники Конкурса выражают свое безусловное согласие с тем, что их имена, фамилии, изображения и исполнения могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях по усмотрению Организатора в любой допустимой законом форме без их предварительного согласия для целей продвижения на рынке продукции с использованием товарного знака «Омский бекон», как на территории Российской Федерации, так и за пределами Российской Федерации в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.

13.3. Участие в Конкурсе означает согласие на получение в дальнейшем информации о проводимых рекламных кампаниях направленных на продвижение продукции под товарным знаком «Омский бекон».

13.4. Участие в Конкурсе является подтверждением того, что Участник согласен с настоящими Правилами.

13.5. Право собственности на Приз, риск его случайной гибели переходят от Организатора к Победителю в момент его передачи и подписания Победителем Акта приема-передачи Приза.

13.6. Во время проведения Конкурса невостребованные Призы хранятся у Организатора.

13.7. Организатор не несет ответственность за недоставку Приза Победителю в следующих случаях:

· по причине неверного указания Победителем при регистрации своих контактных данных (телефон, город проживания, адрес электронной почты);

· в случае если Победитель не сообщил свой точный почтовый адрес;

· при сбоях в электронных системах связи, включая Интернет, приведших к потере электронных данных Конкурса;

· в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Организатора объективные причины;

· по иным причинам, не связанным с непосредственными действиями Организатора, в том числе по причинам, напрямую или косвенно зависящим от курьерской организации.

13.8. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором Конкурса, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведения Конкурса, Организатор Конкурса может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса.

13.9. Налог на доходы физических лиц в размере 35% удерживаются Организатором из суммы Приза при условии его стоимости более 4 000 рублей. Приз стоимостью менее 4 000 рублей не облагаются НДФЛ.

13.10. Согласно настоящим Правилам выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых Призов, а равно замена Призов одной категории на Приз другой категории не производятся.

13.11. Организатор вправе потребовать у Участников необходимую информацию для предоставления в государственные органы, в том числе, налоговые органы РФ.

13.12. Ответственность Организатора по выдаче Призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами (характеристиками) этих Призов.

13.13. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на Сайте.

13.14. Настоящие Правила являются превалирующими по отношению к любой иной информации в отношении Конкурса.

Правила Конкурса «Сделано в Сибири» (далее – «Правила»).

Наши рекомендации