Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле

Сегодня исследование Космоса и аномальных явлений производят только двухполярными средствами. Это крайне примитивно, так как незримыми остаются огромные области энергоинформационных вариаций. Иные цивилизации не обязаны быть только двухполярного линейного ума, такого, как у цивилизации Запада (см. Линейный двухполярный ум).

В поисковом случае, исследовании Космоса и аномальных процессов на Земле разумнее применять вариации многополярных настроек приёма.

Для обнаружения многополярных информаций применяется колебательный контур Ленского такой, какой позволяет менять:

а) локу, то есть число полярностей в настраиваемом контуре;

в) изменение частоты настроек в заданной локе;

с) соответствующую настроечной локе антенну.

Пример обнаружения показан на рис.1.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Обнаруженная волна может иметь как звуковой, так и зримый фантом. Поэтому ёё выводят на динамики (см. пример рис.2) и на объёмное видение (см. пример на рис.3).

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис. 2. Фантом слышания.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис. 3. Фантом видения.

--------

Формирование структур

Известна поляризация воды на «живую» и «мёртвую». Она осуществляется двухполярным электричеством. Известно так же магнитное структурирование жидких сред. С появлением многополярности и псевдомногополярности неисчислимо расширяются возможности поляризации и структурирования жидких и твёрдых сред.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис. 1. Схема структурирования, или поляризации сред.

Полученные на втором (третьем и т.д.) каскаде N многополярные сигналы (рис.1) поступают на усиление, либо преобразования (тока, напряжения) в блок Р, а оттуда на электроды А, а, В, b, …, Х.

Среда или изолирована от прямого воздействия (пространство Т), или электроды К находятся в среде (пространство S).

Для поляризации среды пространство S или Т разделяется диафрагмами D.

При структурировании сред диафрагмы отсутствуют.

Поляризацией свойства среды дифференцируются.

Структурированием – свойства видоизменяются.

Посредством структурирования можно повысить или понизить выбранные параметры среды (например, повысить октановое число бензина, загустить или разжижить коллоид (например, нефть) или занизить опасность взрывчатых веществ).

Энергитизация сред осуществляется так же и многополярными (псевдомногополярными) волнами.

----

Перенос свойств

Свойства, полученные при поляризации сред, переносятся волновым или электрическими сигналами способом. В пример из существующих можно привести метод Фоля. Однако многополярность позволяет не только поляризовать среду, но и переносить особенность, полученную при поляризации на любые расстояния посредством многополярных волн.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис. 1. Трансформирование полярных и структурных отношений.

Поступившие на второй (третий, четвёртый и т.д.) каскад N многополярные сигналы А, В, Х (см. рис. 1) преобразуются для поляризации среды в блоке Р и передаются на электроды К. Среда S поляризуется согласно своим отношениям к данному виду многополярности. Электродами а, b, …, х снимается опосредованная поляризация и передаётся для реализации этой особенности в виде электрических сигналов (токов).

Когда поляризованные электрические сигналы подаются на настроенный в резонанс им колебательный контур Ленского (см. рис. 2 и рис. 3), то полученная многополярная волна распространяется к месту приёма или применения.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис. 2. Колебательный контур объёмных волн.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис. 3. Колебательный контур псевдообъёмных волн

Свойства сред можно изменять и переносом волнами объёмного, псевдообъёмного и винтового видов.

-------

Электрохимия

Снятые на втором каскаде законы отношений выражены в поляризованном пространстве. Носителями полярных видов могут быть электроды в некоторой среде.

В качестве примера приводится применение трёхполярности для электролиза.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис.1. Трёхполярный электролиз.

Естественно, что здесь нет анодов и катодов. Полярности А, В, С и есть условие расщепления жидкой среды.

Образуются новые зарядовые носители, которые можно группировать и накапливать (по примеру аккумуляторов двухполярного электричества).

----

Влияние на фактор времени

Экспериментально открыто, что биологические виды активно реагируют на многополярные и псевдомногополярные электрические сигналы и волны.

Наблюдается активное реагирование на обработанные (поляризованные) среды (например, воду и землю). Это реагирование выражается в ускорении процессов жизнедеятельности и размножения, или их замедлении. Таким образом, биологическое время жизни становится относительным.

Среда относительного существования во времени жизни и размножения растений и биологических видов определяется подбором локи (числа полярных отношений), а так же частотой волны или электрических сигналов (токов).

Оказывают регулирующие влияние и магнитные свойства, порождённые многополярными сигналами (токами). Например, если микроорганизмы помещать в среду, поляризованную на локу 6 (шестиполярную), то эта среда подчиняется законам света. В шестиполярности эти законы отображают свойства отношения цветов. Если обозначить полярности R – красный, G – зелёный, В – синий, то в шестиполярности выполнится R + G + B = ☼, где ☼ - «белый цвет». R + G = b; R + В = g; G + В = r, где b – желтый; r – голубой; g – пурпурный. При этом R + r = ☼; G + g = ☼; B + b = ☼, В таком энергетическом пространстве микроорганизмы ускоряют процессы размножения на 500 – 600 %, а патогенные – гибнут.

Растения можно поливать поляризованной водой, а можно помещать в многополярное волновое пространство. Например, растения, помещенные в объём звукового пространства сердечно – сосудистого фантома человека (см. рис. 1.), интенсивно ускоряют рост.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис.1. Объёмное акустическое пространство.

---

Приборы регистрации

Средства обнаружения (см. Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле) фактически превращаются так же в приборы регистрации. Например, если в заданном (к примеру, двенадцатиполярном) колебательном контуре Ленского сделать одно плечо (индуктивности и ёмкости) свободным, то объект, функционирующий в этом же полярном отношении (локе) введёт колебательный контур в резонанс. К этому примеру можно привести сложные или биологические объекты (например, человека) для определения их фазовых (полярных) состояний.

Исследование Космоса и аномальных явлений на Земле - student2.ru

Рис. 1. Пример.

---

Наши рекомендации