Ноября – 1 декабря 2011 года

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

Всероссийский Бизнес-форум «Маркетинг Успеха»в Кирове

«СТРАТЕГИЯ 2012-ДВИЖЕНИЕ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ»

ноября – 1 декабря 2011 года

Бизнес-форум «Маркетинг успеха» рассчитан на собственников бизнеса, руководителей предприятий, директоров по развитию, директоров по продажам и маркетингу, которым приходится решать маркетинговые задачи для своих компаний в условиях конкурентного рынка. Бизнес-форум предоставляет уникальную возможность за 2 дня получить в компактной форме максимум профессиональной информации, задать вопросы и обсудить любые темы.

При поддержке Генеральный партнер проекта: Официальный партнер связи:
 
Информационные партнеры:

День первый, 30 ноября 2011 09.30 Регистрация участников. Торжественное открытие.

Программа бизнес-форума:
БЛОК А. KNOWLEDGE MANAGEMENT. Решения вне конкуренции. Управление знаниями и понимание рынка. Knowledge Management и новые рынки. Как искать новые рынки. Как узнавать тренды. Как узнавать где будет бизнес завтра. Как вытаскивать все знания. Как быстрее узнать, что придумали конкуренты. Как изменится рынок. Какие есть технологии бизнес-решений.
10.00 - 10.30 Александр Сазанович(видеодоклад) «Ключевые факторы конкурентоспособности в экономике управления знаниями. О чем должен знать лидер» Д.т.н., профессор, руководитель программы МВА «Стратегический менеджмент», Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС», бизнес-консультант, консультант по стратегии, сертифицирован London Metropolitan University (Лондон).
10.30 - 11.00 Александр Левчук«От посетителя к покупателю. Роль вовлеченности продавца». Опыт компании «Mobel & Zeit» в построении системы управления корпоративной культурой в ритейле, ориентированной на результат   Исполнительный директор компании «Mobel & Zeit», к.э.н.    
11.00 – 12.00 БЛОК В. STORYTЕLLING Закономерности успеха. Ведущие бизнесмены Кирова делятся своим опытом. Формат:Круглый стол Тема:«Секреты формирования успешной команды, где каждый на своем месте» Участники:известные деловые люди города, владельцы и собственники бизнеса, а также все участники форума.
12:00 – 12:15Кофе-брейк
БЛОК С. СТРАТЕГИИ
12.15 – 13.00 Евгений Кадушин (on-line) «Позиционирование vs брендинг – составляющие ясной, однозначной, простой, выгодной, отличной от других стратегии» Лучшее выступление дня «Стратегии» EWMS 2011 13.00 – 14.00 Алексей Макаров (Нижний Новгород) «Формула Успеха или что такое внутренний маркетинг» 14.00 - 14.45 Обед Представитель Traut&Partnets в России. Исполнительный директор "CURRENT Marketing Partners". Профессиональный консультант в области брендинга и маркетинговых коммуникаций. Руководитель более десяти успешных проектов с начала 2007 года для таких компаний как Тетрапак, Кухня без Границ, Ингосстрах, Главмосстрой и др. Автор систем Clamshell Branding и 7Effects. Бизнес-тренер, зам.декана Бизнес Школы Высшей Школы Экономики, Сертифицированный Партнер и Консультант по России Института Менеджмента Адизеса.    
 
14.45 – 16.00 Екатерина Киктева (Москва) «Комплексное управление продажами: как обеспечить рост без потерь» 16.00 – 16.15Кофе-брейк с экспертами   Консультант, тренер, эвентмейкер, кандидат политических наук Психолог, социолог, политолог. Специализация - коучинг управленческой команды. Среди клиентов: Норильский Никель, Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, Билайн, Japon Tobacco International, Renault-Avtoframos, Вирпул.  
16.15 – 18.00 Вадим Ширяев(Москва) «Правила маркетингового движения. Discovery strategy»   Президент СОМАР, Вице-президент РАМУ. Предприниматель с 1991 года. Бизнес с ведущим российскими и мировыми компаниями, реализовано свыше 250 проектов. Профессиональный эксперт-консультант по маркетингу и бизнес стратегиям с 1999 года (сертификат ARC, USAID), «Лучший маркетинговый эксперт-консультант в России» (2009, 2010).  

День второй, 1 декабря 2011

9:30 – 19:00(с перерывами на кофе-паузу

в 11:20, 15:40 и на обед в 13.30)

Специальный бизнес-формат обучения для

разработки эффективных решений в современных

экономических условиях семинар-решение по технологии Flash-Point «Маркетинговые войны»

В основе контента мероприятия — технологии разработки стратегических и маркетинговых решений в условиях неопределенности. Уникальность проекта заключается в квинтэссенции теории позиционирования и репозиционирования Джека Траута и технологий Flash-Point. Модератор проекта – Вадим Ширяев, президент СОМАР, «Лучший маркетинговый эксперт-консультант в России», 2009-2010 г. (г. Москва).

Только 28 профессионалов в отрасли маркетинга и собственников бизнеса примут участие в проекте. (Количество участников ограничено!) Формат:Деловая игра. Все участники делятся на 4 команды, которые в течение всего дня работают над смоделированным кейсом (от реальной компании, работающей в г. Кирове), прорабатывая, и создавая его решения от брифа до презентации и продажи. В командах – только профессионалы отрасли и владельцы бизнеса! 5 членов жюри дают профессиональную оценку решениям.

Основные модули программы:

1. Философия бизнеса.

2. Рыночные кластеры.

3. Сегментирование рынка.

4. Персонификация ЦА.

5. Стратегия дифференциации по Трауту.

6. «Труба ЦА – РЕСУРСЫ».

7. Эмоциональное поле. Nine notes.

8. Single Mind Proposition.

9. Методы управления знаниями. Метод 5 Whys. Классический мозговой штурм. Knowledge management.

Наши рекомендации